9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 июл 2020 в 20:15

Бульба самый ценный овощь в Белоруссии, а в России пальмовая молочка.

Гость
28 июл 2020 в 20:16

Путин до сих пор доедает мешок картохи, который подарил ему Лукашенко в прошлом году.

Гость
28 июл 2020 в 20:38

"Лечить барановирус работой на тракторе, мëдом и баней". Молодец батька, я восхищаюсь, всем ковидиотам это надо повторять!

Гость
28 июл 2020 в 20:45

Настоящий мужик братской республике достался, не то, что безидейные нули

Гость
28 июл 2020 в 20:51

В Белоруссии численность населения на 01.01.2020 9408 тыс. человек (более актуальных данных нет, я думаю существенно они не изменились), заболело 67 тыс. человек, т.е. процентное соотношение заболевших к общему числу населения составляет 0.7% (округляем до десятых для наглядности), в России численность населения 146745 тыс. человек, заболело 823 тыс. человек, процентное соотношение заболевших к общему числу населения 0.6%. В Балоруссии ничего не закрывалось, все работало в обычном режиме. А у нас все позакрывали, экономику угробили, некоторые предприятия банкроты, народ работу потерял или существенно доходы снизились. А разница всего лишь 0.1% (чуть по более, если до сотых округлять). СТОИЛО ЛИ УСТРАИВАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК.

Гостья
28 июл 2020 в 21:12

Повезло,очень повезло!Дай Бог здоровья и в дальнейшем.

Гость
28 июл 2020 в 21:17

Скольких он перезаражал пока на ногах переносил? 😆

28 июл 2020 в 22:07

Что нам Лукашенко, скажите что в Хабаровске!

Гость
28 июл 2020 в 22:16

не, ну ладно "на ногах умудрился перенести коронавирус"... да пусть будет здоров, как говорится... другой вопрос - где и как такие люди умудряются им заразиться? в поликлинике, в общественном транспорте, в очереди на кассу в гипермаркете? реально теряешься в догадках...

Пенсионер
28 июл 2020 в 22:56

Вам писать больше не о чем, кроме батькиных сказок и рекламы дорогущих медцентров при закрытых поликлиниках, куда пенсионеров и близко не допустят!

Гость
29 июл 2020 в 08:40

Красава! Не прятался, всё в обычном режиме работало, не довольных убрал (что правильно!), Хоть кто-то в бывшем СССР пока ещё живут, а не существуют!

Гость
29 июл 2020 в 09:20

Ему веры, как нашему

Гость
29 июл 2020 в 10:27

Батька решил хайпануть.

В И
29 июл 2020 в 23:41

значит бес !