Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сентябрьские выборы будут проходить три дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
24 июля 2020 в 14:06

За три дня смухлюют надежно. ЕР 100процентов.

Гость
24 июля 2020 в 14:16

Я больше на выборы ни ногой

Чел.
24 июля 2020 в 14:04

На пеньках ?

Дмитрий
24 июля 2020 в 14:17

Опять выборы?! Да , сколько можно уже?!

24 июля 2020 в 14:13

Три дня голосовать, конечно, удобней.
Урны 2 раза без присмотра будут.
И результаты электронного голосования невозможно проверить.
Теперь точно нет разницы за кого голосовать, или вообще никуда не ходить.
Законные способы поменять депутатов теперь отсутствуют.

Гостья
24 июля 2020 в 15:07

Так их сокращать уже давно надо,а все выбирают!Куда еще?!Для чего он нужны?

Гость
24 июля 2020 в 15:14

Зачем нам выбирать этих кандидатов,если они все равно,все до единого,заботятся лишь о собственном благосостоянии.Все законы против народа придумывают,то запретить,то ободрать.Мне не нужны выборы без выбора.

Lilu
24 июля 2020 в 15:26

Я не пойду на выборы... уличили жители, что на пеньках да на лавочках мухлюют с голосами...а они решили пеньки да лавочки легализовать....

Гость
24 июля 2020 в 15:39

Да просто назначьте уже, кого вам надо, и не тратьте деньги на иллюзию выборов.

вася
24 июля 2020 в 14:50

так ведь вот только высрали опять?

Гость
24 июля 2020 в 15:50

Шо? Опять пряники раздавать будут?

Гость
24 июля 2020 в 16:05

пошли вы со своими выборами

123
24 июля 2020 в 16:08

не пойду!!

Гость
24 июля 2020 в 20:57

почему то вспомнились три наперстка, а почему вспомнились не пойму.

Гость
24 июля 2020 в 20:58

надо всем сговориться и пойти в один день в воскресенье. Само собой соблюдая санитарные нормы

Гость
24 июля 2020 в 22:09

Извините, не участвую в цирке. Не циркач.

Гвость
25 июля 2020 в 00:46

шоу продолжается.

Гость
25 июля 2020 в 08:44

НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ПОКА НЕ ВЕРНУТ ГРАФУ "ПРОТИВ ВСЕХ"

Гость
25 июля 2020 в 09:13

Набирают свежих к народному пирогу или старое ворье перетусуют? Зачем нужны эти дармоеды налогоплательщикам???

ВОВОЧКА
25 июля 2020 в 13:48

ВСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ВЫБОРЫ ПРИРОВНЯТЬ К РОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ И ВЫХОДНЫМ... ВСЕ РАВНО В ЭТОЙ СТРАНЕ ПОЧТИ НИКО НЕ РАБОТАЕТ...

Александр
24 июля 2020 в 16:40

На выборы в любом случае ходить надо, честные они не честные ходить нужно . Мы никогда не дождёмся частных выборов от этой власти, но не ходить даже на те выборы которые проходят это значит говорить, что ты со всем согласен. Нужно бросить свой голос в урну, если его украдут это другое дело, если украденных голосов будет слишком много это уже совсем другая история. Фальсификации скрыть невозможно. Но вот если не ходить тогда ничего не измениться, придут подконтрольные бюджетники и проголосуют так как нужно.

24 июля 2020 в 14:12

ура