21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

23 июл 2020 в 16:54

Простым людям работягам надо медали давать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:56

Русакова А Я почему не наградили?, бессовестные, выдающийся человек, Детские тренеровки МФК и ФК Тюмень сделал с 1 августа платные, денег им мало, давайте все поапладируем. Браво Тюмень!!!

Саша
23 июл 2020 в 17:00

Когда Наталья Шевчик решила убрать с директоров Пансионата ветеранов некоего Максименко у меня поднялось к ней уважение , нельзя оставлять в социальной сфере тех , кто хоронил стариков в мусорных пакетах. Только в Департаменте социалки до сих пор работают замы , которые по родству оправдывают те действия и считают , что родного племяшку зря обидели не хорошие сотрудники Пансионата, благодаря которым тюменцы все и узнали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2020 в 17:02

Да плевать на ваши псевдонаграды! Можете каждый день себе их вешать по 10 штук! Вас люди ненавидят! Вон за Фургала десятки тысяч вышли - вот награда!!! Люди прекрасно видят грязь это или человек для них делает. А за Шевчик и Сарычева выйдет хоть 10 человек??? да никогда!!! Зато наград 1000 !!!)))

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 июл 2020 в 17:09

Вы серьезно!?)))) где то параллельная реальность существует!)) Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!))))

Гость
23 июл 2020 в 17:20

Естественный отбор по духу времени... герои нашего дня, побольше урвать от населения для себя любимых... и получить награду!

Гость
23 июл 2020 в 17:41

здравоохранения, культуры, образования и соцразвития все же развалено.......

4444
23 июл 2020 в 17:46

"Здесь ничего необычного. Это вполне нормальная практика, довольно распространенная, когда чиновников после их ухода из органов власти награждают." - а почему вдруг это стало практикой? каждый работает на своем месте, получая за это соответствующую зарплату, выполняя свои должностные обязанности... эти награды дают дополнительные бонусы и льготы, а эти люди ничего такого сверхестественного не сделали

Гость
23 июл 2020 в 17:48

Впереди старость, болезнь и смерть, награды понесут на подушечке. Господи прости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:52

за что?за то что подсирают единоросам

123
23 июл 2020 в 18:24

Вдруг вспомнил...
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Правда похоже? :)

Гость
23 июл 2020 в 18:48

Жулье Тюмени награждено

миу-миу
23 июл 2020 в 18:53

так Путина же сняли с должности в Хабаровске за недоверие, он ни хрена для народа не делает.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 июл 2020 в 19:47

Вот этого штриха не хватало Шевчик для полного счастья. Везде все развалено, везде скандалы - обязательно надо наградить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:32

Даааа уж ! Похоже в России достойных не осталось.

пОРТЯНКИН
23 июл 2020 в 21:14

валодька дрищет от страха, давай своих чморей награждать скорея

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2020 в 21:32

Второй плевок жителям области от «родной» администрации за месяц - почетный гражданин области Рокецкий теперь медалька Шевчик. Кто следующий?

ГОСТ
23 июл 2020 в 23:07

Есть чёткое убеждение, что если бы Наталью Александровну привлекли за всё, что она натворила, население города Тюмени так же бы вышло на улицы города, только с целью отпраздновать такое событие! И всем шампанского!!!

Тюменец
24 июл 2020 в 07:15

Какие гниды все эти шевчики, кузнечевских, рокецкие. Как их земля носит?! Надеюсь, все их потомство вымрет в ближайшее время

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 июл 2020 в 08:41

Я бы вышел на улицу если бы нашего Моора или Сарычева "забрали"(как Фургала)!!! Даю слово если так будет, то я не пожалею денег на фейерверки, алкоголь и бифштексы)))))))) ооо а если главный наш п. окажется на скамье... да что вы - пир на весь мир))))))))))))

Гость
24 июл 2020 в 09:15

Запомнилась воровством, жаль, что государственные награды обесцениваются...

ТОПТОП
24 июл 2020 в 09:34

Сарычев - молодец, приличный человек! Достаточно скромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:36

Шаруху тоже надо. Под следствие.

Гость
24 июл 2020 в 11:55

Теперь Наталья Шевчик — советник Александра Моора по стратегическим вопросам.

-- Ужас. полностью коррумпированный режим .

Гость
24 июл 2020 в 12:59

фамилия "безделов" говорит сама за себя

Гость
24 июл 2020 в 13:04

Владельцы Ордена Почета имеют право на добавку к пенсии. Помимо данной льготы хозяином награды может быть оформлено звание ветерана труда. полностью бесплатный проезд на городском транспорте; частичная оплата коммунальных услуг; гарантия на получение отпуска в любое время; бесплатные медицинские услуги. Например, полностью бесплатное изготовление зубных протезов, а также их последующий ремонт.

Тамара
24 июл 2020 в 14:46

Забыли о 464 советских рублях ,которые выделялись ежемесячно в течении 20 лет каждому гражданину рожденному в СССР. А кто нибудь получал их и где они, а суммы не маленькие на одного человека если перевести советские рубли в бибарики, то это более миллиона в месяц каждому жителю рожденному в СССР и умножить на 20 лет это 240 месяцев. Дальше сами проводите анализ почему и где и кто и т д ??????????????????

гость
24 июл 2020 в 16:04

в путинской преступной воровской говносистеме...нелегитимная антиконституционная антинародная путинская проклятая коррумпированная мафиозная власть... их ненасытные рожи противны, отвратительны, ненавистны народом... к ответу бессменного ссаря и отца воров, вождя мафии, посмертного узурпатора... позор!!!! только смена власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:37

Надо было уж сразу их короновать!

Гость
24 июл 2020 в 19:59

какой нибудь бы умный человек отправил бы Путину отзывы тюменцев на это награждение! шоб обратно медальку забрал!

Гость
25 июл 2020 в 09:06

Может уже деда Корепана наградят и на пенсию уже отправят ? 80-й десяток пенсионеру, а он все областной Думой заведует

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 05:00

За Медгород и дезинфекцию подъездов награды будут!?

гость
27 июл 2020 в 16:28

вор вора...ужас!!!!!!!!!!!!!!!