1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
23 июл 2020 в 15:47

И не стыдно Шевчик?! Хотя о чем это я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:54

Ей срок надо дать а не наградить.

Доброжелатель
23 июл 2020 в 15:58

Эти "лица" заслуживают сроки а не награды

отлично
23 июл 2020 в 15:59

Кандидаты на посадку и зачистку после кейса Фургала.

Особенно Шевчик и непременно за "социалку". Медгороду и Шарухо привет !

Петя
23 июл 2020 в 15:59

счас Тюмень желчью изольётся . держись Шевчик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:07

Опять жулики друг друга награждают

Гость
23 июл 2020 в 16:09

За распилы, расстраты, устроенных родственничков на злачных местах, еще и премии... чему удивляться россия...

Гость
23 июл 2020 в 16:09

К сожалению за последние 20 лет, главными качествами для госуправленцев стали не ум и честность, а преданность своему солнцеликому хозяину

ОТВЕТИТЬ
3.2.1-Пуск
23 июл 2020 в 16:11

А орден за дезинфекцию когда вручат, ну и медальку браконьеру-бывшему депутату с друзьями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:16

Нет, вот ви дайте мине сейчас этот орден и можете тут же забрать его обратно... мине просто негде его хранить.

Гость
23 июл 2020 в 16:16

В 90-х от фамилии Шевчик многих бизнесменов бросало в дрожжь т.к. появлялась вероятность лишиться денег или бизнеса, а порой и того и другого сразу если оказался в круге интересов этой фамилии. Люди помнят "заслуги".

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 16:18

На фото, старые люди, с пожелтевшими лицами... Может отпустят их отдыхать уже, на пенсию?!

ОТВЕТИТЬ
кент
23 июл 2020 в 16:29

Сарычев мужик хороший и простой,вот он заслуживает похвалы,а вот Шевчик со своим Шевчиком только урвать кусок земли и построить для коммерции,но не на благо.Вот в старые времена меценаты и купцы справедливо распоряжались своими акитвами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:30

Другу другу ордена и медальки вешают за заслуги перед друг другом. Вон миллиардеру Ротенбергу тоже Героя Труда вручил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:34

Биография у них одинаковая законили учебу, пошли работать, затем перешли в райком/горком поартии и тут как поперло. Все после этого по специальности никто из них не работал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2020 в 16:38

И не одного доброго слова от людей в в комментариях! Ни одного! Зато грудь в орденах.

Глас народа
23 июл 2020 в 16:38

А что вы удивляетесь?Попадают в наши властные структуры по методу"отрицательного отбора".Они же не проходят тяжелейший конкурс профессионального отбора,как в Европе и Америке.Они просто умеют вовремя кивнуть и лизнуть в нужное место.Это и есть причина обнищания России.

23 июл 2020 в 16:54

Простым людям работягам надо медали давать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:56

Русакова А Я почему не наградили?, бессовестные, выдающийся человек, Детские тренеровки МФК и ФК Тюмень сделал с 1 августа платные, денег им мало, давайте все поапладируем. Браво Тюмень!!!

Саша
23 июл 2020 в 17:00

Когда Наталья Шевчик решила убрать с директоров Пансионата ветеранов некоего Максименко у меня поднялось к ней уважение , нельзя оставлять в социальной сфере тех , кто хоронил стариков в мусорных пакетах. Только в Департаменте социалки до сих пор работают замы , которые по родству оправдывают те действия и считают , что родного племяшку зря обидели не хорошие сотрудники Пансионата, благодаря которым тюменцы все и узнали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2020 в 17:02

Да плевать на ваши псевдонаграды! Можете каждый день себе их вешать по 10 штук! Вас люди ненавидят! Вон за Фургала десятки тысяч вышли - вот награда!!! Люди прекрасно видят грязь это или человек для них делает. А за Шевчик и Сарычева выйдет хоть 10 человек??? да никогда!!! Зато наград 1000 !!!)))

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 июл 2020 в 17:09

Вы серьезно!?)))) где то параллельная реальность существует!)) Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!))))

Гость
23 июл 2020 в 17:20

Естественный отбор по духу времени... герои нашего дня, побольше урвать от населения для себя любимых... и получить награду!

Гость
23 июл 2020 в 17:41

здравоохранения, культуры, образования и соцразвития все же развалено.......

4444
23 июл 2020 в 17:46

"Здесь ничего необычного. Это вполне нормальная практика, довольно распространенная, когда чиновников после их ухода из органов власти награждают." - а почему вдруг это стало практикой? каждый работает на своем месте, получая за это соответствующую зарплату, выполняя свои должностные обязанности... эти награды дают дополнительные бонусы и льготы, а эти люди ничего такого сверхестественного не сделали

Гость
23 июл 2020 в 17:48

Впереди старость, болезнь и смерть, награды понесут на подушечке. Господи прости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:52

за что?за то что подсирают единоросам

123
23 июл 2020 в 18:24

Вдруг вспомнил...
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Правда похоже? :)

Гость
23 июл 2020 в 18:48

Жулье Тюмени награждено

миу-миу
23 июл 2020 в 18:53

так Путина же сняли с должности в Хабаровске за недоверие, он ни хрена для народа не делает.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 июл 2020 в 19:47

Вот этого штриха не хватало Шевчик для полного счастья. Везде все развалено, везде скандалы - обязательно надо наградить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:32

Даааа уж ! Похоже в России достойных не осталось.

пОРТЯНКИН
23 июл 2020 в 21:14

валодька дрищет от страха, давай своих чморей награждать скорея

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2020 в 21:32

Второй плевок жителям области от «родной» администрации за месяц - почетный гражданин области Рокецкий теперь медалька Шевчик. Кто следующий?

ГОСТ
23 июл 2020 в 23:07

Есть чёткое убеждение, что если бы Наталью Александровну привлекли за всё, что она натворила, население города Тюмени так же бы вышло на улицы города, только с целью отпраздновать такое событие! И всем шампанского!!!

Тюменец
24 июл 2020 в 07:15

Какие гниды все эти шевчики, кузнечевских, рокецкие. Как их земля носит?! Надеюсь, все их потомство вымрет в ближайшее время

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 июл 2020 в 08:41

Я бы вышел на улицу если бы нашего Моора или Сарычева "забрали"(как Фургала)!!! Даю слово если так будет, то я не пожалею денег на фейерверки, алкоголь и бифштексы)))))))) ооо а если главный наш п. окажется на скамье... да что вы - пир на весь мир))))))))))))

Гость
24 июл 2020 в 09:15

Запомнилась воровством, жаль, что государственные награды обесцениваются...

ТОПТОП
24 июл 2020 в 09:34

Сарычев - молодец, приличный человек! Достаточно скромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:36

Шаруху тоже надо. Под следствие.

Гость
24 июл 2020 в 11:55

Теперь Наталья Шевчик — советник Александра Моора по стратегическим вопросам.

-- Ужас. полностью коррумпированный режим .

Гость
24 июл 2020 в 12:59

фамилия "безделов" говорит сама за себя

Гость
24 июл 2020 в 13:04

Владельцы Ордена Почета имеют право на добавку к пенсии. Помимо данной льготы хозяином награды может быть оформлено звание ветерана труда. полностью бесплатный проезд на городском транспорте; частичная оплата коммунальных услуг; гарантия на получение отпуска в любое время; бесплатные медицинские услуги. Например, полностью бесплатное изготовление зубных протезов, а также их последующий ремонт.

Тамара
24 июл 2020 в 14:46

Забыли о 464 советских рублях ,которые выделялись ежемесячно в течении 20 лет каждому гражданину рожденному в СССР. А кто нибудь получал их и где они, а суммы не маленькие на одного человека если перевести советские рубли в бибарики, то это более миллиона в месяц каждому жителю рожденному в СССР и умножить на 20 лет это 240 месяцев. Дальше сами проводите анализ почему и где и кто и т д ??????????????????

гость
24 июл 2020 в 16:04

в путинской преступной воровской говносистеме...нелегитимная антиконституционная антинародная путинская проклятая коррумпированная мафиозная власть... их ненасытные рожи противны, отвратительны, ненавистны народом... к ответу бессменного ссаря и отца воров, вождя мафии, посмертного узурпатора... позор!!!! только смена власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:37

Надо было уж сразу их короновать!

Гость
24 июл 2020 в 19:59

какой нибудь бы умный человек отправил бы Путину отзывы тюменцев на это награждение! шоб обратно медальку забрал!

Гость
25 июл 2020 в 09:06

Может уже деда Корепана наградят и на пенсию уже отправят ? 80-й десяток пенсионеру, а он все областной Думой заведует

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 05:00

За Медгород и дезинфекцию подъездов награды будут!?

гость
27 июл 2020 в 16:28

вор вора...ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...