26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

антисовок
21 июл 2020 в 14:40

Это не Россия встает с колен, это совок пытается встать из могилы. Скажи нет зомбосовку!

Гость
21 июл 2020 в 14:40

Не надо нам его тут в Тюмени!

Гость
21 июл 2020 в 14:51

В 2013 году сказал построить аэропорт, до сих пор не построили, вот это начальник! Понятно почему ему 20 лет у власти мало.

гость
21 июл 2020 в 14:58

Пусть едет. Про геноцид в части оказвния медпомощи населению области расскажем.

Гость
21 июл 2020 в 15:04

ну в этом и плюсы есть - по пути следования дорогу подремонтируют, травку посеют, бордюры покрасят :)

Гость
21 июл 2020 в 15:10

В Тюмень его привезите. Пусть посмотрит на наши успехи.

Гость
21 июл 2020 в 15:28

Вот Дед Мороз - он как бы один-единственный.
Но на Новый год дедов морозов - много, и они исполняют желания детишек все как один!
Вот бы с президентом так! :)

петр
21 июл 2020 в 15:48

приедет не приедет ничего не поменяется

Гость
21 июл 2020 в 15:51

В 9 микрорайон пускай заедет, гетто духовной сибири

гость
21 июл 2020 в 15:54

как зачем? у него вышек не меряно

Юрий
21 июл 2020 в 16:47

Да здравствует солнцеликий обнуленец! Ура!

гостья
21 июл 2020 в 16:55

В редакции 72.ру кто нибудь есть с хорошим знанием русского языка? Каждый раз, читая ваши статьи, просто бесят ошибки. Авторы статей, пожалуйста, перечитывайте вами написанные тексты. ПОЗОР для всей редакции!!!

21 июл 2020 в 17:31

Поговариваю там тюрьму для него подготовили....

Гость
21 июл 2020 в 17:36

В качестве местных довольных жителей выступят те же обученные спецслужбы?)))

Гость
21 июл 2020 в 17:45

грехи замаливать

Гость
21 июл 2020 в 18:19

Пробки, меры безопасности .... лучше бы он сидел дома, подальше от народа

вася
21 июл 2020 в 19:06

все дороги от ебурга до хантов перекроют и дроздов перебьют что бы не летали

Гость
21 июл 2020 в 19:19

Бывал у нас один царь уже там.. после зажили все по-человески..

Гость
21 июл 2020 в 19:48

Пусть в Хабаровск едет или жим жим. А нам тут духа его не надо.пошел в рай.

Ej.ru
21 июл 2020 в 20:18

И то правда

Гость
21 июл 2020 в 20:38

проверить свечной заводик

яяяя
22 июл 2020 в 10:22

Вы хоть в курсе, что аэропорт уже почти посторен в Тобольске. И летать там будут гражданские рейсы

кто то но не я
22 июл 2020 в 11:48

Почти аэропорт построен,почти мы победили бедность,почти решили проблему с жильем(загнав всех в ипотечное рабство)почти ,пости почти.Так и живет этот Путинский режим а вот кто нибудь скажет что выдающееся он сделал для простых людей а?Как Хрущев ( колхозник с 8 классами) построил жилье до сих пор стоит и сломать в Москве еле смогли и раздавали бесплатно.Все что просле 90х это результат захвата ресурсов Усмановым, Потаниным (который даже со времен СССР не поменял емкости и сколько еще у них таких мин) Вексельбергами и другими бергами.Посмотрите люди на окружение Путина и все станет ясно.

Гутя
22 июл 2020 в 14:48

Ну приедет, и чего? Посмотрит как все хорошо и уедет довольный, а как все на самом деле не увидит, или не покажут или не захочет увидеть...

Гость
22 июл 2020 в 15:15

И СОVIDA не боится))))) Во мачо)))))) Вылез из бункера??))))

Собяниин
22 июл 2020 в 16:01

Какой аэропорт, он дороги то все в городе сломал!

гость
23 июл 2020 в 15:21

фу

ВОВОЧКА
24 июл 2020 в 08:05

КТО ТО ПРОПЛАТИЛ ЕМУ ЭТОТ ТУРПОЕЗДКУ?

Гость
1 авг 2020 в 17:12

Бизнес свой проверить он едет. А заботы жителей Тюменской области ему фиолетовы. Я так думаю...

Сергей Ш.
3 авг 2020 в 09:11

Предлагаю всем критиканам вернуть финансовое и материальное положение в состояние до избрания Путина Президентом.

Тоболяк
5 авг 2020 в 08:27

На стройке экс руководители деньги делают. Подряд на подряде ген.подряду делать нечего на стройке. Они бы ещё лет ..... строили да сроки ограничены.