19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:47

Автобиография нормального человека, прошел огонь, воду... в остальном правда видать "серый кардинал", ни в плохом, хорошем не замечен

Гость
10 июл 2020 в 16:53

Дай Бог здоровья всем людям!

Гость
10 июл 2020 в 16:53

пипец статья огромная,он этого стоит?

Гость
10 июл 2020 в 16:53

Четкий дядька!побольше бы таких.

Мост
10 июл 2020 в 16:54

Кремлебот.

на правах рекламы
10 июл 2020 в 17:13

Забыли поставить сноску.

афоня.
10 июл 2020 в 17:16

многие во власти старятся! 6-8 лет достаточно.

лысый
10 июл 2020 в 17:20

Умеет что нибудь кроме звонков и телефонного права ?

10 июл 2020 в 17:23

В разгар пандемии и при режиме повышенной готовности в области губернатор бросил все дела и спокойненько полетел на курорт, сложив всю ответственность на заместителя. Разве настоящий руководитель может так поступать?

Гость
10 июл 2020 в 17:46

Т.е в разгар пандемии руководство спокойно едет в отпуск!?

10 июл 2020 в 18:17

Брехня на правах рекламы.
Сарычев узурпировал власть, в связи с чем неоднократно просили возбудить уголовные дела в отношении него.

Гость
10 июл 2020 в 18:50

... Сарычев сдерживает федеральных силовиков, не дает им проводить свою политику в области... Как же, при его поддержке бывшего начальника ГУ МЧС Тюменской области Алехина миллиарды из областного бюджета вбухали на нужды федералов, а отдачи для области ноль!!! А сейчас ещё хуже, созданный департамент гражданской защиты области работает глядя в рот ГУ МЧС.

Гость
10 июл 2020 в 18:52

один Моор в маске на фото)))

афоня.
10 июл 2020 в 18:56

ульянов там предводитель! глаз стал у него узкий.

Гость
10 июл 2020 в 19:00

Судя по обстановке в области в самых разных смыслах, а ещё и уровня коррупции, что в Тюмени, как официально заявлено, в первых рядах России всей, толку от кардиналов мало, хоть серых, хоть полосатых.
А уж о периоде рокецкого и вспоминать добрым словом невозможно.

Гость
10 июл 2020 в 19:07

Читать про этих людей противно. Интересно, а писать про них тоже противно или проплачено, поэтому утерлись журналисты и пишут?

на правах рекламы Сарычева
10 июл 2020 в 19:13

Тюменская область по счетам в банках ныкаед под 1ярд зелени (переведите на калькуляторе).

Сколько из этой кубышки направлено на поддержку детей 16-18 лет в пандемию? НИЧЕГО

Гость
10 июл 2020 в 19:36

Остается только ждать и надеяться.Все равно лет через 10-15 они уйдут на пенсию.Уедут к морям гишпанским.Может и появятся стоящие управленцы.

Гость
10 июл 2020 в 21:51

Мотор на море, а вы тут в масках дохните

Преображенский
10 июл 2020 в 21:53

Действительно грамотный и сильный ,и политик ,и чиновник . Жаль социалкой не рулил, а то там нарулили бабье , что в медицине , что в образовании ....А Сергею Михайловичу уважение и поклон.

Гость
10 июл 2020 в 22:11

А начинал ведь как большинство из нас....родился в глухой деревне, учился в ПТУ, работал на заводе, четверых детей родил, теперича вот вице губернатор...просто работать надо коль не руками так мозгами. А если, как говориться, Господь ума не дал, то тут уж извеняйте...вперед на 72.ru комменты строгать.

кака прелесть
10 июл 2020 в 22:45

В посте про Сарычева прекрасно всё !

Особенно прекрасно выпиливание комментариев про его отважную телефонную деятельность.

И , да, в Тюмени самый независимый суд - независимый от конституции.

Гость
10 июл 2020 в 23:37

У Талькова правдивая песня есть, называется "Глобус", послушайте, не пожалеете, там вся правда о наших обнуленных, ещё в те времена была им раскрыта!

Гость
11 июл 2020 в 09:43

ни чё себе как комментарии то трёте товарищ майор за своих горой? достаточно посмотреть все ведь видно

Гость
11 июл 2020 в 09:56

Лучше Моор

Гость
11 июл 2020 в 13:11

А разве может руководитель штаба Тюменской области по борьбе с новой коронавирусной инфекции покинуть боевой пост? Ведь Моор ввел режим повышенной готовности к чему-то. А как мы без него узнаем: наступил час Х или нет.

Гость
11 июл 2020 в 13:23

Критика г. Сарычева аккуратно подчищается. Для сохранения героического образа.

Гость
11 июл 2020 в 21:08

Да какая разница кто он такой? ВЕРНИТЕ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРОВ

ужас
11 июл 2020 в 23:32

поработал в Югре 2 года и это было достаточно, чтобы быть у руля в Тюменской области - этому слесарю

василий Петрович
12 июл 2020 в 10:39

Ну прямо сейчас_в иконостас!!!.А есть ли в России хоть один порядочный из КОМСОМОЛЬЦЕВ? И интересно _кто Рокецкого"благословил в почетногоГОРОЖАНИНА?

гость
12 июл 2020 в 23:06

Свободу Сергею Фургалу. Почему не пишите про волнения в Хабаровске ?

гость
13 июл 2020 в 08:15

Это очень богатый и влиятельный человек. Искренне мечтаю чтобы до него добралось правосудие.