14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:15

И так по всё стране...

Гость
6 июл 2020 в 21:15

Да у нас почти каждый участок грязный, с очень большой вероятностью.

Гость
6 июл 2020 в 21:22

К чему этот цирк,если всегда известен результат?Главное "правильно" посчитать,а не как кто голосовал.

Гость
6 июл 2020 в 21:25

Вот так и проходят голосоаания у нас... Где то найдут заполненые бюллютени, а где то нет...НЕТ НИКАКИХ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ И НЕБЫЛО ИЗ НИКОГДА И НЕБУДЕТ!!!

Ээх
6 июл 2020 в 21:34

А дезинфектора с бывшим депутатом -браконьером присадили уже на шконку?

Гость
6 июл 2020 в 21:36

Ну и что, мы уже живем по этой конституции. Да хоть все участки пусть спалятся, мы уже не отменим этого. Сейчас законов понавыписывают. Все быстрей быстрей делается, люди же даже подвоха не ощутили, не вчитались в формулировки. Когда так со сделками торопят, то лучше отложить, если не соглашаются отложить, то лучше отказать вовсе. Нам всем шах и мат. Ни кто не знает что будет дальше. В галеры или на органы. Так что радуйтесь кто победил, скоро вы среди нас окажетесь.

Юрий
6 июл 2020 в 21:56

Что толку...
Одного накажут (если накажут), а тысячи будут продолжать своё паскудство.

Гость
6 июл 2020 в 22:15

Пошел как то прогуляться, иду возле возле 67 школы на Лесобазе, время где то было около 00:00 ну ночь короче .. смотрю возле школьных ворот стоит джип большой типа шевроле.. а рядом с воротами компашка человека 4, думаю че шарятся тут ночью, потом смотрю кто то нырнул по ворота, там щель в полметра..прохожу мимо а там за воротами еще двое..те что снаружи один какой то явно не местный с волосами сзади собранными в круглый шарик.. и в пиджаке типа пижон.. вот иду я и думаю че они тут пасутся , а потом вспомнил что голосование же... и тут мен пришла в голову мысль что они проникли в тихаря или это сторожа.. а этот пижон привез им бюлетени для вброса готовые... потомучто как мимо проходил чето они засуетились как то..

гость
6 июл 2020 в 22:20

в раменском вообще пачку всунули в урну

Гость
6 июл 2020 в 22:45

лучше бы сняли главного главу, кто придумал это всё!

Гость
6 июл 2020 в 22:46

скорее всего хотел сделать вброс "ПРОТИВ", если бы планировался вброс "ЗА", то никто бы ничего у него не нашёл, даже не стали бы!

Ej.ru
6 июл 2020 в 23:14

Липовый плебесцит))
Они по всей стране докинули 25-30 млн фейковых "ЗА" ))
Уже даже коммунисты,на которых пробу негде ставить и те против.
Кошмар какой то,а не государство.

ГОСТ
6 июл 2020 в 23:28

Ну теперь необходимо новое голосование

6 июл 2020 в 23:59

УИК №2911
Явка: 76% (1698)
Да: 82% (1387)
Нет: 18% (305)

На участках, где не было вбросов явка составила от 30% до 50%, а результат Да от 55% до 68%.
Далее — вбрасывали бюллетени «Да» — чем выше явка, тем больше голосов «Да». Это — УИКи с вбросами.

Гость
7 июл 2020 в 01:11

Самое интересное, что когда ведут опрос в соцсетях 80% против, а у них противоположная ситуация с подсчётом голосов, давно не верю Власти, на выборы не хожу.

Гость
7 июл 2020 в 01:20

Посадят за то,что не успел закинуть)

щука
7 июл 2020 в 03:42

Моей родственнице скоро 90лет. Слабое зрение у бабули, еле ползает. Приехали к ней с избирательного, подсунули бюллетень, пальцем ткнули в два квадратика, где галочку надо поставить, расписалась... и уехали. Зато подарили маску, перчатки и ручку - знай расписывайся.

Тюменец
7 июл 2020 в 08:26

Хотел вбросить 30 голосов "против"! Да за такое сейчас не только под суд можно...

Местный
7 июл 2020 в 08:32

Руслан, лучше бы и дальше продолжал работать фитнес тренером в СитиФитнесе, а не лез в это грязное болото!!

123
7 июл 2020 в 08:44

шо, а5 стрелочник виноват?

Гость
7 июл 2020 в 09:39

Так по всей стране. Итоги голосования считаю не действительными.

Гость
7 июл 2020 в 09:50

Эх, жаль Гоголь умер! Тут сюжет почище, чем для «Ревизора»!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 11:52

по стране каждое голосование и выборы масса зафиксированных на видео вбросов и ни одного осужденного за 30 лет после вооружённого захвата власти Ельциным

7 июл 2020 в 14:05

Совсем недавно Эллочка патетически завывала, зачем одна из председательниц московского УИК вбрасывала бюллетени? Да еще под камерой. Ну, зачем?! Так же как этот тюменский.
Но, зачем, вопрос риторический. Ведь никто ж не поверит, что они это делали просто так по своей собственной инициативе. Значит было указание. Ну и конечно, вбрасывали не они одни. Это только те, кто попались. В итоге зачем ходили, голосовали?

7 июл 2020 в 14:07

Теперь надо отменять итоги голосования по этому участку. Почему об этом ни слова?

Гость
7 июл 2020 в 15:57

Вот Вам пример того как всё происходило везде в стране... Надо отменять всё голосование во всей стране, нельзя одним росчерком пера вносить в Конституцию более 200 поправок, голосовать должна за каждую поправку.

афоня.
7 июл 2020 в 17:35

господина халина в отствку.

Гость
7 июл 2020 в 18:27

а почему не судят?

өчпочмак
7 июл 2020 в 18:48

жаль, что уволен только один

Гость
8 июл 2020 в 11:57

Уважаемый Артур Галиев! Будьте, пожалуйста, более точны в формулировках в Ваших материалах.
Во-первых, нет такого понятия "ЦИК по Тюменской области". У государственного органа имеется официальное название - Избирательная комиссия Тюменской области.
Во-вторых, наблюдателей именно от КПРФ на проведенном голосовании не было, поскольку политическая партия полномочием назначать наблюдателей не обладала. Всех наблюдателей на участки для голосования назначали только лишь Общественная палата Российской Федерации и Общественная палата Тюменской области. Последние подписывали соглашения с политическими партиями и другими общественными объединениями о назначении наблюдателей на участки для голосования. Факт: региональное отделение Коммунистической партии в Тюменской области соглашение с Общественной палатой Тюменской области по данному поводу не заключало!
Григорий Кармелюк мог быть назначен Общественной палатой наблюдателем на участок № 2911 на основании его персонального заявления, но не от названной выше политической партии, которой сейчас безусловно выгодно лишний раз в информационном пространстве озвучить собственное имя. Уважаемый Артур, таким образом своими некорректными формулировками Вы вводите читателей портала в заблуждение! Стоит ли дальше доверять Вашим публикациям?