28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 июл 2020 в 17:42

всё трындец в стране настал

Гость
3 июл 2020 в 17:54

Гость
3 июл 2020 в 17:42- Какой стране ?

Гость
3 июл 2020 в 18:01

Мои соболезнования молодежи - вам всю жизнь жить при путине......

Томас Уитмор
3 июл 2020 в 18:07

жалкие плагиаторы

Пенсионер
3 июл 2020 в 18:13

Будем ждать индексацию работающим пенсионерам согласно новой Конституции как Вождь обещал 🤔😳

Яна
3 июл 2020 в 18:22

Где же 70 с лишним процентов, которые пошли за! На голосовании??? Вы бы хоть свои доводы привели, почему вы так поступили?!

Гость
3 июл 2020 в 18:46

Я правильно понял из статьи, что власти не осталось теперь ни у кого, кроме путина, а с надеждой на справедливый суд можно навсегда попрощаться?

Гость
3 июл 2020 в 18:47

Народ,вы че считаете это фальшивое голосование легитимным???Голосование в картонные коробки на пнях,в дупле и в гаражах?Наоборот,с 1 июля 2020 года,Путин стал нелигитимным президентом.Случился ПЕРЕБОР фальши,фейков и вбросов!!!

Гость
3 июл 2020 в 18:49

В жизни россиян от этих поправок мало что изменится,так же всё вокруг будет постоянно дорожать,а зарплата останется прежней,если не урежут по процентам.Жильё,как и прежде,будет доступно только с ипотеками и будете жить в нищете все 20-30 лет,пока не выплатите.О доступной медицине так и продолжите лишь мечтать,потому что доступной она будет не для всех....продолжайте верить в светлое завтра,можете купить изображение президента и поставить в красный угол.

Антон
3 июл 2020 в 18:56

Комменты все проплаченые, ниче у вас не выйдет, нытики. В этих комментах сидит одна и та же кучка и поносит президента

Гость
3 июл 2020 в 19:10

Ни одного знакомого или знакомой, а их у меня много не голосовал ЗА. Не понятная цифра эта 77% Нарисована из воздуха

Дима
3 июл 2020 в 21:10

А как же 10 суток с момента подписания??? У редакции свое законодательство)))

гость
3 июл 2020 в 21:12

вот сейчас то заживём, кто богател ,сейчас станет ещё богаче , ну а кто перебивался с копейки на копейку тот ........................

Гость
3 июл 2020 в 21:42

спасибо, теперь мы знаем дату начала нового, ещё более антинародного беспредела!

4 июл 2020 в 01:05

Какие то странные выборы кандитада Да везде крутили, щиты вешали и тд. А время на тв и на рекламных щитах кандидата Нет я не видел. )))

Гость
4 июл 2020 в 01:16

Ни кто ничего не подтасовал. Голосуют бабки и военные "за". А молодёжь современная она или ни куя не понимает, что в стране происходит, а по большей части просто пассивная, типа за нас уже все решили и не идут на выборы. . Вот и имеем, что имеем.

гость
4 июл 2020 в 04:11

когда же я уже свалю из этой страны и забуду ее

гость
4 июл 2020 в 05:44

уточните какого года?

Гость
4 июл 2020 в 13:22

много неадекватов в коментах, либерасня повылазила. в чем вас опять ущемили, ущемленные? вечно всем недовольные

Гость