25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
27 июн 2020 в 11:32

Да кто бы сомневался, что будет именно так.

Гость
27 июн 2020 в 11:40

единороссы очкуют вот и кидаются как шакалы на людей которые не хотят поправок за проституцию

Гость
27 июн 2020 в 11:42

Тот активист и комментаторы поправки то читали к Конституции РФ? Где они денежку получают, работают? Где живут?

Гость
27 июн 2020 в 11:43

Человек сделал то о чем все думают, но выйти боятся. Конечно его надо арестовать. Нечего высовываться.

Гость
27 июн 2020 в 11:55

Ой, как страшно-престрашно, кокой приступник плохой и апасный, опщество в апаснасти! Гадусударство развалица ат этава!

Вот так несменяемость власти порождает беззаконие и репрессии государства, люди там знают, что все так и останется, зачем им работать на граждан, им бы досидеть при пу да на пенсию скорее выйти и активистов, кто вдруг даже плакатиком угрожает их соучастию во всем этом, погубить. А вдруг что сменится и с них спросят. Что думаете, раз лояльные и послушные, вот это беззаконие вас может обойти?

Гость
27 июн 2020 в 11:59

Там же "СЕМЬЯ"

Гость
27 июн 2020 в 12:01

Нет у нас страны, не наша она давно с 2000 года не наша.....

Евгений
27 июн 2020 в 12:18

Власть как раньше плевала на конституцию, так и на новую будет плевать. Будут ее вспоминать когда выгодно. За решеткой должны быть кто задерживал и кто определял. В стране все шиворот на выворот. Чёрное называют белым, белое- чёрным.

Гость
27 июн 2020 в 12:21

Они же знали чем это закончится. Идите на голосование и выражайте своё мнение.

Саша
27 июн 2020 в 12:40

Кстати в США принимают только россиян , против которых по политическим мотивам были репрессии. Политическое убежище и пособие , возможность получить разрешение на работу в США. А просто так , когда давно уже все определились с голосованием и смысла раздражать кремлевский режим не вижу , пикеты и посадки воспринимаю как самопожертвование верблюда в горле вулкана в мультфильме "Мадагаскар"

Гость
27 июн 2020 в 12:49

Да уж, свобода слова в нас...

Гость
27 июн 2020 в 13:06

Человек высказал свое личное мнение,или что унас не демократия! Он никого не агитировал и никого не трогал! За что??

Гость
27 июн 2020 в 13:15

Что там с косулями? На 6 суток не закрыли? Откупились?

Гость
27 июн 2020 в 13:15

Полиция стала опричники и царя, два ограбления было у нас, просто ничего не хотели расследовать, они только для того теперь чтоб сажать людей за правду и свое мнение, то ли ещё будет когда продлиться наш вечный правитель.

Гость
27 июн 2020 в 13:23

Арестовали ,потому что одиночный.

27 июн 2020 в 14:51

Мне вот интересно, на что эти активисты живут, где деньги берут на жизнь, ведь это время надо на подготовку, на стояние с плакатами. У меня например тоже есть мнение, но времени нет на это вот все. Вывод: значит это их основновная работа и кто то им платит за все эти пикеты!

Гость
27 июн 2020 в 15:11

у нас в стране правда противозаконна!

Гость
27 июн 2020 в 15:12

в очередной раз убеждаюсь что "полиция", это структура охраняющая лишь чиновников!

Гость
27 июн 2020 в 15:35

А это вообще законно - взять и бросить человека за решетку, при отсутствии нарушения закона?

Гость
27 июн 2020 в 15:38

Вот и пришел в нашу страну фашизм.
Если выразил свое мнение, не нарушая закон - то добро пожаловать за решетку...

Гость
27 июн 2020 в 17:26

Маразм крепчает.. ясно понятно, почему именно так сделано судом. Его отпустят 2 июля. Занавес. А вы идете голосовать?)

ПРОХОЖАЯ
27 июн 2020 в 18:05

ПОЛИЦАИ ЛОВИЛИ БЫ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ А НЕ ЧЕСТНЫХ ПАРНЕЙ...

Гость
27 июн 2020 в 19:11

Хотели демократию-получите!!!

Гость
27 июн 2020 в 21:15

МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев сообщил, что, по предварительной информации, мощная хакерская атака на сайт ЦИК в пятницу была произведена с территории США, Великобритании, Украины и ряда других стран.
"С 12:30 сайт ЦИК РФ подвергается мощной хакерской атаке, которая достигает 240 000 запросов в секунду. Предварительный анализ показывает, что география атакующих распределена по странам: США, Великобритания и другие страны Европы, Украина и часть стран СНГ", - сказал Булаев ТАСС в пятницу.

Ранее зампред ЦИК сообщил, что ему поступила информация о хакерской атаке на сайт комиссии, сейчас портал работает в полном объеме.

Юсуф
27 июн 2020 в 21:28

А пацан всего лишь необдуманно тявкнул, что со 2 июля все россияне будут ездить на "феррари". Вот за это и забрали.

27 июн 2020 в 23:44

А-а... Господи. Думал, оппозиционеры какие, а это всего лишь коммунисты. Ваньку валяют. И всего-то шесть суток дали. Как своему. Другому бы от 15 до 30 вмазали.

Гость
28 июн 2020 в 06:09

Читаю комментарии которые с минусом,заплюсованные на фиг не нужны!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:30

"правосудие продано"с

Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:26

отсутствие справедливости порождает Революции.

А44
29 июн 2020 в 12:22

Почитал переписку с троллями, поржал тихонечко