9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 июн 2020 в 19:06

позорище

Гость
26 июн 2020 в 19:10

Вот все отношение к поправкам и к какой то значимости.......

111
26 июн 2020 в 19:12

Ещё одно подтверждение, что нужно только количество, чтобы оправдать 120 % проголосовавших.

Гость
26 июн 2020 в 19:14

Выделены миллиарды. Вот и отгрохали пни и домики на детских площадках. Всё освоили.

Гость
26 июн 2020 в 19:24

Бардак! И о какой прозрачности вы говорите? Все шито крыто, народ опять обманут!

Гость
26 июн 2020 в 20:44

маразм крепчает причем во всей стране

Лиля
26 июн 2020 в 20:46

Жуть... хорошо, что хоть за Тюмень не стыдно.

Гость
26 июн 2020 в 20:58

Маразм крепчает!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:01

Полный Дурдом в Стране Чудес!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:12

Какая разница где голосовать. В России самое честное голосование, даже камеры использовались единственными в мире. Кто говорит что голосования с нарушениями, те нацпредатели и приспешники запада. Россия живет и процветает, несмотря на давление. В отличие от западного и украинского телевидения, которые постоянно разжигают ненависть к России, у нас честное и обьективное. Достойный уровень жизни, учителя и медики по 40-50 тысяч получают. Сменяемость власти, все на честных выборах, по закону. Судят и губернаторов и чиновников, нет неприкасаемых. Ролики где раньше президент говорил что нельзя менять конституцию, это все провокации запада. Как вы всего этого не понимаете люди! Очнитесь!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:33

Люди очнитесь! Вы где в бюллетене увидели, что говорится именно о тех поправках из-за которых весь сыр-бор?! Там лишь каверзно спрашивают, за изменения вы в Конституции или нет. Вот здесь то и подвох. Потом будут менять когда захотят, и что захотят.

Гость
26 июн 2020 в 21:35

"Эффективные менеджеры" еще и креативные...с такой фантазией пропадают таланты в кабинетах

Алекс
26 июн 2020 в 21:40

Такое впечатление, что это последнее голосование при этой власти. Мы уже пробили дно. Власть настолько прогнила, что даже организовать голосование не может или просто не хочет особо заморачиваться. Ведь всё уже решено. Оккупация завершается.

Гость
26 июн 2020 в 22:05

все мы помним что за гаражами всегда творилось что то противозаконное!

гость
26 июн 2020 в 22:32

и всё это ради самой главной поправки

Немезида
27 июн 2020 в 00:28

Пойду пень подметать, да звонить шоуменам в маскхалатах... пусть и к нам приедут концерт проведут! Куда звонить-то, в какую палату?

Гость
27 июн 2020 в 01:16

Какая конституция, такие и места

27 июн 2020 в 04:01

Какие поправки такие и участки))))

Гостья
27 июн 2020 в 07:56

Зачем нам информация про Брянск и Осетию? Покажите Тюмень. Здесь все организовано на достойном уровне.

В сверхдержавах разве не так голосуют? Руанда, Ботсвана, наши братья голосуют именно так - под забором, на пеньке и в подворотне!

27 июн 2020 в 09:24

Дно Днищенское...

27 июн 2020 в 10:05

ПЕЧАЛЬКА

Фото пользователя
27 июн 2020 в 10:24

Клоунада.

Каспер
27 июн 2020 в 13:17

Теперь так будут проходить голосования?

Гость
28 июн 2020 в 11:23

Я не понимаю как голосовать за всё сразу,если часть поправок-за,а другая -против?У меня когнитивный диссонанс.