14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

25 июн 2020 в 17:37

Со своих депутатских выплачивать будете?

Гость
25 июн 2020 в 17:44

Респект депутатам!!!

Гость
25 июн 2020 в 17:51

А почему не выплачивают студентам которым 20-21 они тоже дети, дохода у них нет и сидят на шее родителей.

Гость
25 июн 2020 в 17:57

А учащимся дневных отделений колледжей?

Гость
25 июн 2020 в 18:06

ребята, вы серьезно?! я сейчас к комментаторам выше обращаюсь. а почему тем, а почему не этим.... с таким успехом у лучше вообще никому ничего не давать.

какая прелесть
25 июн 2020 в 18:14

3 ярда 400 мильенов детям ? Глеб, тебя сожрут с г..... )))))

Гость
25 июн 2020 в 18:15

А пенсионерам до 65 , у которых здоровья нет работать, опять ничего?

Гость
25 июн 2020 в 18:16

С 16 до 18 ,а те дети которые учатся а институте очники они тоже иждивенцы почему бы им не помочь, не обеднеет казна администрации.

Финансы
25 июн 2020 в 18:22

Тюменская область ныкает по счетам свободного кеша почти на 1 ярд зелени, переведите через калькулятор в рубли.

Моору привет ! Дас ис фантастишь.

Петр
25 июн 2020 в 18:22

Очень интересная инициатива , только эти "к,клл,о,оу, нн, ы ",
путают федеральный бюджет с муниципальным .
Из какого фонда ? Принимающих это решение ? Я , за.

25 июн 2020 в 18:27

Молодец, Глеб Трубин.Справедливое предложение!

Гость
25 июн 2020 в 18:30

ну с таким успехом можно всем вообще выплатить ,мне 33 но для своей матери я тоже ребенок😂 а вот почему пенсионерам 65+ дали денег а тем кому 63 нет ? тоже дайте

зая
25 июн 2020 в 18:42

почему моему ребенку выплачивают меньше, чем мой подоходный налог, а лицам, которые вообще не работают или рабоают откровенно за гроши - больше, чем они принесли пользы государству в виде экономической единицы? почему мои налоги должны идти в карман другим?
могди бы просто вернуть ндфл за апрель и май, если он превышает установленное пособие, а в обратном случае - просто пособие 5 или 10 т р.
было бы честнее

Гость
25 июн 2020 в 18:43

Ни одной выплаты инвалидам, в этот период цены взлетели! Одни лимоны в 3 раза подорожали (сейчас они в своей цене), лекарства. Самые незащищённые землю поедят? А пенсионерам 6 тысяч (2 тыщ*3=6) выплатили, или им есть, одеваться не надо?

Гость
25 июн 2020 в 18:44

Да и вообще, почему бы всему населению, официально проживающему не менее 5 лет в Тюменской области, не выплатить разовую помощь в размере 10 т.р.?!!! Почему идет какое то разделение: либо детям, либо уже людям старше 65 лет. А как же те люди между 16 и 64 лет, у которых нет детей или хронических заболеваний?! Они также столкнулись с трудностями, кто-то потерял работу, но кредиты и ипотеки и коммунальные платежи им никто не отменял!!!!

Гость
25 июн 2020 в 18:46

Дали бы каждому гражданину по одинаковой сумме и никто бы не обиделся.

запасайтесь попкорном
25 июн 2020 в 18:55

С 3 ярдов через стройки Тюменское ворье может вывести 300-600 мио кеша откатами.

Моор отдаст вам 300-600 мимо кассы ? Он не за этим сел в кресло.

Гость
25 июн 2020 в 19:11

Сейчас опять будет куча недовольных

Слава
25 июн 2020 в 19:18

Т.е . на безработицу в городе и создание рабочих мест , всем н88а"с2р№а№т"ь?

Гость
25 июн 2020 в 19:40

все правильно молодцы. Это Путин породил дискриминацию своими выплатами до 16

Нина
25 июн 2020 в 19:46

Должна быть справедливость, если детям до 16 лет 2 раза по 10 тысяч, то и детям от 16 лет такую же помощь окажите. Тоже самое и с пенсионерами, с 65+ выплатили 6 тысяч, а неработающим пенсионерам а пенсией 9000 хрен на постном масле, или они считают, что до 65 лет все работают, нет, не все работают,

Гость
25 июн 2020 в 19:57

Ну тогда и взрослым тоже. есть хотим

Гость
25 июн 2020 в 20:17

НИна! Полностью согласна с вами!!

Гость
25 июн 2020 в 20:21

Потому что дети до 18 лет учатся в школе и несовершеннолетние,,.и ничем не отличаются кому14,15,16лет

Гость
25 июн 2020 в 20:24

Вообще-то еще есть пенсионеры, у которых на иждивении дети(студены и также несовершеннолетние), а пенсия 12 тысяч и ничего?

Гость
25 июн 2020 в 20:27

Поддерживаю депутатов!

Гость
25 июн 2020 в 20:27

Почему не 18 лет включительно?? У нас в 11 классе многим 18 исполнилось, странная логика у нашего государства

Гость
25 июн 2020 в 20:29

Мне тоже интересно с каких денег будет "атракцион неслыханной щедрости",чтобы заманить людей на голосование?Или это так ,понты корявые за неделю до обнуления?По моим агентурным данным,бюджетик то региональный пустой.

Гость
25 июн 2020 в 20:39

А почему бы не выплатить по 10 000 обычным людям, которые работают? А то у меня такое ощущение, что это всё их этих денег и платится. А они нарожали по три ребёнка и сидят не парятся , получают эти выплаты

Светлана
25 июн 2020 в 22:11

Ой все тут пардон раз*сь из несчастных 10 тыщ, а когда их лишили 5 лет пенсии, по тихому согласию. То ничего проглотили. Реально, страна рабов.

гость
26 июн 2020 в 02:46

Работающим пенсионерам 65+ повезло. Им выплатили по больничным, пенсии и по 2 тысячи за три месяца, а они просто дома сидели и гуляли. Чем же пенсионеры до 65 лет провинились перед Государством?

Гость
26 июн 2020 в 06:11

Pr-акция.

Ирина
26 июн 2020 в 09:35

Господи вот пря вам эти по 2 т выплаты погоду сделали б??? Ну ни кто с голоду не умер. Правильное питание полезней, к чему уж привыкли то и едим . Нам тоже за июнь на ребенка не выплатили ещё и что ??? ну не померли с голоду пока. И не выплатят не помрем . Представьте что их и не выдавали. Ни кто нам не обязан их давать так то . А то дали .. и всё мало и мало.

Ирина
26 июн 2020 в 09:36

Про пе ионероч согласна должны были дать всем т.к пенсии реально мизерные . А про детей промолчу... Все мамаши взбунтовались . У них и в 25 у кого то он ещё ребенок😄.

Гость
26 июн 2020 в 09:40

С чего ради вообще взяли эту цифру 65+ до 65 что не пенсионеры или у них у всех пенсия по20 тысяч? Почему не всем пенсионерам выплатили помощь? Хотя-бы по 2 тыс а то одним несколько раз, а другим ни одного

Гость
26 июн 2020 в 09:43

Почему вообще не поддержать всх малообеспеченным и пенсионеров у кого пенсия не превышает 12000рублей?дают и дают тем кто старше 65 а другие малоимущие как?

Гость
26 июн 2020 в 09:46

Почему не выплачивают дополнительные деньги только медикам и соц. Работникам? А продавцы в продуктовых супермаркетах? Они ж тоже в зоне риска

Гость
26 июн 2020 в 11:13

Сразу надо было платить и за всё время...

Гость
26 июн 2020 в 14:13

Я бы все выплаченные деньги разделила между всеми жителями России и выплатила хоть бы по 100 рублей, но поровну. А имущий или неимущий очень трудно докопаться до правды. Жизнь штука очень во многом несправедливая, особенно сейчас.

Гость
29 июн 2020 в 13:09

А неработающие пенсионеры, у которых пенсия 11-12 тысяч имеют детей студентов и детей в возрасте 17 лет - никаких выплат! Что за разделение и несправедливость!

Гость
29 июн 2020 в 13:11

При стаже 27 лет пенсии 12 тысяч - никаких выплат , ребенку 17лет- никаках выплат не получила!

Гость
29 июн 2020 в 18:50

Почему разделили детей по возрасту, во- первых до 18 лет все считаются детьми, так как несовершеннолетние.
Во вторых забыли о студентах, икоторые не работают пандемия, а также неработающих всех пенсионерах -а не только 65+

Гость
29 июн 2020 в 19:56

что в итоге решили то?

Гость
1 июл 2020 в 21:34

А если взрослые в ЦЗ на учет встать могут, и БЛ им платят, то школьникам в 16-18 - отказ: ни в ЦЗ, ни на БЛ.

Гость
2 июл 2020 в 01:13

В Приангарье тоже решили выплатить детям с 16-18 по 10000 руб👍