6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Коля
23 июн 2020 в 20:37

Объясните , поясните. Что мешало солнцеликому 5 , 10 лет назад раздавать эти подачки .Когда бюджет был очень и очень пухлый.
А, сейчас деньги "налево и направо ". Конечно не свои , бюджетные.
К выборам едросов , еще выступление и подачки.А , к 2024 , всех "озолотят ",
всем жителям россии по фену , утюгу , нет булке хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 июн 2020 в 20:39

А о друзьях олигархах что-то ничего не сказал!Будет ордена налево и направо раздавать! И необлагаемая сумма налога ничего не сказано!

Ыость
23 июн 2020 в 20:43

Ну давай навальная диванная артиллерия, в бой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:44

Уж молчал бы лучше. Как говорится, не мешки ворочает..)

Гость
23 июн 2020 в 20:47

Про пенсионную реформу тоже обещал......

Гость
23 июн 2020 в 20:49

Мой дед, ветеран войны, проживший 102 года, звал ВВП "Обещалкин". И ведь точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:52

А дети после 15 лет не хотят, есть, пить, одеваться))) их можно на вольные хлеба отправлять??? Или как господин «президент» ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:54

Вы достали со своим нытьем!!! Что ни сделай - все плохо... Выделили -плохо, не выделили - ещё хуже... каждый мнит себя президентом как минимум... Вернуть вас в 90-е и посмотреть, как выступать будете... Когда все будет по талонам... И детей кормить нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:05

Достали нытики...знакомые тоже изнылись..2е детей...денег нет...при том, что ни один из них дома ни сидел и в зп не потерял..а дети в деревне у бабушки. Все ноют и ноют..самый большой прикол, что на первую выплату..они заказали бассейн..опять же типа для детей...в деревню отвезут..Нет предела тупости людской и халявы..думаю они не одни такие "нуждающиеся "...

ОТВЕТИТЬ
Человек на грани
23 июн 2020 в 21:31

Бесит, бесит, бесит. Кто из депутатов, чиновников мне объяснит, чем мой ребёнок рождённый в январе 2004года отличается от ребёнка рожденного 11.05.2004года?где справедливость.? На фиг эта конституция. Если получается все равно не все дети вприоритете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:52

Я работяга, трудовой стаж с 16 лет. Пережил все кризисы. Всегда в моей семье был достаток, дети сыты- обуты-одеты. Никогда не ныл и ничего ни у кого не просил, под лежачий камень вода не течёт. Какая разница кто руководит страной, хочется жить нормально, трудись. В основном орут про плохую жизнь, кто не хочет зарабатывать, не важно каким трудом. И кричать, что власть плохая проще всего, работать надо. Это пишу для мужчин здоровых, нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Джон
23 июн 2020 в 22:16

После 1 июля , прежде чем пожать руку необходимо спрашивать =
ты голосовал за или против. ? И делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
абориген
23 июн 2020 в 22:20

не понимаю: чем дети в 9 - 11 классе ( кому чуть более 16лет) хуже тех, кто чуть младше. Или дети есть - пить не хотят? А одеть старших , в школу подготовить - в копеечку обойдется. Неужели по этой долбаной десятке нельзя бчло дать всем школьникам?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июн 2020 в 22:28

Ни слова , про новые рабочие места , лечение детей ( так и будем деньги на лечение
детей смс-ками отсылать). Мне стыдно . Я против поправок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:31

Ой срамота

спящий
23 июн 2020 в 22:42

Эти обещания дает человек, который 10 лет назад твердил, что конституцию, под себя, менять не будет! Но у расиян память короче чем у рыбок.

Гость
23 июн 2020 в 22:42

А детям с 16 до 18 лет нет никаких выплат,а они еще учатся в школе!!! Что значит дети с 16 лет считать самозанятыми,и тогда с 14 лет тоже можно считать самозанятыми??? А если ребенку 16лет и 2 месяца тогда -ничего. Справедливее было бы дать тогда один раз всем детям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:58

ВОТ интересно: а как поддержат неработающего пенсионера, имеющего 17 летнего ребенка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:29

Вот у нас некоторые многодетные семьи не очень хотят работать,ждут все помощи!!

ОТВЕТИТЬ
505
24 июн 2020 в 00:07

«...чиновники и их прихвостни стараются уверить рабочих, что царь и царское правительство заботится о фабрикантах и о рабочих одинаково, по справедливости». Статья «О стачках». Ленин В. И.

Гость
24 июн 2020 в 00:09

Помощь - это замечательно,на первый взгляд. Вот только, отдавать придётся с большим %, как в банке. Найдут с чего взять, повышение цен, коммуналки и тд... На такую 'помощь' уже смотришь с опаской.

Гость
24 июн 2020 в 06:18

Очень радует, что деньги на лечение детей с редкими заболеваниями решили на государственном уровне собирать. Я очень надеюсь, что эти слова будут реальностью. С четким контролем от коррупции и доступностью лечения для всех нуждающихся детей без бюрократических отписок на местах! Ещё хочется верить в добро

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:02

считаю, что всем ноющим нужно выдать хлебных корочек мешок, а не деньги

Гость
24 июн 2020 в 09:08

Привет всем истеричкам!)))))

Гость
24 июн 2020 в 09:39

Нытики и стукачи уже накалили,15 или 16 что трищите

Гость
24 июн 2020 в 10:18

Из обещанного только про налоги верится!

25 июн 2020 в 00:46

Закрытие предприятий и введение нерабочих дней в качестве меры предотвращения распространения инфекции оказалось бессмыслицей. В то же время такая глупость, трусость и бездарность нашего правителя дорого обошлась экономике страны и всем гражданам.
Правда, мы с деда за его глупость немного поимели. По 10 тыс. на ребенка. Обещал еще и в июле. Но этого мало! Маловато! Пусть теперь до конца года нам по 10 тыс. выплачивает. А если не выплатит, тогда ей-Богу, братцы, я за себя не ручаюсь. Я просто не знаю, что я с ним сделаю!

123
25 июн 2020 в 09:49

заголовок аш радует, целых 9 обещаний, заживем аднака

one life
25 июн 2020 в 10:33

В Гугле вводим Quality of Life Index by Country 2020, заходим на сайт (лучше на русский перевести страницу), перед вами таблица с рейтингом стран по уровню жизни. Нажимаем на колонку "индекс качества жизни" и список стран отфильтровывается в порядке от самой развитой до самой не развитой (в 2020г Дания - 1 место, РФ - 67). Смотрим на страны входящие в первые 20 максимум 30 и думаем думаем. Дальше можно нажать на колонку "индекс покупательной способности", страны отфильтруются по данному показателю, где первая будет Швейцария с индексом 119, а Россия на 55 месте с индексом 38. Индекс 119 в 3 раза больше 38, что значит что покупательная способность выше в 3 раза, соответственно на среднюю зп в Швейцарии можно приобрести товаров и услуг в 3 раза больше чем на среднюю зп в РФ. Смотрим на первые 20-30 стран по покупательной способности и тоже думаем.
А может быть стоит пока еще молодой прикладывать максимум сил на своё развитие, учить иностранный язык, работать с информацией в интернете (открывать аналоги hh разных стран и смотреть вакансии и зп, аренда квартир и тп). Нашему поколению фантастически повезло, живем в эпоху интернета, сказки пропаганды можно проверять, весь мир как на ладони.

Загрузка...