Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От кулька конфет до квартиры: за неделю до голосования за поправки в Тюмени пройдет викторина с призами»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Сеня
23 июня 2020 в 14:09

Считаю проведение этой акции унижением людей. Хотя не всех ,
рефлекс собачки павлова работает.И , для тех у кого рефлекс , не волнуйтесь
правильные ответы на квартиры и машины , уже отданы правильным людям.

Гость2
23 июня 2020 в 14:19

Старый добрый лохотрон: приходите, вас разыграют.

DVZ
23 июня 2020 в 14:28

Спонсор лотереи - ООО "Бюджет РФ", не надо ничего придумывать про "коммерческие тайны".

Гость
23 июня 2020 в 14:19

ну точно игра в наперстки.

Занятый. был.
23 июня 2020 в 14:19

Ой темнит директор фонда... благотворители не хотят, чтобы о них узнали... закон о рекламе приплела... походу бюджет забашляет, на выборы. Спасибо нам, налогоплательщикам.

Гость
23 июня 2020 в 14:21

Только подачками и загоняют на выборы, иначе никто не пойдет голосовать за этот маразм.

Чолито
23 июня 2020 в 14:11

Щта опять!!!!! бесплатный цирк.

Гость
23 июня 2020 в 13:53

а где призы то разыгрывать будут ? между собой чтоб люди не знали не пришли ?

Гость
23 июня 2020 в 14:18

В типографии когда билеты эти получают, их выдают все отдельно, на конфеты, на технику, на квартиры. стопка на квартиры и машины расходится между своих.

Гость
23 июня 2020 в 13:56

Не надо никаких лотерей.Забыли какая давка была в прошлый раз и сколько фенов понахватали в одни руки в разных местах?Потом на авито продавали.Не позорьтесь лучше,если приурочили эту викторину ко дню победы.

Гость
23 июня 2020 в 14:33

Мещане родину готовы продать за кусок пластика. Не ведитесь.

Гость
23 июня 2020 в 14:42

Да нет никакой честной лотереи.Последний раз,что мы ходили голосовать,просто стояла коробка с печеньем и всем давали печенье,потому что на всех билетах было только печенье))

неунывающая пенсионерка
23 июня 2020 в 15:20

Зачем подходить к этой лотереи? Неужели мы сами не можем купить печень,конфеты и лапшу?

К. Б. Поддатый
23 июня 2020 в 13:47

Команды: "сидеть" и "намордник" успешно усвоены!
Отрабатываем команду "голос" к первому июля?

123
23 июня 2020 в 14:57

кто в армии служил, тот в цирке не смеется, лючче посплю

Гость
23 июня 2020 в 14:49

Представьте что будет когда ему продлит срок до 36 года, уже антинародные законы.

Гость
23 июня 2020 в 14:54

ну как то же надо заменить стадо

Гость
23 июня 2020 в 13:45

Опять отвечать на вопросы?Будет очередь и опять только наглые всё загребут.Лучше бы выдавали лотерейный билет тем,кто уже проголосовал,так и честнее и интерес бы повысился.

Гость
23 июня 2020 в 14:36

Когда начнуть раздавать подарки?

Гость
23 июня 2020 в 17:36

Голосование ЗА поправки? а разве не правильнее будет - голосование "за" или "против"? это такая "ненавязчивая" реклама?

Гость
23 июня 2020 в 18:34

Обнуление. Кулёк конфет.

Аноним
23 июня 2020 в 14:28

Откроете рестораны и кафе,можно будет идти голосовать

гость
23 июня 2020 в 15:38

бесплатный сыр сами знаете где👍

Гость
23 июня 2020 в 15:51

заманивают как могут. хоть так явку обеспечат.

Гость
23 июня 2020 в 16:03

Лохотрон

Гость
23 июня 2020 в 20:20

Кто это скопище собирает.а короновирус куда делся? Нельзя же массовое мероприятия создавать. Неувязочка получается. Каким образом эта викторина будет проводится.на расстоянии 1,5 м друг от друга и растянется на весь город. А потом после 1 июлля всех опять загонете в стойло

Гость
23 июня 2020 в 13:52

Почему в муниципалитетах хаты не разыгрывают ? Мы чем хуже городских? Наоборот ,намного дисциплинированней гораздо !

123
23 июня 2020 в 16:05

почему с 25 июня? на гос услугах мне ответили что голосование будет 1 июля. соответственно и лотерея должна проходить только 1 июля. поясните кто-нибудь

1234567890
23 июня 2020 в 13:57

Круто!))) хоть бы контейнер для микроволновки выиграть!!!!!или рулетку!!!😁👍

Гость
23 июня 2020 в 15:38

Там всю страну будут разыгрывать )) (Кирилл Недовесов -ЧС "ВК")

Герасим
23 июня 2020 в 17:48

Вот ведь, народ, уже волнуются: почему с 25, а не с 1; лучше билетики выдавать после того, как проголосуешь и т.д. Я считаю, это унижение и подачки. Админ. хотят помочь - помогите старушкам, которые копейки собирают сидят. Очнитесь вы, не унижайтесь за пакетик мармеладок. Стыдно то, как. Хотите голосовать, так голосуйте, но хотя бы с достоинством. Правильно выше сказали, печенюшки мы и сами купим.

Гость
23 июня 2020 в 18:49

Я думаю, большинство людей, наверняка, точно знают, что думает наша власть про население нашей необъятной и как относится к народу. Ну, это было всегда, в принципе. А вот почему такое отношение? Потому что... Впрочем, догадаться не трудно. Смотря на то, как на избирательных пунктах создаётся толчея за кулечек конфеток. И что самое очевидное, так будет Всегда!

Гость
23 июня 2020 в 19:44

Хватит дурачить людей, прошли уже былые времена и мы повзрослели и знаем, что все уже решено. А эта показуха нужна "для галочки".

Гость
23 июня 2020 в 19:50

ПОЗОР!

24 июня 2020 в 08:32

Одно время запрещали эти лохотроны на выборах. И некрасиво и откровенный подкуп избирателей. Но в этот раз решились на все лишь бы обеспечить явку на позорище.

Гость
26 июня 2020 в 03:37

Можете не принимать участие в "лохотронах", как выражаются, а честно исполнить свой гражданский долг. Народ сейчас решает судьбу своей страны. Поймите же те, кто не жил в страшных 90-х. У молодых сейчас, есть шанс, жить по НАРОДНОЙ КОНСТИТУЦИИ. Внимательно читайте ПОПРАВКИЯ!!!

Гость
23 июня 2020 в 13:59

Ну, наконец то! Думал уже не будет в этот раз. Придется идти голосовать)

xyz
23 июня 2020 в 15:52

* Это не должно мешать голосовать правильно (а не "правильно")
* Если это оплачено из наших налогов, то забрать обратно хотя бы кусочек - наш моральный долг.

24 июня 2020 в 11:02

Говорят, карамельки в кульке будут свежие и без ГМО, отечественного производства. Разве не стоит рискнуть жизнью за кулёк отличных карамелек?

Гость
24 июня 2020 в 13:16

И пофигу на каранавирус, все за вкусняшками припрутся. А то что в поправках в основном главенство волнуется как оно будет во время правления и что оно будет и может после праления. Где хоть чуточку о народе беспокойство. Медицина должна быть бесплатной и достойной, так это и в старой конституции сказано и где мы это получаем. Самое бесплатное мочу и флюрографию сдать. А к спецам попасть чтоб они лечили? Дети наше благо. Да благо, только детям теперь столько позволено, что волос дыбом встает. Как они себя ведут, как издеваются над учителями и любого прохожего отмотюгать любой сопляк может, сколько жестокости в молодежи. Права человека не правильно истолковываются давно. Где хоть на одном выступлении Путин рассказал о поправках касающихся советов фр, где обязанности и ответственость депутатов и чиновников которые долдны быть за народ?! Когда он баллотировался в президенты сказал, что пенсионный возраст трогать не будет и только его выбрали и оппа заполучите повышение. Вымирайте на работе. И ведь он говорит, что жизнь человека это главное, тогда какого лешего поднял пенс, возраст. И если сейчас возраст снизят, Путин молодец скостил рабочий возраст. А вы о каких-то викторинах думаете. О будущем надо думать, будут нормально оплачивать труд, то и печенье и конфеты купить можно будет, а то приедут бросят подачку и все рады. ПОЗОР!!!!!!!

Гость
24 июня 2020 в 19:48

Читала Положение о Викторине, подчёркиваю - о викторине, а не лотерее. Вопросы о героях и подвигах, значимых событиях Великой
Отечественной войны, краеведению. "При правильном ответе на вопрос Викторины Участнику предоставляется один подарок и право на участие во втором этапе Викторины", где разыгрываются уже суперпризы: квартиры, автомобили, крупная бытовая техника ( в первом туре - мелкая бытовая техника, кондитерские и иные товары). Принять участие можно как до входа на голосования, так и после. Один раз и только на своём участке. Д.б. прописка по месту жительства в г. Тюмени. "Центры работают на всех площадках фестиваля «Время Побед» ежедневно (никакого скопления! и вне помещения) с 25 июня по 1 июля 2020 года с 8.30 ч. и
завершают свою работу по мере выдачи всех карточек Викторины, но не позднее
19.00 ч. этого дня. Вообщем, дочитайте Положение до конца на: http://cftyumen.ru/upload/docs/2020/06/polozhenie-viktorinyi-tyumen.pdf и делайте выводы. Это культурный досуг и возможность проверить свои знания по истории страны. Думаю, не в каждом городе это проводят.

Екатерина
25 июня 2020 в 16:23

То ли подстрекатели.. то ли поддатые (как ник у одного из чудо-комментаторов). Какие рефлексы? Свои примитивные рефлексы другим не приклеивайте, они только ваши) Наконец-то голосование за поправки в писанную западными "специалистами" Конституцию с приоритетом над нашими законами указаний норм международного права.. Просвящайтесь самостоятельно, не ведитесь на бред здешних "умных" гостей с рефлексами собаки...

Гость
25 июня 2020 в 16:35

хоть бы сказали где прямой эфир то смотреть и во сколько??

Людмила
25 июня 2020 в 19:21

да вы что такие-то... злые) розыгрыши вообще не привязаны к участкам. Я сегодня в офис шла, в центре, и на улице девченки с этой викториной. Зазвали, я ответила на вопрос и всё. Участок мой вообще в восточном районе и я туда не ходила ещё

Елена
27 июня 2020 в 09:44

Боль за себя за людей ,какие призы не смешите

Пенсионер
28 июня 2020 в 06:30

Будь я у власти, я бы привлек в жесткой форме наших местных "организаторов выборов и голосования" за срыв мероприятия! Сверх жадность, безнаказанность и тупость! Если раньше еще были какие то билетики, то нынче вообще какой то лохотрон!! И не какие это не либералы и не "враги"! Это все по нашей поговорке " Заставь..... Японская поговорка точнее...

Гость
1 июля 2020 в 12:59

очередной лохотрон

Гость
1 июля 2020 в 16:13

Посещаемость им нужна, вот и вся политика.

гость
23 июня 2020 в 17:21

давненько правда.. но у нас сосед на голосовании выигрывал машину, ему "пятнашка" тогда досталась