13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
18 июн 2020 в 18:44

Она ничего не нарушала. Она выражала своё мнение, спокойно, без агрессии и никому не мешала и не нанесла вреда. Выражать своё мнение имеет право каждый гражданин свободной страны. Если гражданам власти страны препятствуют свободно выражать своё мнение, значит в стране проблемы с правами и свободами граждан.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июн 2020 в 18:46

Милицию переименовали в полицию. Сейчас надо опять переименовывать. Жандарм звучит гордо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:53

Человек уже не имеет права выразить своё мнение?Дожили,так вот для чего нас приучали к масочному режиму,чтобы мы ходили и молчали в тряпочку,а дистанцию соблюдать для того,чтобы на митинги не собирались.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 18:54

До сих пор работает 1937 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:55

А если человек наденет футболку с такой же надписью,как на плакате,то его схватят и арестуют?

Гость
18 июн 2020 в 18:56

ыыы! "реклама о поправках в Конституцию". Дрянь товар! Брать не будут.

18 июн 2020 в 19:16

я тоже против и что в этом такого это личное мнение

Гость
18 июн 2020 в 19:34

Полицаи преступников ловят???

Торф
18 июн 2020 в 19:43

Свободы слова нет. Как баранов хотят загнать в стойло, чтобы поставили галочку у слова ДА.

вася
18 июн 2020 в 20:12

молодец! Женщине респект, полностью поддерживаю ее.
Был бы я посмелее , тоже бы вышел, а то руководство загнобит.

Гость
18 июн 2020 в 20:18

Шла, увидела ,достала плакат:бред какой то,зачем выкручивается?если у нее есть убеждения или так "ряженная"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:20

выглядит реально как пикет, ещё и в куртке КПРФ)))))

Гость
18 июн 2020 в 20:29

судя по действиям системы в последнее время где то конец замаячил

ОТВЕТИТЬ
Dj!
18 июн 2020 в 20:32

"Тварь ли я дрожащая или право имеющий?!

Татьяна
18 июн 2020 в 20:41

Действительно надо было постоять в пикете, да времени на всё не хватает. Фото делала и буду делать. Самоизоляциией не заставят нас молчать. А куртку КПРФ ношу с гордостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:48

Почему то даже уже и не удивлен, кругом один сплошной беспредельный мрак, аж тошно

ОТВЕТИТЬ
DVZ
18 июн 2020 в 21:09

Скажите, а редакцию 72ру завтра не засудят за публикацию фотографии с подобной пропагандой?
Есть юристы? Правда интересно!

Алекс
18 июн 2020 в 21:28

То ли ещё будет! После "единодушной" поддержки поправок населением, власть, чувствуя свою безнаказанность, начнёт махать шашками по-настоящему. Готовимся к диктатуре. А виноваты в этом мы сами! Своим малодушием и равнодушием создали все условия для постепенного, ползучего изъятия наших прав и свобод в пользу кучки олигархов.

Гость
18 июн 2020 в 21:33

Сколько визга :видимо на хвост наступили.

18 июн 2020 в 21:42

Что значит самоизоляция? Она что, болела? Или приехала из за границы?

Россиянин
18 июн 2020 в 22:08

Позор! Полицейское государство в действии!!!

Гость
18 июн 2020 в 22:13

Вы сами себе плюсы ставите?

Гость
18 июн 2020 в 22:13

72-сплетники!

Гость
18 июн 2020 в 22:23

Ага, просто проходила мимо... Вдруг плакат с призывом идти голосовать... О, а у меня как раз свой плакатик есть, имею право.. Кто в это верит, ребята? Включите свою голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 22:35

Молодец, нужно всем вместе дружно встать, как в Ингушетии от стара до мала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 22:48

Мракобесие зашкаливает

Свердловчанка
18 июн 2020 в 22:53

Дожились. То ли ещё будет, раз полиции прав прибавили. Да и зарплату заодно.

Ирина
18 июн 2020 в 23:10

Либо хотят выслужится либо у нас диктатура))) тогда о какой демократии и свободе слова трубят политики? Я думаю если бы на плакате было написано я за обнуление-вопросов не было))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:11

Фото выложенное в интернет - одиночный онлайн пикет!))) Скоро за онлайн митинги будут судить... Вот именно из-за такого маразма власть вызывает к себе отвращение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:12

Да она молодец! Пример для нас! Умница! А вот штраф ей, это грубо!

Путиноид
18 июн 2020 в 23:14

Молодец я поддерживаю

Гость
18 июн 2020 в 23:24

Свобода слова в действии.

Андркй
18 июн 2020 в 23:36

А в чем проблема с одиночным пикетом?

ОТВЕТИТЬ
антисовок
18 июн 2020 в 23:41

Свабоду Анжеле Дэвис! И этой, как её там, тоже!

ОТВЕТИТЬ
Газуй
19 июн 2020 в 02:43

Вот, именно поэтому и "нет"

Пенсионер
19 июн 2020 в 07:10

))) Да уж, у нас все просто гуляют с плакатами. .. А судить за пикет, это вряд ли. Доказательств мало. Она скорее прорекламировала событие.

А44
19 июн 2020 в 07:42

Какой бред

Гость
19 июн 2020 в 08:33

Какое нарушение самоизоляции.....!?

Гость
19 июн 2020 в 08:34

Как там расследование по Медгороду и по браконьерству есть новости!?

Гость
19 июн 2020 в 08:35

Людей то больше переживают за себя

Гость
19 июн 2020 в 09:26

мнимые права конституции - также как мнимая свобода слова в России. Этим все сказано. Им нужно чтобы мы делали, что они говорят и не более. 💩💩💩

give occasion
19 июн 2020 в 10:38

Всех несогласных привлекают, сажают, говорят "не нравится уезжайте"! Я уезжаю в путешествие и вы Думайте Думайте Думайте. Обращаюсь исключительно к адекватным людям у которых голова на плечах думающим о будущем своих детей и понимающим всю ситуацию в этой стране. Информационный мир, можно за секунду списаться с человеком живущим в канаде, америке, испании, франции, италии, дании, нидерландах, эстонии, словении, германии, норвегии, швеции, финляндии, японии и узнать любую информацию. Покупательная способность людей в этих странах не немножко, а в Разы выше чем здесь, здравоохранение, образование и др. Поехать "отдохнуть" в одну из этих стран гораздо легче чем многие думают. Думайте!
Меня злит до безумия, что существенная часть моей зп идет на "ремонт дорог", а по факту на ремонт чьей нибудь фазенды. НЕ ЖЕЛАЮ! Я ВАМ НЕ РАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Умникам" желающим писать что "там" не лучше, приму аргументы основывающиеся исключительно на общедоступных статистических данных касательно таких показателей как покупательная способность, безопасность, здравоохранение, стоимость жизни, климат и подобное. То есть, например: индекс покупательной способности РФ - 38, Швеция - 100, в Швеции выше в три раза. С аргументами "везде свои плюсы и минусы", "хорошо где нас нет", "зато у нас дух непобедимый" и тп можете идти в "пятерчку" за крупой.

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 июн 2020 в 10:39

Еще не царь, а уже опричники "землю роют".

Гость
19 июн 2020 в 10:58

Где доказательство то что это был пикет? Вот Вам и вся свобода... И что означает самоизоляция с юридической точки зрения или с другой? Само слово говорит за себя, которое состоит с двух слов: само- это значит я так понимаю "сам" и изоляция - " изоляция", что означает сам изолируюсь, значит хочу изолируюсь хочу не изолируюсь. Алкоголь после 21 часа не продают так как запрещено в праздничные дни не продают запрещает губернатор и это всё право народа на свободу... Конституция ни кем не нарушается особенно в поднятии пенсионного возраста...

Игорь
19 июн 2020 в 11:15

Нарушила,отвечай,а то сразу в кусты,увидела решила достать плакат и сфоткаться бред.

Прохожий
19 июн 2020 в 11:20

В Заире при президенте Мобуту выборы проводились раз в 7 лет, кандидат был только один, а бюллетеней два: зеленый и красный. Зеленый был «за мир и единство», красный – «за перемены и беспорядок». Надо было выбрать бюллетень нужного цвета и опустить в урну на виду у всех. В итоге за свое правление он полностью разворовал страну, продавал за бесценок ресурсы за рубеж, строил дворцы посреди лесов, устраивал грандиозные спортивные соревнования и все это при абсолютной нищете населения.
Дювалье в Гаити чтобы больше не заморачиваться с выборами в 1964 году провел референдум, на котором задавался вопрос о признании его президентом пожизненно. На вопрос: «Согласны ли вы?» — крупными буквами был напечатан единственный верный ответ «Да». Ответ «Нет» вписывать было просто некуда. При этом любой имел право брать себе неограниченное количество бюллетеней: чтобы проголосовать, их нужно было просто опустить в избирательную урну.Не доверяя армии, Дювалье создал специальные полицейские силы VSN (более известные как тонтон-макуты). Тонтон-макуты «обеспечивали» выборы, запугивая избирателей и выбивали «добровольные взносы» из бизнесменов на поддержку режима. В итоге семейство Дювалье стало обладателем огромного состояния, а население страны - самым нищим в регионе.
Оба диктатора переписывали конституцию в свою пользу.

Гость
19 июн 2020 в 11:42

Забоялись,,,

Гость
19 июн 2020 в 11:42

Какой дурдом ...

ледоруб
19 июн 2020 в 12:03

При Джугашвили её бы лет на 8 на пароме от Ванино увезли . Сейчас штраф заплатит . Рублей 300 .

Гость
19 июн 2020 в 13:06

Если бы написала "Люблю Путина" её бы наградили, показали по первому каналу...

гость
19 июн 2020 в 13:11

А за что судит?????

Загрузка...