Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долги на сотни рублей, но миллионные доходы. Кто из тюменских депутатов задолжал судебным приставам»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
18 июня 2020 в 08:07

Мне вот интересно: что ни депутат или чиновник рангом повыше, обязательно бизнес на себя или родню, льготная аренда под бизнес в центре города.
Не вижу особого толку от депутатов вообще. Зачем вообще они нужны? Разве человек, который озабочен миллионными или миллиардными доходами с депутатской неприкосновенностью, имеет время, желание и результаты служения народу?

AU-
18 июня 2020 в 09:38

странно, что у некоторых взыскать не смогли и закрыли производство. у простых людей молча списывают с банковской карты. или у депутатов только наличка и никаких счетов?

DVZ
18 июня 2020 в 10:05

С первых же слов стало весело: "Депутаты решают вопросы и проблемы людей, города, региона."

Свои они вопросы там решают, и "своих" людей...

4444
18 июня 2020 в 09:49

бессовестные, позорные, циничные люди, особенно те, кто должен за коммуналку, сами прекрасно знают, что их долги покрываются за счет соседей...

Гость
18 июня 2020 в 10:09

И все то они в трудах, аки пчёлы, и денег то у них на коммуналку даже нет, не то, что штраф заплатить, и кушать им нечего, носить нечего, кто худеет, а кто опух от голода и тяжелой жизни. Трудная у них работа-всё о народе думают!

Гость
18 июня 2020 в 07:13

а они когда что оплачивали чинуши бандиты

Максим
18 июня 2020 в 09:38

Тут последние штаны снимают-а у этих взыскать нечего-бедняги

Гость
18 июня 2020 в 10:24

Слово 'депутат' есть слово ругательное

Доброжелатель
18 июня 2020 в 09:33

Нужно ужесточать требования к так называем народным избранникам. Они себя позиционируют всегда как лучшие представители народа, нигде на нашей земле нет таких управленцев как они. А на деле не то что не лучшие представители, так еще есть среди них бандиты, убийцы, рекетиры - успешные управленцы, тьфу на вас!

пенЬсионер
18 июня 2020 в 11:18

По данным генпрокуратуры Росии, Тюменская область входит в первую дусятку коррупционных регионов нашей страны.

Гость
18 июня 2020 в 10:19

Что удивительного, умершие более трёх лет назад у приставов в должниках числятся, все необходимые документы были предоставлены... на сайте покойники указаны в должниках с требованием оплатить долги, как только не указано.

Ольга
18 июня 2020 в 11:26

Что то сомнительный доход в 400-500 тыс в год, они наверно год с месяцем перепутали

Андрей
18 июня 2020 в 12:30

И, что характерно, приставы по всем закрыли ИП без оплаты. Типа не нашли имущества у должника ))))))))))))
Это ли не повод проверить верхушку ФССП Тюмени на коррупционность?

Гость
18 июня 2020 в 22:55

Странно приставы работают....у одних гроши с пенсии или пособий списывают, а здесь просто оканчивают ИП...интересная тема...только не для всех...

Гостья
18 июня 2020 в 10:47

Вот за что власть имущих уважать???

Гость
18 июня 2020 в 10:50

Сегодня на маил ру прочел статью о самых коррумпированных регионах России. Тюменская обл пишут увы, в первой десятке. А задолженности эти все ... смех один в общем.

Гость
18 июня 2020 в 11:09

Теперь понятно куда бюджет Тюмени утекает...прописка!-Казахстан, Киев...что мы ждем от иностранцев в тюменской власти?

Это все что нужно знать
18 июня 2020 в 12:15

За все платит народ!

Гвость
18 июня 2020 в 18:14

Вот интересно, они каждый год отдыхают, и наверное за границей....
Как их выпускали из страны, если есть долги ??? Очень интересно....
И что значит фраза "я не знал, о долгах " ??? Всех уже приучили проверять свои штрафы и на госуслугах и на сайте судебных приставов.
И вопрос к судебным приставам --- почему к этим людям Вы не ходили, что бы взыскать долги ??? к простым же ходите

Гость
18 июня 2020 в 08:41

Позорище! У них наверняка есть юристы, следящие за финансовыми делами. Кто во власти? Штрафы и штрафики не могут оплатить

Гость
18 июня 2020 в 12:11

Генпрокурор России Игорь Краснов назвал в десятке самых коррупционных регионов страны Тюменскую область. В перечень наиболее коррупционных сфер в ее деятельности вошли: освоение бюджетных средств, организация торгов, управление имуществом, контрольно-ревизионная и правоохранительная деятельность и ЖКХ.

Гость
18 июня 2020 в 14:09

Толку от этих депутатов нуль!!!

гость
18 июня 2020 в 19:29

если Руссу не платит то что с простых то спрашивать?

Гость
18 июня 2020 в 22:09

Неугодные комментарии чистим? Сплетники.

Аня
18 июня 2020 в 12:54

Вам написать больше нечего ? Нам всем на них депутатов и т д начихать

Гость
18 июня 2020 в 19:20

а какой спроведливости идет речь если чиновники владеют саоими компаниями.осватвают через них бюджетные деньги.

Гость
18 июня 2020 в 22:09

Списание с зарплаты им не грозит получается!? - т.к производство прекращается, а приставы боятся что либо сказать народным типа избранникам.....

Кость
18 июня 2020 в 22:55

Большинство ещё пацаны молодые, а уже вон в депутатах)

Тата
18 июня 2020 в 23:59

Случайные люди . Зачем им это ? ...

Гость
19 июня 2020 в 09:34

Ни приставы ни судьи не связываются с простым людом. Зачем уточнять есть долги или нет. Просто для галочки пишут, что должен и все. Деньги с кредитных карт списывают как с добрым утром, а потом ещё и банк требует закрыть ежемесячный платеж. Почему депутатам с их 500 тыс зп прощают миллионные долги, а с простого люда надо последнюю копейку забрать? Путин сказал до конца года не трогать за задержку платежей в связи с эпидемией. Дак приставы списывают и не предупреждают. Никто никаких заявлений исковых не предоставляет. Зато списывают последние деньги и не думают как люди будут жить. А депутатам все надо простить. Посадить их на зп в 12 тыс и пусть тогда и по загранкам ездят и джипы свои содержат. А мы бы посмотрели как они это делать будут на эти деньги. Может тогда о народе думать станут.

Гость
19 июня 2020 в 11:37

Добрались до власти самые гнилые представители человечества обманом , теперь жируют за счёт наивного и доверчивого народа...

Гость
19 июня 2020 в 11:40

Успеть сбегать проголосовать за них , за их обнуление....

Жанна
19 июня 2020 в 12:29

брови надо у второго пощупать, а то заросли капец

Гость
19 июня 2020 в 13:23

Большинство этой швали можно спокойно одевать в деревянный макинтош - никто не расстроится. а многие даже порадуются.

Гость
19 июня 2020 в 20:11

Они себе статью охранную состряпали о неприкосновенности, вот и не платят, и совесть у них чиста, всё по закону !

20 июня 2020 в 00:09

так а что за федеральный закон который их освободил от взыскания? поделитесь?

Гость
20 июня 2020 в 03:28

У них не будут блокировать карту и арестовывать счёт, как у моей матери пенсионерки, за неуплату услуг ЖКХ за два месяца, да, Владимир Владимирович?...

Гость
18 июня 2020 в 10:28

Фигня все ваши эти задолженности. Они могут там висеть годами, штрафы давно оплачены, а приставы их не убирают. Тем более с камер - это вообще филькина грамота. Один такой деятель возле ТЭЦ-2 в лесу вечно спит, а там тренога за столбом стоит. Вот с таких камер штрафы и висят.

Миха
23 июня 2020 в 12:38

У меня приставы арестовали карту по штрафу в размере 1000 рублей .....я ведь простой смертный!!!!!

Коля
23 июня 2020 в 15:50

Народ для власть держащих лишь быдло, гои, бессловесное стадо баранов. Законы написаны для простых людей, а не для чиновников. Заработать миллионы честным путем нельзя, все они мошенники, нелюди, бесы во плоти.

Гость
29 июня 2020 в 19:59

Одно ворье!

Гость
29 июня 2020 в 19:59

Дармоеды! Только бы все на халяву. Даже у народной кормушки находясь и здесь пытаются все обманом прикрыться. Тьфу , срамота!!