6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
17 июн 2020 в 19:15

Неужели ещё кто-то будет голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Ляксандер
17 июн 2020 в 19:17

А смысл голосовать,если уже без учёта нашего мнения все принято?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 19:17

Нечего там делать.
Незаконная афера, наблюдателей нет, все поправки одним пакетом.

Гость
17 июн 2020 в 19:19

Фиг вам, а не мой голос. Озвучу тут: "против". Только все равно уже результат ясен

17 июн 2020 в 19:29

И кстати, большинство поправок уже работает.
Без всякого этого очень "важного" опроса общественного мнения.

ОТВЕТИТЬ

В книжных продают конституцию уже в новой редакции, с поправками. Зачем людей гнать в разгар пандемии на массовые мероприятия - я считаю это преступление. Учавствовать в этом представлении отказываюсь.

ОТВЕТИТЬ
Голос "Против"
17 июн 2020 в 19:38

"Как пройдёт голосование ЗА поправки..? 72ру, занимается незаконной АГИТАЦИЕЙ! и навязыванием...сейчас сделаю скриншот и отправлю в ЦИК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:40

Ручку с собой свою берите! А напротив квадратика, в который вы поставите галочку, обязательно напишите, к примеру: "Я голосовал против" (так можно!). А вот поставленная каким-нибудь доброжелателем еще одна галочка в оставшемся квадратике, автоматом сделает бюллетень не действительным! Делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:42

призы то будут? конфеты, печенюшки там всякие, поподробнее про это напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:52

65+ дома же должны сидеть и у многих даже интернета нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:56

Да не один хоть чуть, чуть здравомыслящий человек не пойдет на это позорнейшее
мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:56

что бюджетников снова стадом погонят голосовать за в.в....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 июн 2020 в 19:57

о как, на 72 стали отклонять комментарии по причине: "Ваше поведение принято как подозрительное" - это второе. Первое - Bad регистрация (на англ), что это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:12

день проституции

Гость
17 июн 2020 в 20:17

У меня экзема,мне нельзя пользоваться антисептиками,а также надевать резиновые перчатки.Мне что голосовать не ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:18

По 70 человек в день ковидом заражается, какое голосование, о чем вы? СМИ вон каждый день короной стращает, всем попу прижать к дивану и самоизолироваться! Москвичам вон сертификаты на 2 миллиарда раздадут, а нам шиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:18

Пригожинские за печеньки активно минусуют)))

Гость
17 июн 2020 в 20:24

За кого и за что голосовать?) за пенсию в 200 долларов в лучшем случае? Идите ка вы .... далеко

Гость
17 июн 2020 в 20:26

Зачем это шоу устраивать?Они уже давно приняли все поправки своим стадом и наше мнение им до лампочки.Не собираюсь участвовать в этом балагане.

Гость
17 июн 2020 в 20:26

Обнуление не повернуть вспять!

Гость
17 июн 2020 в 20:30

Так то галочку поставить можно уже с 25.06 посетив избирательный участок

Гость
17 июн 2020 в 20:36

Зачем надевать маску,если её надо снимать для удостоверения личности?Дыхание при этом задерживать?

Гость
17 июн 2020 в 20:36

Мы по старой ещё не жили......!?

Гость
17 июн 2020 в 20:37

Не пойду голосовать

Гость
17 июн 2020 в 20:40

Уже без нас все порешали.....

Гость
17 июн 2020 в 20:41

Голосование в три наперстка.

Гость
17 июн 2020 в 20:45

Можно подумать,что с принятием этих поправок,всё само собой наладится и жизнь россиян улучшиться.Разграбили народ,развелось их в думе,как тараканов,детей туда своих протаскивают прямо со школьной скамьи.Для народа МРОТ,в один рот,а им мало по 500 тыс.в месяц.

Гость
17 июн 2020 в 20:53

Ну как дурят народ..., голосовать можно всем, а так в остальном сидите на карантине. Думаете, что я буду голосовать за поправки, когда вокруг вижу только дурь?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 21:44

не пойду и так все уже решили без моего голоса!!!!

гость
17 июн 2020 в 22:25

И да, ненадолго вам придётся снять маску, чтобы вас могли идентифицировать;
вот в этот момент и можно заразится

гость
17 июн 2020 в 22:28

неужели со 2 июля не будет попрошаек на дорогие операции , говорят что медицина будет доступна всем

Гость
17 июн 2020 в 23:28

и всеравно люди пойдут туда,глупых людей много,этими рабами легко управлять,печально все это.....

Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:46

Проголосовать НАДО!!! Порога явки нет! Те, кто не проголосует - значит за. Их голоса учтут в пользу узурпатора. Фото бюллетени сохраните, чтоб в нужный момент морковку к носу подвести.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 00:15

Я считаю, особенно важны поправки о защите животных и об обязательном мытье рук перед едой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 00:16

Общество, пионеры, офицерский состав забыв про клятву Родине Ваши дети без будущего, очередной пункт программы департации из СССР. Задумайтесь что происходит.

Гость
18 июн 2020 в 00:21

В этот раз лотерейки, печеньки или что то новенькое? Инъекции наверно.

Гость
18 июн 2020 в 06:39

Я даже не знаю какие изменения внесены,кроме тех,которые катают по телевизору.Кстати говорят о чиновниках,которым не положено иметь имущество за границей и чтобы их дети учились в России,таких поправок говорят нет.Так мы за кого и что голосуем,только за Путина?

ОТВЕТИТЬ
против
18 июн 2020 в 09:23

вчера сын губернатора единороса ишаева на авто стоимостью 10 млн руб попал в дтп ..не первый раз.

гость
18 июн 2020 в 09:30

Деньги за детей получили ? Теперь прийдется идти голосовать.

Гость
18 июн 2020 в 09:31

Надо идти и голосовать! Потому как если те, кто ЗА придут точно! Надо идти всем и высказывать своё мнение.

За обнуление
18 июн 2020 в 09:38

против только враги народа

ОТВЕТИТЬ
Голосуй или проиграешь!
18 июн 2020 в 09:40

Или хотите как в 90-ые? Остановим ополоумивший совок!

Ольга
18 июн 2020 в 12:28

О, сколько "буйных" активизировалось! Бросили вам "косточку" погладать. А голосуют то, только, граждане, при чём, сознательные и не страдающие психическими расстройствами. Все остальные - проходите мимо. Насильно никого не тащат. Придут те, кто любит Россию и думает о будущем. Злыдни, злобствуйте дальше, а, еще, попробуйте поезд на полном ходу руками затормозить.

ОТВЕТИТЬ