26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
18 мая 2020 в 01:09

да не нужно носить маску на улице

Гражданин
18 мая 2020 в 02:01

Сейчас набегут боты и начнут ныть про чипы, что вирус враньё, намодники, права и свободы, про проездные карты и прочее)

Гость
18 мая 2020 в 04:56

Зачем спорить? Какой толк? Каждый сам выбирает ходить а маске или нет.

Гость
18 мая 2020 в 07:06

Кого так успокаивает и ладно.. Тее кто в масках значит они заразные.. А то что попова говорит чушь это да смешно.. Мы не вирусологи но можно сказать с детства помню что в жару вирусы погибают.. Самое интересное что я лично никогда не одевал маску но когда пришлось привезти груз в немецкую фирму пришлось нацепить намордник и температуру охрана померяла.. Было весело но груз надо было сдать.. А в остальном все хорошо прекрасная маркиза.. Рост заболевания остановлен хохма а он быллл вообще..

18 мая 2020 в 07:37

Да какой кароновирус, нет его!!! пора заканчивать этот спектакаль.

Гость
18 мая 2020 в 08:08

Уберите эту мадам с эфиров, ей чем хуже-тем лучше(для своего кошелька)

Гость
18 мая 2020 в 08:32

Какая безграмотная ужас- Попова, вирус не устанет и не уйдёт- нет такого понятия вирусологии))))

Бот тот самый
18 мая 2020 в 09:20

О, наша главный "варчклоун" (символично получилось) снова вышла на арену цирка...

Гость
18 мая 2020 в 09:35

Во власть местная! Одни запугивают насмерть, другие деревья пилят, третьи воруют самым грустным образом под видом дезинфекции, Моор вообще не понятно с какого бока тут. Анархия какая-то

Фото пользователя
18 мая 2020 в 09:43

почему она без маски?

Дивергент
18 мая 2020 в 10:42

Ну что? Завершилась ваша "страшная пандемия"? Остались только намордники и ограничения. А..еще привязка к прописке нехилая.

Гость
18 мая 2020 в 11:34

Им надо топить за свои слова до талова. Почему они простой народ подслушивают и переобуваются? Умное чтоли что-то говорят люди?

Татьяна
18 мая 2020 в 13:35

Она должна в людей вселять уверенность, что все будет хорошо (даже, если это не так), а она говорит, да и вид у неё, как будто она вдова, прям, со вчерашнего дня

Сергей