4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

Владимир Путин сегодня обратится к нации

Обращение запланировано перед совещанием с оперштабом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 15:20
Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет ! 👍

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
11 мая 2020 в 15:55

Есть хорошая пословица-не верь своим ушам,если это не видели твои глаза.Нам в уши льют одно,а глаза видят один сплошной грандиозный бардак и полное непонимание ,что предпринять?А между тем мы уже обогнали по короновирусу те страны,новости из которых внушали ужас.А нам внушали-потерпите две недели,и все будет хорошо,потом ещё две,потом ещё две,а дела все хуже.Я понимаю,что русский народ терпеливый,но инстинкт самосохранения уже подсказывает,что дальше только уже обещанный РАЙ

ПРОХОЖАЯ
11 мая 2020 в 15:55

-Путин объявил: «Все будет хорошо с Божьей помощью … Будьте счастливы и здоровы».

Гость
11 мая 2020 в 15:57

Не отчаивайтесь,сегодня нам пообещают место в раю

егор
11 мая 2020 в 16:02

очередную сказку расскажет?

Пыня
11 мая 2020 в 16:03

Дорогие россияне, кхе-кхе, а помните как здорово мы неандертальцев прижучили? И мамонтов валили? Вот. Всем здоровья.

Гость
11 мая 2020 в 16:05

Хотелось бы услышать про 25 млн рабочих мест, которые сейчас остро необходимы, или они заняты печенегами с половцами?

11 мая 2020 в 16:10

Так мы уже слышали.
Денег нет но вы держитесь!
Или что-то новенькое?

Путин - это путы на ногах России, а его друзья олигархи - вериги.

Гость
11 мая 2020 в 16:35

Чтобы поддержать население и дать каждому из 146 млн. человек по 15000 р. понадобится 2 триллиона рублей. Не уж-то если потратить 2 трлн. наше государство обеднеет???

Гость
11 мая 2020 в 16:51

кому там чего раздать, какие триллионы, их нет триллионов тех, из чего давать, ну бизнесу немного в долг и хорош, не всем конечно, фнб? сомневаюсь что он есть в физическом виде, те некие мифические золотовалютные резервы и ценные бумаги приобретенные у сша и китая, что можно вот так взять прям и перевести хотя бы в нолики на счетах граждан, скорее всего окажется что не то что денег нет, но мы еще и должны хренову тучу бабла тому же сша и китаю

ПУТИН В.В.
11 мая 2020 в 16:55

Путин Владимир Владимирович мой Президент! Я поддерживаю полностью всего его решения! Он спас страну однажды и спасет в этот раз! За Владимира ясное солнышко Путина! УРА! Слава России!

Юсуф
11 мая 2020 в 17:07

"Выход на плато". Объясните мне что за новояз. Не могу понять термин. Такого слова в великом и могучем вроде не было.

Гость
12 мая 2020 в 15:52

К какой нации он обратился? К мордве? Черемисам? Хантам? Корякам?........?

Гость
12 мая 2020 в 20:36

Меценатство где?