14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 16:06
Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 16:06

Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет !

Гость
11 мая 2020 в 16:07

Спасибо всем, кто помогал отключать отопление

оксюморон +/-
11 мая 2020 в 16:09

А какие старые меры поддержки граждан были, не напомните?
Эх, не забывает о народе. так и мучается вопросом : Как там народ?

оксюморон +/-
11 мая 2020 в 16:10

позиция проста - простые люди денег не получат.

оксюморон +/-
11 мая 2020 в 16:12

Программа будет масштабной.. Телевизор будет восторженно рассказывать.. А в остальном все как всегда!

Гость
11 мая 2020 в 16:14

В стране хватает адекватных людей, сколько мы еще будет это терпеть?

Гость
11 мая 2020 в 16:22

Еще выступления не было -вы уже обсасываете,что же он вдруг скажет,делать вам точно не чего!

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 16:27

Русский супер герой Завтрамэн : "Всё будет сделано, но завтра". 💩

Гость
11 мая 2020 в 16:28

пустозвон он

Гость
11 мая 2020 в 16:29

его время вышло

Гость
11 мая 2020 в 16:30

его врем вышло, пенсию ему в 8600руб.

Гость
11 мая 2020 в 16:32

объявит о выходе из самоизоляци но скажет губернаторам решать самим.вряд ли сам Путин что то продлит

Гость
11 мая 2020 в 16:32

Вова, УХОДИ!!!

Гость
11 мая 2020 в 16:37

За чей счет в этот раз?

НIКОЛИ ЗНОВУ
11 мая 2020 в 16:39

Дед побед совсем поплохел. Лишь бы не помер. Лишь бы не помер.

Гость
11 мая 2020 в 16:41

Владимир открывай все !!!! Скоро 28 мая!!! А то сами откроем!!!!! С наступающим пацаны!!!

Гость
11 мая 2020 в 16:55

Давно пора всё открывать ! Или народ загнётся от голода и депрессии. Все уже научились соц.дистанцию соблюдать. Пенсионеры и хрон.больные пусть дома сидят, а остальным нужно работать .

ПУТИН В.В.
11 мая 2020 в 16:57

Тот кто пишет гадости в адрес нашего Президента! Не сметь! Иначе пожалеете! Слава Владимиру!

Гость
11 мая 2020 в 16:59

Продам гараж.

Житель Московского
11 мая 2020 в 17:01

Очередное новогоднее обращение к нации.

Гость
11 мая 2020 в 17:05

Как обычно задерживается, о народе думает

11 мая 2020 в 17:09

СГИНЬ...

Ej.ru
11 мая 2020 в 17:23

Собственно не В.В Путине дело то.
Александр 1 ,и до него некоторые,тоже изначально хотели как лучше,а потом поняли что в монгольской- ордынской системе управления по другому никак.Иначе развалится все государство.Замкнутый круг,и вот уже 500 лет туда сюда болтается это государство между азией и европой.Изначально европейское.
Ну уйдет ВВП ,придет какой нить Сечин.Толку то..

Пенсионерка
11 мая 2020 в 17:50

Чем дольше будут продлевать, тем большим будет наплевать.

Гость
11 мая 2020 в 17:50

Ну что можемповторители и дедывоеватели??? За это боролись?

Где деньги, Зин?
11 мая 2020 в 17:54

Где моя выплата 2000 на ребенка с заболеванием из списка? Апрель уже прошел, пенсионеры получили дважды по 2000, а у меня хитрый начальник зарплату срезал из-за ковида, а новая работа не ищется, опять же из-за ковида... Денег хватает только на еду.

Гость
11 мая 2020 в 18:07

Наш Моор правильные решения принимает и не лютует как в масква зауважала его.

Сифилитикам
11 мая 2020 в 18:08

К 5000 тысячам подойдём , начнём маски одевать и соблюдать дистанцию.

Гость
11 мая 2020 в 18:14

Если медицина оптимизирована толку слушать бумажных врачей которые ее развалили.....

гость
11 мая 2020 в 18:49

Сам запутался кому что обещал . Кто нибудь хоть что нибудь получил на сегодняшний день?

Гость
11 мая 2020 в 18:49

А студенты у нас вообще в помощи не нуждаются,им ничего не положено.

Ej.ru
11 мая 2020 в 18:50

Это то,чего делать было нельзя.Ждите кратный рост заболеваемости.

11 мая 2020 в 18:51

У Николая Друка есть такая миниатюра:
Летела швабра. «Мама, — спросил Коля, — А разве швабры летают?» «Нет, конечно», — ответила мама. И швабра упала.

Кажется, с эпидемией случилось что-то подобное.

Гость
11 мая 2020 в 19:00

Получается, что сейчас, когда действительно опасно будет нос из дома показывать и нас отпускают в свободное плавание, все, что было до этого, это был просто ПИАР, чтобы заставить людей слушать и смотреть на себя. Политический-пиар на болезни и страхе людей за своих престарелых родственников.

Секретарь Путина
11 мая 2020 в 19:07

Наше экономически безграмотное руководство НЕ ПОНИМАЕТ,что от их жадности сейчас начнут закрыватся малые и средние предприятия.Народ перейдет на мобилизационное потребление-самые дешевые продукты,лекарства и бытовая химия.И ВСЕ!!!Для поддержания потребительской активности,нужно дать деньги каждому гражданину.

Владимир
11 мая 2020 в 19:08

Рассказываю, что будет дальше. В скором времени проведут голосование за
конституцию . И опять самоизоляция граждан.

На Берлин за запчастями
11 мая 2020 в 19:22

А в бункере вечером творожок будет

Алёна И—И
11 мая 2020 в 19:32

Вы должны были все за месяц отдать концы, но что-то пошло не так!

Гость
11 мая 2020 в 19:42

Ничего не понимаю . Количества заражённых растет и мы вышли уже на третье место. А нам говорят ,что все хорошо можно выходить работать. Как так ?

Ничего не понял...
11 мая 2020 в 19:52

Своей речью Путин всех запутал...

Занятый. был.
11 мая 2020 в 19:54

Фокус с изоляцией не получился, факир был пьян... Вот и выходим на работу завтра. Правда, все такие же не стриженные и с зубной болью: парикмахеры и стоматологи - суть чума короновирусная! Им нельзя до 18 мая людей заражать.

Гость
11 мая 2020 в 20:41

Не поняла,а проездные не собираются что ли разблокировать?Или за счёт льготников решили автопредприятиям потери возместить.

11 мая 2020 в 21:00

А неделю назад Сечину 354 млр. Рублей выдали на поддержку. А второго ребёнка 17лет кому пристроить.. А люди которые временно потеряли работу.... Где Справедливость... Кинули кость

Гость
11 мая 2020 в 22:31

В мурманске все открыли! Те отменил губер карантин+маски раздает БЕСПЛАТНО!!!! Репост!

Михаил
12 мая 2020 в 07:01

Следите за руками господа. Гарант конституции подписал изменения в конституцию, которые уже ВСТУПИЛИ в силу с 14 марта 2020. И да, он уже обнулил все предыдущие сроки и может заново участвовать в выборах, лет 20 ещё. Так называемое всенародное голосование нужно для того, чтобы можно сказать (как он любит говорить), что это народ требует его выдвижения на выборы. И пока народ требует его гнобить, он будет делать это до последнего россиянина. А пока вы сидите дома и нищаете, вы становитесь злее. Щас он в начале июня раздаст "пособия" :))), а к 12 июня назначит голосование за уже действующие поправки :)). А Хабенский, Хаматова и любимый Тюменцами пианист Мацуев будут из телика рассказывать, как же важно проголосовать за УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ поправки. Нас гуляют за наши налоги, господа.

Гость
12 мая 2020 в 08:54

Сейчас после этого проведут голосование чтоб изменить основной закон государства Конституцию РФ, где чёрным по белому в статье 7 прописан пенсионный возраст, а как все помнят его подняли, надо же как то по шумиху в общей папке подсунуть всем и изменить статью 7 Конституции РФ и ещё много чего добавить чтоб на Руси стало жить "лучше". Кому лучше?