13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

30 апр 2020 в 05:59

Княжев проповедовал НКВД.
Что он хотел, то он и получил.
В совдепии КГБ сажали за политические анекдоты.
Его участь закономерна.

Хомячок
30 апр 2020 в 08:45

А он что, политической деятельностью занимался?
Серьёзно?

Гость ефрем
30 апр 2020 в 10:10

Княжев хороший мужик, многим помогает, а наша правительство не очень любит правду которую ты кают им в морду, до смешного дошли на работодателя давят, самим то слабо позвонить и сказать Толя хватит! Кишка тонка у них сказать лучше из за угла мявкать, Анатолий ВЛАДИМИРОВИЧ МЫ всегда за тебя

Гость
30 апр 2020 в 10:13

Заметил, что все сталинисты большие трусы. Все верно, к ногам тирана жмутся лишь подлейшие, а они все трусливы оттого и подлы.

Гость
30 апр 2020 в 10:18

Ему до политического деятеля ещё дорасти надо. Клоун ряженый

Петрович
30 апр 2020 в 11:58

Одно лишь переодевание в форму палачей народа вызывает желание отвесить этому типу леща.

Абвгдейка
30 апр 2020 в 14:14

Покажите хоть одно доведённое до конца, до решения, лично Княжевым, хоть одно дело, сплошная болтовня, ложь и лицемерие, кричать и истерить все могут

Гость
30 апр 2020 в 21:45

Возвращайся скорее Толя,ждём с нетерпением твои бестрашные статьи!!!!

Гость
1 мая 2020 в 10:54

Человек с четкой сознательной позицией! Отстаивает позицию граждан, которую власти только формально представляют в стенах законодательных и исполнительных органов власти. Если бы таких смелых людей было больше, то сегодняшняя формальная государственная власть стала бы нести гражданскую ответственность за жизнь народа и устройство государства. Анатолий имеет право и обязан быть депутатом областного Зак. Собрания, как минимум. Я поддерживаю его инициативы и дела. Понятно, что такие громкие и яркие личности от народа государственной власти не нужны, и даже страшны.

Аслан Бегоев
28 мая 2020 в 20:55

Эта "кухарка" случайно попала в политику. Нет у него не способностей к этому ни должного образования ни просто говоря - ума. Хорошо, что он быстро это понял.

Загрузка...