13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 апр 2020 в 21:27

Давление?!..
Никому не страшны диваны и коммуняки, поскольку они импотенты.
Скорее всего выгодоприобретатели прекратили финансирование.

Абвгдейка
29 апр 2020 в 21:38

Балабол он, все что он делал сообщал факты которые озвучивались в новостях с интонациями недовольства и все ни каких дел доведённых до решения за ними нет, для этого можно просто новостные программы смотреть, вся деятельность его просто бред, не на того люди ставки сделали

Гость
29 апр 2020 в 21:39

Где вкуснее кормят ,туда и я.

Гость
29 апр 2020 в 22:19

Офицеры...я не могу)))))....

Афанасий
29 апр 2020 в 22:32

Никакой деятельности и не было... сплошной самопиар и оскорбления оппонентов... не получилось к кормушке пробиться, а кушать уже нечего

Гость
29 апр 2020 в 23:12

Деятельность была, может быть порой сумбурная, тематика не выстроена. В любом случае, Анатолий ты молодец! Побольше таких, и может что-то изменится. А меланхоличные, которые только критикуют, уже задолбали

Гость
29 апр 2020 в 23:59

А что за давление оказано было? Можно с именами, фамилиями, фото, видео. Почему нет общественной огласки?
Так-то имея детишек, ты уже считай в заложниках, с тобой можно хоть что делать.

Максим
30 апр 2020 в 05:55

Время фриков уходит, Княжевы панины всякие не интересны-карантин показал истинные ценности-шелуха отпадает сама

30 апр 2020 в 05:59

Княжев проповедовал НКВД.
Что он хотел, то он и получил.
В совдепии КГБ сажали за политические анекдоты.
Его участь закономерна.

Хомячок
30 апр 2020 в 08:45

А он что, политической деятельностью занимался?
Серьёзно?

Гость ефрем
30 апр 2020 в 10:10

Княжев хороший мужик, многим помогает, а наша правительство не очень любит правду которую ты кают им в морду, до смешного дошли на работодателя давят, самим то слабо позвонить и сказать Толя хватит! Кишка тонка у них сказать лучше из за угла мявкать, Анатолий ВЛАДИМИРОВИЧ МЫ всегда за тебя

Гость
30 апр 2020 в 10:13

Заметил, что все сталинисты большие трусы. Все верно, к ногам тирана жмутся лишь подлейшие, а они все трусливы оттого и подлы.

Гость
30 апр 2020 в 10:18

Ему до политического деятеля ещё дорасти надо. Клоун ряженый

Петрович
30 апр 2020 в 11:58

Одно лишь переодевание в форму палачей народа вызывает желание отвесить этому типу леща.

Абвгдейка
30 апр 2020 в 14:14

Покажите хоть одно доведённое до конца, до решения, лично Княжевым, хоть одно дело, сплошная болтовня, ложь и лицемерие, кричать и истерить все могут

Гость
30 апр 2020 в 21:45

Возвращайся скорее Толя,ждём с нетерпением твои бестрашные статьи!!!!

Гость
1 мая 2020 в 10:54

Человек с четкой сознательной позицией! Отстаивает позицию граждан, которую власти только формально представляют в стенах законодательных и исполнительных органов власти. Если бы таких смелых людей было больше, то сегодняшняя формальная государственная власть стала бы нести гражданскую ответственность за жизнь народа и устройство государства. Анатолий имеет право и обязан быть депутатом областного Зак. Собрания, как минимум. Я поддерживаю его инициативы и дела. Понятно, что такие громкие и яркие личности от народа государственной власти не нужны, и даже страшны.

Аслан Бегоев
28 мая 2020 в 20:55

Эта "кухарка" случайно попала в политику. Нет у него не способностей к этому ни должного образования ни просто говоря - ума. Хорошо, что он быстро это понял.

Загрузка...