24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Гость
28 апр 2020 в 17:19

закрывайте москву. остальные пусть работают

ОТВЕТИТЬ
Уважаемый
28 апр 2020 в 19:29

Путин даже уже не выполняет обещание чего-нибудь пообещать.
Это выход на новый уровень, ящитаю.

Гвость
28 апр 2020 в 16:57

Смотреть не буду ..задолбали одно и тоже
Африке лучше помогите саранчу победить

Гость
28 апр 2020 в 17:35

уже сами изолировались бы от всех

Гость
28 апр 2020 в 17:10

Самое главное бордюры в Москве ...

Мужик с вилами
28 апр 2020 в 22:55

Лично я и все мои знакомые видим тебя главным врагом и твою ненасытную армию чиновников которая борется с народом жестче любого вируса ! Что не закон так издевательство направленное на отъем денег или на то чтобы человек страдал , тратил время , ощущал свою беспомщность против тупой и неповоротливой бюрократической машиной. Даже с батареями не в состоянии решить вопрос , пока все не измучаются как следует , не отключат . Для кого эти законы ?Живи сам по ним сразу пропадет все желание обнуляться ,болтать то не мешки ворочать!

ОТВЕТИТЬ
DVZ
28 апр 2020 в 17:57

Точность - вежливость королей! А мы люди простые.
Ну в 15 по Москве начнем, ну в 16 - какая разница...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:59

хоть бы учебный год завершил с 1по8 классы,это мука! всей семьей уже задачи за 7 класс решаем и не смогли,не вижу смысла в таком обучении,учителя даже ни раз он лайн не подключились! да и вообще зрение можно посадить постоянно пялиться в компьютер

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:04

Перестаньте штрафовать за городом автомобилистов с семьями!

ОТВЕТИТЬ
Мойша -печенег
28 апр 2020 в 17:14

диссертацию по вирусологии наверно дописал

Товарищ
28 апр 2020 в 17:56

Бабкина очнулась, все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 апр 2020 в 19:00

Пошли вы на фиг . Хотим работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:08

Смысл тогда от вирусологов и департаментов!?

Гость
29 апр 2020 в 01:07

Точно как в Спарте. Там слабых вместо поддержки выбрасывали в ущелье, чё на них тратиться, чай, не в Америке живём

Гость
28 апр 2020 в 16:46

Опять таймер пять раз запускать будете?

Гость
28 апр 2020 в 17:00

Опять спутник сломался?

афоня.
28 апр 2020 в 18:42

лидер уже устал от людей.

Тюменец
28 апр 2020 в 19:46

а в итоге пострадали все, а помогут только некоторым

28 апр 2020 в 16:37

Ждём слёз левачков и просто плакс ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:56

Моя жена работает на удалёнке,сказали :что до, сентября.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:10

Дайте денег! Я уже 5 дней не ел. На работу только 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:36

Отключить отопление!!! Невозможно!!!! Вы посмотрите прогноз + 20, НИЖЕ + 11 вообще нет, а батареи как в -30.

Гостья
28 апр 2020 в 19:09

Они Путина потеряли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:40

Блин , когда этот говорящий попугай уйдет и приспешников своих заберет!( "Одни и те же на манеже".
Может я не прав или чего то не знаю, кто-нибудь может обозначить какие успехи были у нашего "правителя" и его команды за 10 лет , от которых действительно население сказало "вау"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:16

Считают наверное, кто ждет посмотреть. А когда никого не будет, что станут делать?

руер1961
28 апр 2020 в 20:51

Потерпите немного,скоро Терешкова по просьбе народа обнулит пандемию,потом дума проголосует,что бы пандемия закончилась и подписью ВВ вирус объявят вне конституции.только надо дружно всем проголосовать

Гость
28 апр 2020 в 17:57

Откройте магазины с одеждой

ОТВЕТИТЬ
Великий отключатель
28 апр 2020 в 17:30

Пора этот цирк отопительный закрывать

гость
28 апр 2020 в 21:48

никак не можем победить этого сказочного врага

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 03:04

Даже взрывы домов, террористы не заставили людей по домам сидеть, а тут... сди и думай, когда все закончится? Да, никогда. Это же удобно, когда население как стадо и почти каждый потенциальный преступник. Целая страна виноватых, кроме дворников и другой обслуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:49

... витамин D — это про-гормон, который вырабатывается нашей кожей под воздействием УФ-лучей, для его выработки коже необходим солнечный свет.Витамин D также присутствует в некоторых пищевых продуктах, однако его концентрация значительно уступает количеству витамина, производимого кожей на солнце.
У взрослых нехватка витамина Д провоцирует следующие расстройства:
ожирение; остеопороз; повышенное артериальное давление; возрастные болезни центральной нервной системы (Альцгеймера, Паркинсона и т. п.);
сахарный диабет, тонкологию, прежде всего рак молочной железы и кишечника......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:42

Будем выходить на работу, что толку лежать не оплачивают тот то Путин обещал.... На работе всем говорят Путин обещал пусть он и оплачивает.... Люди устали лежать без работы и без денег... Ю

Гость
29 апр 2020 в 22:54

а о царе горохе когда напомнит?

Гость
30 апр 2020 в 00:53

Сказки дедушки Пукина! Ждём историй про царевну-лягушку и 12 месяцев

Гость
28 апр 2020 в 17:22

Уважаемый Александр МООР , открывайте движение дачных маршрутов . Каждая нормальная мама загонит своих отпрысков грядки копать . Если нет , они будут болтаться по городу Подростки и студенты самая неуправляемая категория в нормальное время . И сейчас им на все наплевать, они бесятся и кучкуются на улице

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 23:10

Не мог о своём решении хоть на неделю раньше сказать?! Я бы отпуск перенесла! А теперь все! Уже поздно! Отпускные получила! Все через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:35

Мы уже НАЦИЯ ....СЛОВА ТАКИЕ ..капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:58

Красная Армия сейчас находится в другом месте и выполняет очень важные текущие задачи. Я не могу вот так взять, и рассказать всем, где это место и какие это задачи. В Красной Армии очень строго с Военной Тайной и я, пусть всего лишь и ее рядовой боец, знаю, что до поры до времени должен эту Военную Тайну хранить.
Поэтому Они, которые так любят деньги и власть, все время мучаются оттого, что не знают, в какой день и час Красная Армия вернется и отправит Их туда, откуда Они пришли в наш мир, - отправит в то место, где живут кладбищенские нетопыри, недотыкомки, вампиры, вурдалаки, русалки, лешие, черти, бесы, Гитлер, атаман Шкуро и экономисты школы фон Хайека.

Они знают, что каждый их час может быть последним, потому что Красная Армия свалится на них как снег на голову, и уже ничто не сможет остановить ни первый танк Республики со славным именем "Борец за Свободу товарищ Ленин", ни грозные "КВ", ни выносливые, как монгольские лошадки, тэ-тридцатьчетверки. И небо наполнится как птицами машинами с красными звездами на крыльях, а, как мы теперь уже точно знаем, красная звезда, да еще с серпом и молотом, вызывает у Них не просто страх, а темный бесконечный ужас, ужас, заставляющий их превращаться в змей, мышей и тараканов и прятаться в ближайшую половую щель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:51

Девчонки уже успокойтесь спорить.. Все на диванах все по хатам не считая прогулок с собакой или в магазин или на дачу..

ОТВЕТИТЬ
имя
28 апр 2020 в 16:52

Я устал. Я ухожу.

Гость
28 апр 2020 в 23:35

Вся страна в ситуации борьбы с врагом и он у нее один, и это не коронавирус, а просто корона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:00

простите. а с каким врагом боретесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 19:48

- укажите причину вашего выхода на улицу?
- посещение любовника
- берегите свое здоровье,оставайтесь дома, к вам приедет волонтёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:38

На протяжении примерно недели смотрю и слушаю выступления наших вирусологов, эпидимиологов и прочих специалистов, связанных с этим! Конечно, пока одни гипотезы, и в них ничего радужного! Как-то это напрягает... Один обнадежил, что вакцина будет не ранее весны , а сегодня другой - не ранее, чем через 3 года в лучшем случае, и не факт, что она будет эффективна! Почему-то ,как бы ни хотелось верить во весь этот пердимонокль(литературное слово ) , лично меня потрясывает!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
28 апр 2020 в 19:15

И что))) зла не хватает, самоизоляция у все а субсидии получат только отрасли которые наиболее пострадали от эпидемии, т.е. не всем выдадут 1ВРОТ. Пошли они... со своими ограничениями

андерй
28 апр 2020 в 19:40

не смотрю. потом прочитаю, что 72.ру напишет.

Гость
29 апр 2020 в 11:08

Времени на раскачку нет.
Надо продолжать самоизоляцию.

Гость
29 апр 2020 в 11:48

Хоспидя, он всё с врагами борется)

Товарищ
29 апр 2020 в 12:32

Наш гарант хорошо сказал, наша свобода заканчивается там, где начинается чужая. Это все конечно так, разумеется, но если это попадает в рамки закона! Поправьте, если кто-то из нас не прав

Владимир
29 апр 2020 в 12:42

Не волнуйтесь , у Президента РФ В.В.Путина все хорошо.

Скиф
29 апр 2020 в 13:08

а про печенегов ченить было?

Негость
29 апр 2020 в 14:11

Один враг это только ты

123
28 апр 2020 в 17:22

Ахтунг, хомяки минусуют. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость...
28 апр 2020 в 18:43

а откуда вы уверенно знаете что будет продленин до осени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 20:29

Интересно кто то получил помощ от них

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 19:59

У кого какие соображения, товарищи, что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ

Шо, опять?! (с) Жил был пес.

гость
28 апр 2020 в 17:23

Ждем.

Лёлик
28 апр 2020 в 17:43

Закройте Тюмень и все на работу !!!!!

гость
28 апр 2020 в 18:40

ЖДЕМ.

антисовок
28 апр 2020 в 19:10

Лишь бы не помер..лишь бы не помер...

Гость
28 апр 2020 в 21:16

Интересно ,частники рвутся на работу . Так они и так уже почти все работают.

29 апр 2020 в 09:00

Весьма кратко и по делу (5минут), пряма ссылка не проходит 😞. "Задача поставлена, но будет ли сделана (Михаил Хазин)"

Гость