20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Игорь.
24 апр 2020 в 17:26

Он постоянно стал покашливать на этих обращениях и перестал хихикать .Это вселяет оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:29

В любом случае все переболеем

Гость
24 апр 2020 в 17:41

а это Путин или двойник, в ютубе столько видосов про двойников

Еее
24 апр 2020 в 17:52

Понятно что самоизоляцию продлят, стали бы они вводить слежку на неделю. Минимум до 12 мая дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:44

Так уже хочется погулять... зайти в кофейню, купить кофе... подбирать разные варианты отпуска... красивые интересные места...

Гость
24 апр 2020 в 19:00

На удаленке супер работать, совсем не огорчусь, если продлят

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен с голой ж
24 апр 2020 в 20:42

Дайте работать! Иначе буду жаловаться в домоуправление!!!!!!!!!

накаркан
24 апр 2020 в 22:08

лишь бы не помер. лишь бы не помер..

Сажин Андрей
24 апр 2020 в 22:09

Нужно было сразу каждому на карту перевезти деньги и запретить гуляние.Раз Государство о тебе позаботилось то позволь исполнять его требование.Жестко.Вплодь даже в магазин не ходить и заказывать продукты онлайн с доставкой.Но и деньги должны быть не мизер какой-то.Тогда и штраф за нарушение будет серьезный.Я думаю траты Государства окупильсь бы в двойне.

Гость
24 апр 2020 в 23:01

А на электричке можно поехать на дачу, а?

Игорь
24 апр 2020 в 23:49

Вряд ли кто-то из тюменцев рискнет купаться в городской реке, но песчаный пляж в центральной части города, по мнению Бухвалова, горожанам бы пригодился.

— Вместо железобетона было бы уместно разместить природный парк с причалом, местом для купания, загара, отдыха и даже для стоянки маломерного флота, как это и было сделано в 60–70 годы в исполнении Комбината бытового обслуживания Тюмени. Место для стоянки тогда было выбрано очень профессионально и разумно, на внутреннем защищенном от давления льда и прибойного течения участке берега при повороте реки. Кроме того, почему в городе на реке с населением более 700 тысяч отсутствуют пляжные зоны? Левый солнечный берег с естественным наносным песком не вредно было бы превратить в пляж, — полагает Владимир Бухвалов.

Игорь
24 апр 2020 в 23:50

а гланое : Просрал страну, за 20 лет убил

Ej.ru
25 апр 2020 в 09:06

Хорошие комментарии.Я бы сказал еще очень даже добрые.
Была такая традиция на Руси,князя который не справился - отпускать на все 4 стороны.Даже если и сопротивляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:26

Все президента ругают, а помоему на местах с местных властей в первую очередь нужно спросить

Фото пользователя
26 апр 2020 в 09:59

Свободу Рабу На Галерах!!! Сво - бо - ду!!!!

олег
26 апр 2020 в 10:33

ГОсподин ПУТИН забыл маску натянуть себе и своей челяди, наверно им коронавирус нестрашен, он только на нас на "быдло" действует, а уних финансовый иммунитет от вируса.

Загрузка...