25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 апр 2020 в 13:38

Бедные сироты,а жены у ник какие талантливые.

Гость
21 апр 2020 в 13:41

1 миллиард, 1000 миллионов. Мне 41 год, а я даже за границей не был...

Гость
21 апр 2020 в 13:44

Что то про первого то ли не туда посмотрели, то ли коряво переписали. Что у него зарплата 20 тыщ в месяц? Сказки какие то

Гость
21 апр 2020 в 13:44

Миллиард рублей, ого, это не возможно заработать за 100 жизней, он что, душу дьяволу продал 😮

Вот сумма в 1 миллиард, даже в голове не укладывается. Это же почти бесконечно 💩 Ну ладно, не будем горевать, затянем потуже пояса и еще потерпим!

Ольга
21 апр 2020 в 13:52

"... Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут..."

Гость
21 апр 2020 в 14:00

А остальные где

Гость
21 апр 2020 в 14:05

Главное папы довольны..... Честно заработанные миллиарды.....

имя
21 апр 2020 в 14:08

Зачем такое печатать, у читателя складывается впечатление что его обворовали!

Мужик с вилами
21 апр 2020 в 14:08

А мне вот давно непонятно зачем нам такие слуги которые так дорого обходятся ? Уволить их за ненадобностью и пусть на пособие поживут , которое сначала еще получить надо .

ГВость
21 апр 2020 в 14:13

Бедный бедный Аносов))
Классический депутат: сам зарабатывает 25р в месяц, зато супруга 400000))
У нас таких депутатов большинство, у них у всех вдруг супруги успешные бизнеследи)))

Гость
21 апр 2020 в 14:22

Сами голосуем за таких

Привет
21 апр 2020 в 14:23

Миллиард за год?! Вот уж действительно депутатики могут все. Это не мы смертные, ковыряемся как жуки в навозе

Гость
21 апр 2020 в 14:29

Воруют

Гость
21 апр 2020 в 14:29

Миллиард за год! Сколько у него таких миллиардов? Зачем такие новости писать, когда идет массовое увольнение людей, кризис, непонятная ситуация в стране...

Гость
21 апр 2020 в 14:32

Всю кровь из народа выпили слуги народа,пойдемте еще проголосует за красавцев этих

Гость
21 апр 2020 в 14:34

ВЫ ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ

Спрос на нефть из России (марки URALS) в Европе упал до нуля и будет только в случае доплаты 1,5 доллара за баррель.

Компенсировать такой форс-мажор для российских нефтяных компаний государство будет конечно же из кармана россиян.

От себя...бенз бесплатно должны разливать(,но это же Россия, хрен нам
Нефть на бирже сейчас в минус торгуется, вот это прикол, то есть покупателям нашей нефти сейчас мы же будем доплачивать

Гость
21 апр 2020 в 14:37

Как такая успешная женщина вышла замуж за такого нищеброда?😂😂😂

Нормальная девушка
21 апр 2020 в 14:41

И потом исходя из этих зарплат вычисляют среднюю зарплату по России 🤷‍♀️
Хотя зарплаты одного человека хватит примерно на 5000 человек..

Гость
21 апр 2020 в 14:48

Ох не зря Пискайкин спрашивал у нового начальника УМВД как тот его охранять собирается, ох не зря

Борменталь
21 апр 2020 в 14:48

НУ И КАКИЕ ОНИ ВОПРОСЫ МОГУТ РЕШИТЬ КОГДА ВСЕ МЫСЛИ О ДЕНЬГАХ? СТОИТ ЛИ ИМ ЖИТЬ СРЕДИ НАС?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 14:57

как обычно местные комментаторы не понимают разницы между зп из доходом)
1 ярд это от продажи банка

Гость
21 апр 2020 в 14:57

Я б тоже душу дьяволу продал...да видимо не нужна она ему ))

Гость
21 апр 2020 в 14:59

Хоть бы поделился))) 😜😜😜😜

Гость
21 апр 2020 в 15:02

Эти депутаты не нужны, мэры назначаются, губернаторы по факту тоже,
Поэтому достаточно аппаратов этих структур, а депутаты самые бесполезные из чиновников, типичные приспособленцы на тёплых местах. Сплошное кумовство эта дума.

21 апр 2020 в 15:03

На отоплении не так еще поднимаются!

Гость
21 апр 2020 в 15:15

Ну а нам что остается делать? Только потерпеть, а потом и в рай! Стандартная жизнь русского человека.

Антонина
21 апр 2020 в 15:16

Таких людей в депутаты не нужно выбирать! Много денег много забот о том куда их пристроить. Да и слишком далёк он от народа!

Гвость
21 апр 2020 в 15:24

в городе где столько бедных, нищих и такие дела , так вести себя могут только истинные враги и мне плевать как они "заработали" деньги

Помощик депутата
21 апр 2020 в 15:28

Кто будет завидовать и писать всякие непотребства в адрес многоувожаемых людей, следующую жизнь опять проживет нищим в России!

Гость
21 апр 2020 в 15:31

Вся власть от бога. Если человек богатый, то он приглянулся богу. Будьте смиренны, грешники нищебродные.

Они сражались за родину
21 апр 2020 в 15:32

"- Ты мне ответь на один вопрос: какой дурак посадил тебя в эту ямку, и чего ты тут думаешь высидеть, и где кухня, и чего мы сегодня будем жрать?"

Пенсионер
21 апр 2020 в 15:39

И чьи же интересы защищает этот "депутат" миллиардер?? Народа?)) И где ж он бедный эти 100 лямов в месяц непосильным трудом зарабатывает?! Наверно ночами не спит, думу думает куда такие деньжищи деть? Не знает поди что люди детям помиру на лечение деньги собирают.

Тюменец
21 апр 2020 в 15:46

Раньше здесь зарплаты депутатов публиковали, а теперь только "доход". 😱

Гость
21 апр 2020 в 15:53

Представляю сколько комментариев здесь удалено!

Гость
21 апр 2020 в 16:10

Отопление отключайте,достали морить жителей

Гость
21 апр 2020 в 16:19

Давеча звонит девушка из банка...
- Вам одбрен кредит 250 тыс. рублей... вы можете на эти деньги сделать ремонт, купить машину... Ну вот на что бы вы потратили эти деньги?

Нет, ну вот вы мне скажите, граждане, они чего, издеваются? Какая машина, какой ремонт? На самоизоляции я... все мои мысли о том, что я завтра жрать буду!

Гость
21 апр 2020 в 16:30

В редакции, явно, проблемы с русским языком.

007
21 апр 2020 в 16:45

Горицкий, ещё на зарплату претендует...ничего, ничего, скоро все будет как надо

Евген
21 апр 2020 в 17:10

Это у наших "колхозников" столько, а у московских сколько?
Не зря они с трибуны кричат, что "наше достояние это пу..."!(

Гость
21 апр 2020 в 18:12

Это не его акции. Он был держателем собственности Якушева

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
21 апр 2020 в 18:12

Мор, хватит морить нас в домашнем пекле! Завтра температура поднимется до +25 градусов, вы что, нас убить хотите?

Гость
21 апр 2020 в 18:35

вот кто вор

гость
21 апр 2020 в 19:23

Вот она слуга народа

оксюморон +/-
21 апр 2020 в 19:26

в декларации за 2019 год почти 1 млрд 143 млн рублей.
Это больше, чем он заработал в 2018 году- тогда доход в 271 млн рублей...

Так у нас "стабильность"? или "подъем" ? или это все для тех кто "на плато?

Роман
21 апр 2020 в 21:19

Вот таких "народных пипудатов" сами выбираем ,а у всех бизнес свой ..ну как свой это..родня конечно а они бедолаги так нахлебники) утырки..

21 апр 2020 в 22:05

жульё

Гость
21 апр 2020 в 22:49

и сколько ещё в стране таких богачей.. и сколько детей, которым с миру по нитке собирают на операции всевозможные... С - справедливость(((

Гость
22 апр 2020 в 01:07

Друзья! Голосуем за Аносова! Или у него самые чёрные схемы или это честный человек)

Гость
22 апр 2020 в 08:52

Развесили плакаты везде : " Наша страна, наша конституция, наше решение". напрашивается подпись: Путин, Сечин, Ротенберг и т. д.