23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
18 апр 2020 в 17:27

Вот тебе досрочная пенсия

гость
18 апр 2020 в 17:28

Голосовал за повышение пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:29

Вот тебе и сытная жизнь закончилась, а с такими депутатами народ так и остался нищенствовать.
Его горем убиваются, что он ушел в мир иной только такие же депутаты, а народу до таких депутатов наср.......ть
Все в этот мир приходим голыми и уходим из этого мира голыми.

DVZ
18 апр 2020 в 17:50

Теперь может быть народ начнет понимать, почему у нас так испугались КОВИДа - он ведь прицельно метит в пожилых и не очень здоровых, коих большинство во всяких правительствах и прочих Думах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:55

прочитала комментарии, и большинство против единой России. вопрос: кто за нее голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:56

Как хоть он выглядел?Не помню такого.

Привет
18 апр 2020 в 17:56

И почему же их не жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:01

Прям новость дня....пожалеть что ли все должны...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 18:05

немало их ворят по заграницам шарилось

Владимир
18 апр 2020 в 18:21

Как понял ,"Куршавелеским " ни сворованные деньги не помогают ни членство .

слесарь
18 апр 2020 в 18:42

Я плакаль! 😢

Фото пользователя
18 апр 2020 в 18:44

ещё раз убедился с злобности людей, надо забор выше строить у дома, оградиться от идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:49

Проснулся, прочитал и даже на душе стадо легче, карманы то в гробу есть?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
18 апр 2020 в 18:56

наши трутни живы хоть?

Гость
18 апр 2020 в 19:15

Узнают они, прохиндеи
Всю правду народной любви

Гость
18 апр 2020 в 19:17

Люди, не радуйтесь чужой этой. Все под Богом ходим. Человек умер, все равно жалко. Оставайтесь людьми.

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 апр 2020 в 19:40

По больше таких новостей!))

18 апр 2020 в 19:40

вот и здрасьти, за мать и бабушку боюсь

Гость
18 апр 2020 в 19:52

похоже от ВВП заразился

Гость
18 апр 2020 в 19:53

за единоросов мало кто голосовал и уж точно они были заранее уже решены кто на каком месте будет

999
18 апр 2020 в 19:54

На одного меньше да а до пенсии еше годик где друг Медведев

Гость
18 апр 2020 в 19:54

Кто просил шамана трогать руки крутить в психушки толкать. Шаман в гневе всем дрстанется.

Антонина
18 апр 2020 в 20:51

Вирус не щадит никого. Перед ним все равны. По человечески конечно, жалко, но ведь они же голосуют за антинародные законы, "оптимизация " медицины, образования, пенсионную реформу. Так что.....!!

18 апр 2020 в 21:01

Ну надо же..Как же так?.. Ну давайте хоть салатиков поедим..

Некто
18 апр 2020 в 21:10

Земля пухом

гость
18 апр 2020 в 21:26

процесс пошел....

Гость
18 апр 2020 в 21:58

Жалко человека. Ведь он чей то муж, отед, дед. Пусть Земля ему будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
18 апр 2020 в 23:39

Соболезнование родным и близким

Житель Тюмени
18 апр 2020 в 23:42

Где отдыхал? после запрета для выезда за границу?

19 апр 2020 в 05:03

Люди, я, конечно, понимаю всю, мягко скажем, нелюбовь к ЕдРу, но между собой-то зачем грызетесь и злорадствуете? Вас история войн, революций, да и то, что сейчас происходит, ничему не научили? Всё мы смертные. Все. И поэтому стоит ли нам, как и тем, кто принимает антинародные законы, тратить драгоценные дни жизни на ненависть, злобу, алчность. Люди, в том числе и те, кто сейчас принимает все эти законы, все не вечные, очнитесь! Главное в жизни-жизнь и счастливое будущее поколений, а не бабки, подлянки друг другу, злость, алчность.

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
19 апр 2020 в 07:07

"Вирус обходит стороной тех, у кого есть долги по ЖКХ, кредиты и ипотека. Им можно не беспокоиться!"

Гость
19 апр 2020 в 08:14

Соболезнование родственникам. Нажитое покойным отожмут однопартийцы.

123
19 апр 2020 в 08:50

Во дела, ольгинские тролли не успевают оттявкаться!!!поисчезали с сайта. Интересно почему : платить перестали или возмущение такое что тяфкать страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:31

Итак, Иван Николаевич Жуков. Заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции политической партии «Единая Россия».
Педагог по образованию несметно обогатился в период с 1991-го по 1997 год, когда, став депутатом, перешел на гособеспечение. Не имея, в отличие от Юрия Михайловича Лужкова, предприимчивой супруги, а возможно, и не имея ее вовсе, заслуженный строитель Московской области, проживает один в трех домах общей площадью две тысячи восемьсот восемьдесят девять с половиной квадратных метров. А также имеет хозяйственный блок для лопат и тяпок общей площадью 429,8 квадратных метров. Видимо, эти многочисленные строения и расположились на землях общей площадью более половины гектара. Еще 440 кв. м Иван Николаевич арендовал на неопределенный срок, для каких целей - в декларации не указано.

Доход у парламентария за 2012 год более чем скромный — 2 млн 888 тыс. 769 рублей 88 копеек. Это, конечно, в 25 раз больше, чем получает пенсионер с сорокалетним стажем, но абсолютно недостаточно для обладания таким имущественным комплексом, как у Жукова.

Хотя, возможно, лауреат премии Ленинского комсомола Иван Николаевич воздвиг царские чертоги как раз на ту самую премию. Список наград депутата занимает на странице официального сайта Думы место в два раза больше, чем трудовая биография героя - учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:44

а я ни капли не виню наших людей, которые пишут чуть ли не радостные комментарии, казалось бы в статье, где это неуместно. потому как понимаю, что они пишут не от хорошей жизни. вы скажите, что они сами виноваты, а тут дело в том, что обычные люди продавцы, учителя, не должны быть как скот и выживать, они должны тоже хотят жить достойно, они не бизнесмены, если все будут бизнесменами то кто будет вас учить и обслуживать.

гость
19 апр 2020 в 17:20

хоть какая то польза от вируса