26 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

16 апр 2020 в 09:59

37 год устраивают.Какое отношение власти имеют к Церкви?Никакого.Тем самым нарушают Конституцию.

Александра
16 апр 2020 в 10:06

На ум приходят слова- Разделяй, и властвуй...

Сумневающийся
16 апр 2020 в 10:17

А не подвергнет ли ЗАО РПЦ теперь мирского правителя анафеме?

7754
16 апр 2020 в 10:41

Если сегодня нарушили Конституцию, ущемив права верующих, то завтра они придут и к вам! И тоже, найдут для этого очень весомые аргументы! Как вы этого понять то не можете?
Считаю что сейчас началось самое настоящие гонение на верующих, и не только христиан.
Можно было решить эти вопросы грамотно- каждый батюшка знает в лицо своего прихожанина. Он может приглашать на службы тех, кто совсем не мыслит своего существования без Литургического общения. На входе в ограду церкви охранник со списком может впускать приглашенных. Маски, средства дезинфекции.
Таким образом, можно удовлетворить потребности людей. Вы не знаете силу общей молитвы. Молиться у себя дома? Один в поле не воин!

Сандр
16 апр 2020 в 10:46

Все эти запреты от бессилия системы здравоохранения (нет средств защиты) и власть умеет только отнимать и делить, созидать "что изволите" не умеют,а народ перетерпит не в первый раз.

Сандр
16 апр 2020 в 10:51

На кладбища прибрать могилки нельзя,давку в метро устраивать от самодурства можно,виновных надо под суд.

гость
16 апр 2020 в 11:40

зато Борисов в Нижней Тавде собирает буму и голосует за свое продвижение

IKS
16 апр 2020 в 12:01

"Медвежья болезнь". Лечится только пинком под зад.
В советское время "ученые" утверждали, что шизофрения передается вирусом.
Видимо, были правы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 12:24

А сразу всё предусмотреть и прописать нельзя ? Так и будем править через каждые 15 минут. Притомил уже.

Ага
16 апр 2020 в 12:43

Бог же должен помочь остановить вирус?

Правдоруб
16 апр 2020 в 13:18

Как штрафовать простого обывателя ,-быстро состряпали закон . А с торговыми сетями за грабеж , который они устроили ,ну никак нельзя справиться. Там все законно. Очередная проверка на нашу стадность и безропотность ! Не более того!

Возмущённый гражданин
16 апр 2020 в 17:01

Режим повышенной готовности говорите? Самоизоляция? А МФЦ открыли! Отличное решение! С понедельника ждите огромное количество зараженных, т.к. все попрутся сдавать документы. В каждый филиал уже записалось по 150-300 человек + придут те кому «только спросить»... Все эти люди проходят через администраторов, а у них даже защитного экрана нет, только маски. А толку то от них? Что за необходимость открывать МФЦ в самый разгар эпидемии??? О какой самоизоляции тогда может идти речь???

Гость
16 апр 2020 в 19:57

Идёт селекционный отбор земляне! Выживает сильнейший!Включаем разум,хватит рассуждать!

Гость
16 апр 2020 в 21:33

Запретите людям посещать толпами крупные торговые центры "" Лента ", " Метро кеш енд Керри"." Ашан"- идут туда за банкой энергетика еще и без маски и перчаток.

Нина
17 апр 2020 в 00:26

Но позвольте! Ни карантина , ни режима ЧС ни в России , ни в нашем регионе ни кто не объявлял!!!! А это требования именно для карантина и режима ЧС!!!!

Сема
17 апр 2020 в 00:34

Ни какую дезинфекцию в городе Тюмени ни кто не проводит. Только брешут, да запугивают население.

Сема
17 апр 2020 в 00:35

Лучше бы губернатор сдерживал повышение цен на продукты питания!!! Цены растут как на дрожжах. Денег так нет....

Анастасия
17 апр 2020 в 15:41

У нас сегодня обрабатывали подъезд хлоркой, первый раз увидела. До этого висел график. И ничего не обрабатывалось.

Загрузка...