15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 апр 2020 в 13:43

Выдайте всем блокированым картам льготным категорииям по 2000руб. как тем кому за 65+!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:57

не кормите этих депататок

Депутан
8 апр 2020 в 14:01

Всех покормим, всем поможем. Кому не достанется, догоним и дадим. Не дали, значит не хватило. Ждите.

Гость
8 апр 2020 в 14:04

Те помощь людям будет как в Казахстане!?

Доброжелатель
8 апр 2020 в 14:13

Хотят как лучше, а будет как всегда

456
8 апр 2020 в 14:14

чего чушь то нести о серьезных проблемах из за 1 месяца простоя?? за то потом все оголодавшие куда пойдут? все будет нормально.
серьезная проблема это если ты в гробу лежишь, остальное трудности переживаемые. особенно для бизнеса в рентабельностью в 200-300%

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:19

Ну все понеслось раздербанивание народных денюжек

111
8 апр 2020 в 14:22

Теперь можно бросить пару лярдов на обработку дорог в области противоинфекционным раствором. А также построить возле центрального рынка противочумный центр на 25 этажей.

4444
8 апр 2020 в 15:04

т.е. половина функций с депутатов снимется? и зарплату тогда им понизить в два раза

Гость
8 апр 2020 в 15:07

А заодно следует распустить областную и городскую думы навсегда без сохранения зп.
Вот эта экономия будет для бюджета!

Человек
8 апр 2020 в 15:20

Помогать турбизнесу было бы возможно только в том случае, если бы он активно не организовал ввоз инфекции. А за все, что было сделано им для распространения беды в Россию, штрафовать надо, а не помогать, а тех, при чьем попустительстве это произошло - судить.

Гвость
8 апр 2020 в 15:39

почему ЛЮДИ на фото без маски ??
Почему принимают постановления чтобы все ходили в масках, а сами без масок ??
Что вы хотите от людей ??

Гость
8 апр 2020 в 16:08

Это хорошая инициатива. Можно ещё проекты финансирования выносить на голосование через госуслуги, и пусть граждане сами выбирают на что и в каком размере расходовать деньги, потом прозрачный бюджет с удобной апишкой чтобы любой желающий мог себе сам вывести информацию, графики построить, проанализировать что куда тратится, куда налоги идут так сказать. Любой ответственный гражданин об этом мечтает.

DIMA
8 апр 2020 в 16:12

Ха побрили депутатов ))) Чинуши теперь поБанкуют народными ))) от депутатов итак пользы для народа не-было !!!

Гость
8 апр 2020 в 17:49

Прщай бюджет, до новых встреч в новой стране.

Гость
8 апр 2020 в 18:33

То что деньги есть на борьбу с вирусом уже говорили , когда - же наконец будет известно , что сделали на эти деньги для улучшения ситуации Промедление смерти подобно Не забывайте, грядет дачный сезон . Автобусы должны пойти ровно в срок

Василий Петрович
8 апр 2020 в 19:14

Люди,а когда власть действительно будет заботиться о людях?Даже на этой эпидимии они воруют?

Гость
9 апр 2020 в 09:55

Это не свободное обогащение из бюджета? Успевают господа. Это послабление, мягко сказано, бесконтрольное разбазаривание казны до добра не доведёт. Я против.

Тюменка
10 апр 2020 в 10:56

Этим дали и этим помогли, а ЕНВД ешники "умерла так умерла".