28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
7 апр 2020 в 02:50

Кто нить из хроников получил обещанные 2000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Имя
7 апр 2020 в 04:34

А кто такой Силуанов? Почему наш президент говорит одно, Мишустин слегка другое. Моор третье а Силуанов вообще на себя взял судьбу Росси решать пока Путин где то там в самоизоляции в кабинете сидит. Мы этого еретика масона Силуанова никуда не выбирали чтоб он нашу судьбу и страны решал. Что за новости в СМИ от его имени? Что происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 06:51

где его подпись под постановлением???

Луиза
7 апр 2020 в 08:07

Здравствуйте, автомагазины для легковых машин, когда выйдут на работу.

ОТВЕТИТЬ
Сусик, пан
7 апр 2020 в 08:51

Гость, используй скотч для ремонта, епк ковбой Мальборо и пейте тоже скотч

Гость
7 апр 2020 в 09:01

Почему нет подписи Моора в постановлении, только печать?

ОТВЕТИТЬ
мама инвалида
7 апр 2020 в 09:07

Я безработная без пособия, потому что долго стою в занятости. требую выдать деньги на еду всем гражданам Тюмени. Мне стыдно, что этого не делает губернатор.

Гость
7 апр 2020 в 09:42

У нас же почти нет умерших, в России все ок,только выздоравливают...Гуляйте ,ходите в маркеты всей семьёй,еще детей можно соседских взять, а че, 11 больных в городе и то почти все вписались,клево же.новых нет,если не проверять и не изолировать ,их и не появится, так смертность повысится от сопутствующих заболеваний. Спокойствие в помощь горожанам.

Тюмень
7 апр 2020 в 10:48

Карты разблокируйте, тем кто работает, тем более в медицинских учреждениях. Сколько можно об этом просить. А Вы журналисты почему молчите, проблема то не решена, или не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 апр 2020 в 11:27

Добрый день, не на одном постановлении нет подписи моора.
Это не серьёзно.

мария
7 апр 2020 в 12:07

а что делать если мне в роддом надо собрать вещи. А дома что как в старинку рвать простыни.

Гость
7 апр 2020 в 13:31

Опять нет подписи...это как? Филькина грамота......

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2020 в 14:33

Что с детскими садами, работаю в торговле, была на больничном скоро выходить на работу , дедушки бабушки все работают, где получить информацию, наш детский сад даже разговаривать не хочет , если на медик и не полицейский

ГОСТЬ
7 апр 2020 в 18:23

Давно не слышали такой грамотной, чёткой, толковой, ясной, краткой речи, как выступление А.В.Моора по ТВ 7.04.2020.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 апр 2020 в 18:29

Непонятно с кол-вом заболевших в Тюмени. О.Кузнечевских по ТВ сказала, что это повторные тесты ранее заболевших.Значит, прироста нет, новых больных тоже нет. Но ранее объявляли только о 7 случаях. Кто мутит воду?

ГОСТЬ
7 апр 2020 в 18:32

ЕГЭ не отменили. Дети практически полгода не учатся. Дистанционное обучение - туфта, филькина грамота. Хоть бы разрешили репетиторам заниматься индивидуально в 9 и 11 - классниками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:34

Губернатор делает много того о чем не заявлено. Это хорошие и превентивные меры. Время покажет все ли было правильно и своевременно. Но очень многие вещи приняты разумно и с опережением. Мы судим по новостям. Не судите. Поверьте - наш губернатор за местных, прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:22

Президент РФ сообщил, что банки должны работать. А в Излучинске единственное отделение банка Открытие -закрыто с 30 марта. И теперь я там не могу получить зарплатную карточку. Значит пока карантин, я буду без зар. платы. Сейчас очень жалею, что выбрала этот банк, для получения зарплатной карты.

Гость
7 апр 2020 в 21:34

Кто знает, когда он уже в Москву уедит работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 01:48

Кто мне объяснит. что будет с моим здоровьем и иммунитетом после полуторамесячного сидения в квартире без воздуха? Или это плановое уничтожение стариков, чтобы пенсии не платить?

ОТВЕТИТЬ
Ддд
8 апр 2020 в 11:02

Дайте роботу людям денег нет ?

Гость
8 апр 2020 в 11:58

Строительство 2 ух домов идет полным ходом и в субботу и в воскоесенье их указ Путина некасаетсья что ли Группа Компаний ПИК ул полевая 115. ЖК озерный парк хотя можно догадаться организация то московская и кто крышует.....!!!!

8 апр 2020 в 12:04

Каждые новые изменения желательно излагать заметным образом (фон, тип шрифта и т.п.), чтобы видеть, в чем именно состоят изменения и дополнения.

Гость
8 апр 2020 в 13:24

Ооочень интересует,где приобрести для открытия маски для всех работников,дезинфицирующие средства (для рук ,для всего) с запасом на 5 дней !

ОТВЕТИТЬ
Автодилер
8 апр 2020 в 14:10

Слава богу! Услышали нас, разрешили продавать мотоциклы и з.ч. к ним😂😂😂

Гость
8 апр 2020 в 14:44

Всего два вопроса. Первый - я одна лояльно отношусь к нашему Губернатору? Вопрос второй - я одна боюсь оказаться на месте Губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:24

Я одно время гордился, что Тюмень лучший город земли. Но по здешним комментариям понял, что в этом городе быдлота. Чёт так обидно и больно стало.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
8 апр 2020 в 16:32

Где. стрижётся губернатор ?

Карло
8 апр 2020 в 22:55

Мне не лень, я ещё раз напишу. Аффтар! Если публикуешь статью - публикуй текст постановления, а не фотографии ( тем более - без подписи). Это по большей части читается на мобилах и хрен там чего разглядишь.

Сергей
9 апр 2020 в 20:28

Согласно пункта 6.1 пенсионерам старше 65 лет и соблюдающим режим самоизоляции выплачивают по 2000 рублей. Мне 61 год и деньги не положены, значит я не обязан соблюдать режим самоизоляции. Так почему же мне проездной заблокировали? На каком основании забрали у меня льготы ветерана труда?

Гость
10 апр 2020 в 21:49

Против приказов Москвы ни на шаг! Далеко пойдёте! Еще немного подумайте кому работать можно.

Гость
12 апр 2020 в 22:56

Первый пост мой. Я по поводу короновируса. Что бы сделал я. Снял бы зал. Мест около 1000. Пригласил умных людей из ЧГК, КВН, администрации президента, клоунов. Человек 20 медиков из НИИ. Лет 27. И устроил бы мозговой штурм. И, да,еще Рогозина. Он вовремя над собаками аутодафе проводил же. Заполняем легкие жидкостью с лекарствами и лечим успешно.

Гость
13 апр 2020 в 20:41

мне 67 лет. Мое предложение: Срочно мобилизовать всех работников УВД. Расставить по всем микрорайонам города . Разьяснительная работа- город в опасности! Результат будет через 3 дня. Народ умный воспитанный. Будет выполнять команды безпрекословно. Губернатор будет на высоте!

владимир
13 апр 2020 в 22:43

мне 67лет. Мое предложение; Медики поедут в Москву(зп в 7,8 раз больше). Медики
люди не богатые. Пусть улучшают свое жилье. Организовать всем ипотеку медикам.
Губернатор берет оплату % по ипотеке. Губернатор будет на высоте.% по ипотеке требует у федеральной власти.

негость
14 апр 2020 в 00:56

сразу видно липовые комменты...

Ольга
14 апр 2020 в 16:00

Поборы за кап.реионт.отменить.В подъездах то не моют, а тут ещё на будущий ремонт сдаём. Да и сумма оплаты бы уменьшилась

3 мая 2020 в 13:47

Почему на официальном документе нет подписи губернатора??? Почему печать не гербовая? Что это за аппарат губернатора Тюменской области? Это он ответственен за режим? А что или кто эти люди?

Александр
4 мая 2020 в 16:23

На постановлении отсутствует подпись губернатора. Как это понимать ?

Гость
5 мая 2020 в 17:49

Одно не понятно, все распоряжения лично нашим губернатором не подписаны, стоит только подпись, во вторых в 6 пункте написано про самоизоляцию только для лиц старше 65 лет и лиц прибывших из заграницы, всем остальным рекомендовать. Так же в новом распоряжении пункт 16, про маски, так же первое слово рекомендовать!! Значит это не обязательство
Дээ