21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
6 апр 2020 в 19:00

Это ловушка СТО работает, а сотрудники московской полиции составили более 160 протоколов за нарушение карантина по коронавирусу. Об этом в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»
Как с гречкой не надо покупать, потом жалуйся в спортлото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:00

А транспортные карты? Разблокируют?

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
6 апр 2020 в 19:00

Сколько можно, дайте денег лучше. Читать даже не хочется, надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:02

Срочно закройте все автосервисы, шиномонтажи, автомойки и СТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:04

протоколы по ст. 19.4 — нарушение предписания оставаться дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:09

А про выезд на дачи и в деревни то чего официально не добавил? Основание: прописка, свидетельство о собственности, книжка садовода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:09

лучше бы финансовую помощь оказал всему населению чем пургу писать

Гость
6 апр 2020 в 19:09

Хватит уже одну и ту же новость дублировать под разными заголовками

Фото пользователя
6 апр 2020 в 19:11

С 1 апреля уже третье подписанное постановление.
Это же как мини-сериал.
Жду следующее!!
Пойду,достану пиво с фисташками...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 19:13

как его бедного колбасит. любого шороха из масквы боится. если так дальше пойдёт - потеряем его

Гость
6 апр 2020 в 19:17

с 12 трц работают?!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 19:18

так пени по жку не будут начислять только гражданам старше 65 лет - охренительно, наше государство миллиардерам помогает, а горожан уничтожает. #запомним всё😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:28

Считаю, что наш губернатор очень оперативно и во время принимает решения, молодец, я прям изменила свое мнение..

ОТВЕТИТЬ
уахаха
6 апр 2020 в 19:35

а куда делась внебольничная пневмония? с ноября по март вспышки пневмониии по области и карантины, а тут раз и нет ее.

ОТВЕТИТЬ
Ъ-знаков
6 апр 2020 в 19:35

Я правильно понял что Отдел Кадров будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:36

Губернатор определись, при чем здесь СТО, кто аренду за меня заплатит?

Ъ-знаков
6 апр 2020 в 19:37

А что у нас губернатор бодибилдер что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:37

Так и скажи что хотите убрать малый бизнес с рынка

Из СССР
6 апр 2020 в 19:42

Интересно получается можно находиться в Торгово - офисном здании и продавать по он-лайн заявкам ? А как же запрет на их работу.

Гость
6 апр 2020 в 19:45

МФЦ когда откроют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:52

Дайте краткую выжимку. Слишком много юридического текста

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:52

Ремонты не ведутся, за грабительский вычет за капремонт поборы Прекратить господин Моор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:53

какой же безграмотный наш губернатора......, ну или слишком хитрый и продуманный...., третьего не дано(я о порядочности).

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2020 в 19:53

Тюмень отстает от Москвы на 2-3 недели по распространению вируса.рано расслабляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:03

Еще можно пояснить по заработной плате в сфере бюджета (муниципальных и государственных автономных учреждений) как должна быть выплачена заработная плата? Президент же сказал с сохранением зарплаты, тем кто будет на самоизоляции дома сидеть! А не которым уже бюджетникам и АУ говорят по просто по окладу будет выплачено. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:09

Обратите внимание: на 8 странице, 9 строчка: "Передвижение граждан...". В этом абзаце в конце говорится о возможном введении спецпропусков в будущем (в скобках в конце абзаца). Зачем этот "подготовительный" абзац? Если уже и в Москве уже дали заднюю с этими пропусками с QR-кодами из-за недовольства граждан по поводу этого концлагеря, теперь уже реального, а не цифрового.
И еще пункты 14, 15 (бронирование мест отдыха и регистрация браков) действуют до 1 июня. Как бы не продлили вообще всю эту "спячку" еще на месяц.
Если ЭТО не кризисная ситуация, то что тогда кризис? И почему бы именно сейчас не поддержать граждан и организации финансово? Из тех самых бюджетных фондов. Ведь с нас в эти бюджеты и фонды лупили налоги все эти годы. Ну вот, пришел он, этот "черный день". И? Это уже не наши деньги, да? Так и скажите.
Вон один (бывший, правда) депутатишка едрос имел наглость сравнить призывы народа о материальной помощи с мародерством (гуглите и обрящете). То есть, они этот бюджет уже изначально своим считают, и от призывов тратить его по назначению у них уже бомбит.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
6 апр 2020 в 20:10

Губернатор сказал, что к постановлению есть ещё приложение с оквэдами кто может работать, не могли бы вы его выложить?

Гость
6 апр 2020 в 20:12

Необходимо вынести на обсуждение режим дистанционной работы центров занятости населения. Если обратиться к первоисточнику, то дистанция - это расстояние. Другими словами данный режим означает присутствие работника на работе и неосуществление работником приема граждан. Это соответствует понятию дистанция. Таким образом это не "удаленная работа" и в данном случае идёт подмена понятий. Разъясните пож-та данное положение и соответствует ли оно тому, что в данной сложившейся ситуации, и работники должны между собой соблюдать дистанцию? Возможно имели в виду удаленная работа? Так ли это?

Руся
6 апр 2020 в 20:16

Рулетка какая то, одних открою других нет. Я сам ИП, понимаю что с каждым днем мой бизнес разваливается, но я так же понимаю что здоровье важнее всего, всех денег не заработать! Карантин должен быть очень жестким! Тогда мы победим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:22

А мне вот обувь купить нужно. И что делать если магазины закрыты(((

ОТВЕТИТЬ
кек
6 апр 2020 в 20:24

Заняться ему нечем - вот и сидит балуется с бумажками.

Сергей Сергеев
6 апр 2020 в 20:32

Наш губер, в отличии от некоторых, не боится брать на себя ответственность. Респект.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2020 в 20:41

Все время писали что у нас 5 больных, а теперь резко 11(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:43

Прежде чем писать почитайте и послушайте что он сказал и подписал.

ОТВЕТИТЬ
Гость каждый день
6 апр 2020 в 20:48

Странно получается в армию можно, в Москву и возвращаться из нее можно, а вот проводить ПЛАНОВЫЕ ОПЕРАЦИИ в стационарах нельзя и реабилитации инвалидов ??!! Может хватит уже ограничений ранних, кто знает когда придется сидеть дома в будущем. Зачем раньше времени принимать меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:50

Нормально...если меняет, значит следит за ситуацией...

Гость
6 апр 2020 в 20:50

А когда откроют частные клиники...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:56

Уточнения уточнений вчерашних уточнений)

Гость
6 апр 2020 в 21:02

А масок как не было, так и нет. Средств индивидуальной защиты сильно не хватает даже медработникам. Кто и как ответит за это? Запрещать и разрешать легче, чем реально помочь хотя бы медработникам. Лучше бы губернатор написал, когда и сколько получим масок. И сразу же ответил бы почему так не скоро и почему так мало. Передавали, что в Иркутске маски раздавали бесплатно - китайская гуманитарная помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:04

Можно ли ездить с просроченными водительскими правами. Пройти сейчас медкомиссию практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:13

Детские сады открывайте! Кто может сидеть с детьми, тот итак будет сидеть, а большинству на работу с 13 апреля, справки требуют от обоих родителей!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 21:14

именно поэтому 5 апреля приняли борт со 100+ пассажирами из Италии. КЛАСС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:22

Я юрист и мне не понятно куда смотрит целая команда юристов проверяя принимаемый документ , что бы потом бесконечно вносить в него изменения, или вы хотите оправдать их работу и необходимость, да я была на собеседовании и знаю какие вопросы задают ваши начальники отделов, их почему то интересует только коррупция, вам го кажется это странным, лучше бы внимательно изучили федеральное законодательство, применили бы его на себе, что бы сто раз не вносить изменения

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:24

Да у них юристы, по всей видимости, там все по блату. На мозг и аналитический склад ума, как мы видим из происходящего, там никто не смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:34

Ещё пол месяца без денег сидеть. Супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:10

Центр занятости заставляет к ним приезжать лично, получать направления, зная, что почти никто не работает. Специалист ЦЗН предлагает пока самостоятельно пройти обследование и получить санитарную книжку. Это нормально?

Иваныч
6 апр 2020 в 23:28

Пять постановлений за четыре дня уточняющие одно другое. А в итоге опять ничего непонятно кому что запрещено, кому разрешено. Это не губернатор, а Органчик какой-то. Вот такого "управленца - эффективного менеджера" назначил нам Путин. Он страшно боится ответственности, не хочет уйти по собственному как камчатский и ненецкий губеры. Стыдно за такого губернатора.

ОТВЕТИТЬ