31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

КуКу
27 мар 2020 в 21:08

Нормально!

Александр
27 мар 2020 в 21:19

Мой отец в 50 лет руки поднять не мог, строителем отработал всю жизнь, а тут 70+ и все в строю-что ж великого такого делаете-кресло стережёте? Тяжело оставить источник денег?

Гость
27 мар 2020 в 21:20

метлой поганой не выметешь

Гость
27 мар 2020 в 21:23

Идите уже на пенсию и дайте дорогу молодым!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 21:39

друг-врач частной клиники, ему 67, хозяин клиники обязал работать следующую неделю, а чтобы не его проездной не заблокировал Моор, ему дали наличку для проезда в общественном транспорте.
Вижу выход из этой ситуации, надо, чтобы кондуктор в паре с полицейским проверял документы пожилых пассажиров, вот тогда будет настоящий карантин,а не игра в него.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 21:46

Этих трутней только ссаной тряпкой и то утрутся.

ГВость
27 мар 2020 в 21:48

Эх, не жалеют они себя!
О нас, об области все думают. Несмотря на вирус смертельный, несмотря на запреты! Святые люди!!!

Горожанин
27 мар 2020 в 22:02

Надо заблокировать им Транспортные карты за нарушение карантина🙉😯

Гость
27 мар 2020 в 22:14

Даже смерть не останавливает,а вы говрити митинги.....

Вахтовик
27 мар 2020 в 22:19

Эти-то на старости лет так в кресло вцепились, что никакая угроза их по домам не отправит.

3.2.1 - Пуск...
27 мар 2020 в 22:23

Что они называют работой? Одобрямс по команде? Чё то дорого это обходится.

Гость
27 мар 2020 в 22:30

Ну ни че. Пусть работают. Там же работы непочатый край. Научились красиво "дуть в уши" ещё при строящемся коммунизме, переобулись и уже остановиться не могут. Вот уже по 70 всем, а все равно все "работают". И ни один не думает, что уходить пора

Гость
27 мар 2020 в 22:33

Ну конечно они эе проблему решают!!! И работать им можно и ничего страшного, что в таеом количестве они собираются, и карты им блокировать нельзя и книжки им читать дома не интересно. Это же с простыми гражданами только можно сделать что захочется. Мне вот интересно а в городсеой управе и в областной управе народу то наверное не меньше будет чем в любом ТРЦ а почему бы и их не разогнать по домам???? Нечего заразу разносить. Или они все святые у нас????

давно не патриот
27 мар 2020 в 22:35

депутаты и работа?))), ну вы умоорили конечно))))))))

Фото пользователя
27 мар 2020 в 22:51

как должностным штраф по 300 тыс каждому и на нары на 15 суток

Игорь
27 мар 2020 в 23:34

Так случилось, знал я деда Гену, немножко, Память ему. Вова, пацаны, Наташа.... Мои соболезнования. Но в подобный момент ГенПалыч всех бы послал из конторы, на связи врачи и спецслужбы

Гость
27 мар 2020 в 23:41

Герои! Премировать срочно!!!

Гость
28 мар 2020 в 00:03

Постановления для обычного люда что ли?

Пенсионер
28 мар 2020 в 05:03

Дайте уже работать молодым!! Ваши одобрямсы никакой пользы народу и экономике не приносят.

Гость
28 мар 2020 в 06:06

это из серии куда едут бабки в 6 утра... дома им делать особо нечего)))) ппц... пусть молодые работают уже, старые перечница задолбали в край уже. прям ЦК КПСС какой-то))))

человек от туда
28 мар 2020 в 07:39

Комсомольцы-добровольцы.

Гость
28 мар 2020 в 08:03

Представители госвласти они, это вы так думаете, а вообще то вы представители народа, большая разница, однако

Гость
28 мар 2020 в 08:04

Спасибо этим самоотверженным людям.Особенно Корепанову,только не понятно.А что они там делают? Думу думают,да за народ печалятся?

Тюменка
28 мар 2020 в 08:08

Старослужащие депутаты никак от своего кресла не отцепятся. Вот что полезного от их "деятельности"? Корепанов с Киричуком сила? Одни расходы и без того нищего бюджета.

Мне кажется
28 мар 2020 в 08:58

К чему тогда вся эта клоунада с самоизоляцией? Если не выполняет один, не выполняет никто. Во всех цивилизованных странах политики пример правильного поведения стараются показать, а у нас... Или их просто не жалко?

Гость
28 мар 2020 в 09:38

Таких людей на изоляцию и без зарплаты у них пенсия есть а карантин кончится если нужны будут.вернутся.

Гость
28 мар 2020 в 09:40

Итить колотить, 69, 72, 73!!!!! Какой на фиг депутат, гнать пора не на карантин, а вообще на пенсию, епрст...

Светлана
28 мар 2020 в 09:44

Вот они, главные распространители заразы!

Гость
28 мар 2020 в 09:59

Господи Иисусе! Да разве можно! В таком возрасте да на депутатстве? Уйдите с миром, старики и старухи! Оставьте свои насиженные гнёзда, не робейте! Люди живут и на пенсионные выплаты, и вы проживете, не баре...

Рунчик
28 мар 2020 в 10:05

Пусть маски шьют

Гость
28 мар 2020 в 10:26

Избрались по серым схемам и боятся теперь свои насиженные многолетним безделием покинуть... за двадцать лет ничего примечательного, одно одобрямс!

Гость
28 мар 2020 в 11:51

Пусть отдохнут сердечные, а то ведь всё о народе думают. Бутерброд не лезет в рот.

Сознательный гражданин
28 мар 2020 в 11:51

Депутаты показывают нам своим примером то нужно делать при эпидемии в их понимании: показывать лояльность начальству, самоотверженно защищать свое теплое место у кормушки, до самой смерти. Работа с населением, агитация своим примером за соблюдение правил карантина и прочие разумные действия в сложившейся системе смысла не имеют. Когда власть исходит сверху, все смотрят только на верх.

"ПАТРИОТ"
28 мар 2020 в 11:58

При всем уважении к старшему поколению!
Не понимаю цель нахождения пристрелых депутатов и прочей чиновничьей "ереси" на постах.
Сейчас современный Мир, современные технологии, эти клоуны компьютер не знают как включить, ни то что принять какое то оптимальное решение!(

Гость
28 мар 2020 в 12:45

Ничо, один хотя бы старый подхватит вирус, сразу попрячутся аки ..мышки большие

Гость
28 мар 2020 в 15:03

элита для них законы не почём

Привет с журфака
28 мар 2020 в 18:59

Пусть на пенсию валят! Трудяги, мать его за ногу!😠 Какой из человека депутат в 70?! Да даже в 65! С нашей продолжительностью жизни в этом возрасте многие уже задумываются о вечном, а не о народе😠

Гость
29 мар 2020 в 01:46

Вирусу разницы нет парламентарий ты или еще кто

Гость
29 мар 2020 в 08:30

В двухэтажных деревянных домах нет горячей воды, бани закрыты, куда люди мыться пойдут, срочно надо дома снести!

вася
29 мар 2020 в 12:30

они даже значения слова "работать "не знают." в шахте работают а они наши налоги проедают

Вован
29 мар 2020 в 13:58

К этим ничего не пристанет)))))

Гость
29 мар 2020 в 16:54

Им не маски шить, руки не оттуда. Чехлы шить на зоне