24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 19:57

на сколько я лоялен власти, но текущие события это за гранью здравого смысла
обязательно схожу и проголосую против

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 20:00

а что такое конституционный суд?
он, как и все остальные суды на Руси, это один из инструментов власти, обеспечивающий ее интересы, он даже может узаконить беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 мар 2020 в 20:07

Даже не знаю что написать .Грустно.

Вася Пупкин
16 мар 2020 в 20:08

Дакс конститационный суд может только вступивший в силу закон рассматривать а он не вступил в силу так как небыл опубликован, чет я не пойму как они могли его рассматривать если он не был опубликован ведь после публикации в силу вступает закон так что тут вопрос а имели ли право они его рассматривать вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 20:11

Интересно: есть ли хоть один человек в стране,который бы сомневался в положительном решении конституционного суда? Фарс и показуха.

Гость
16 мар 2020 в 20:25

Теперь 99,9% народ поддержит... после введут налог на воздух и попросят всех несогласных уехать из страны!

гость
16 мар 2020 в 20:27

священник который проповедуеет что убийство грех воровать грех алкоголь и наркотики грех попадает в рай

Гость
16 мар 2020 в 20:37

Нарисуют так как надо типа все согласны как всегда это просто формальность волнения народа боятся....

Гость ььь
16 мар 2020 в 20:42

а кто-то сомневался?

ППу-у без дядюшки
16 мар 2020 в 20:55

Те кто принимает такие законы и те кто их одобрямс,, им есть что терять, теплое место под жопой и наворованзаработаное , а те кто вынужден по ним жить ? Они что теряют ? Свой заработанный минимальный МРОТ? Или очередь в банкомат платить кредит? Или все надежды на то что жить станет лучше , в своей стране.

грабитель с гибким телом и жужалкой
16 мар 2020 в 21:27

Эллачка, не подводи!

Посланник кремпа
16 мар 2020 в 21:59

Оть. Знаете, можно долго лыбу давить, устроиться куда надо, стать своим. А потом взять лопату и от—ть весь этот сброд.

Гость
16 мар 2020 в 23:12

Почему-то нет поправки об уменьшении РАЗНИЦЫ в ДОХОДАХ верхушки и граждан. Поэтому мы воздержимся от голосования, как некоторые сенаторы. Зато совесть будет чиста.

ОТВЕТИТЬ
Бахыт Карабалаев
16 мар 2020 в 23:18

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Житель нашего города
17 мар 2020 в 00:09

Давайте будем честны, я такой же гражданин нашей страны как и вы. Я плачу налоги, из них формируются необходимые бюджеты для развития экономики и развития страны. Но налоги тратятся не совсем туда.
Когда Путин предложил внести поправки в Конституцию, уже тогда было ясно к чему он ведет. Народ России при Путине стал второй нефтью, расходным материалом который обогащает чиновников. Кинутые Путиным поддержки молодым семьям для повышения рождаемости, по сути нужны для рождаемости детей с целью превращения их в рабов, высасывания из них денег. По достижению пенсионного возраста их кинут также как кинули и нынешних пенсионеров, или дадут им копейки в виде пенсии, лишь бы не сдохли.
Путин по сути никто, такой же человек как и каждый из нас, только он присосался к бюджету и сосет его со своими друзьями, из которых никто не создал ничего нового и полезного, а только распоряжается гос. имуществом и гос. предприятиями.
Нам только обещают обещанное много лет назад, но так и не могут сделать обещанное, все время кто-то виноват. То США и загнивающая Европа ставят палки в колеса, то санкции, то цена на нефть упала, и т.д. и т.п. А назовите 3 реальных прорыва при Птуине, благодаря которым страна реально продвинулась вперед? Чтобы каждый почувствовал на себе. Я например не знаю.
Единственное чего я хочу, чтобы Россия была впереди по развитию, чтобы люди были не расходным материалом,

Житель нашего города
17 мар 2020 в 00:15

а теми кто реализует себя в жизни, создает крутой бизнес, становится классным профессионалом, продвигает себя и страну вперед. Чтобы наши дети жили в стране в которой хочется жить и развиваться, заниматься спортом, становиться крутыми профессионалами в своей профессии. Чтобы не из страны уезжали, а наоборот из развитых стран хотели приехать к нам.
P.S. И не надо писать если не Птуин, то кто. Я уверен есть достойные лидеры, только их бояться публично показывать и допускать к власти.
И не надо писать не лежи на диване, а надо брать и делать. Согласен. Но когда будущее находится в тупике, зачем и для чего брать и делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 01:10

В ООО рф нет признаков государственности. Менять конституцию может только народный референдум причем тут какой то суд. Все равно она не законна, законна толтко

ОТВЕТИТЬ

Что сказать...((( сливной бачок ....КС России....😢

Прожив уже наверное большую часть своей жизни, и наверное может и лучшую, просто понимаю своих детей, у которых приличная жизнь, госслужба, проживание и работа в Москве. По истечении контрактов, они, ни на день не останутся в этой стране, покрытой властью коррупции, лицемерия, кумовства и прочего негатива. Соответсвенно не пойду на какие либо голосования и выборы в этой стране, где все уже решено без нас. Хочется надеется что наши внуки не увидят всего этого болота...

ОТВЕТИТЬ
"ПАТРИОТ"
17 мар 2020 в 07:06

Добро Пожаловать в "феодальный строй"(

Гость
17 мар 2020 в 07:17

И что теперь? Значит надо голосовать против поправок..

Спортсмен
17 мар 2020 в 08:02

Имена судей в студию! Страна должна знать "героев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 09:50

поздравляю всех терпил с переворотом, очередным

Каландар
17 мар 2020 в 10:39

«объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в бога, а также преемственность развития российского государства» ..

в IX веке существовала Русь с центром в Киеве. Киевская Русь.

Гость
17 мар 2020 в 11:24

Рейдерский захват власти.

Каландар
17 мар 2020 в 11:59

" Насильственный захват власти или насильственное удержание власти" - это применимо к ситуации с Верховным Советом и его противостоянием Ельцину, в связи с этим норма и появилась.
И не надо применять к ситуации то, что к ней не может быть применено.
Согласитесь - ваш довод с ук рф - не актуален.
Что в конституции Ельцина, что в конституции Путина - есть декларация о том, что народ высший правитель и он принимает решения. Власть, какая бы она не была, у власти лишь до тех пор, пока ей это позволяет народ. Значит народу либо безразлично, либо страшно, либо его все устраивает.
так что - выход из ситуации это преодоление порога "яблоком"? выборы в думу Навального? А затем получение большинства в парламенте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 12:58

Они в этом суде тоже на жаргоне разговаривают, как и президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 15:19

Кто поставит свою подпись, хоть за хоть против, тот заключит оферту с иностранной организацией.

ОТВЕТИТЬ