ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

user72
14 мар 2020 в 09:01

на выборы идти нужно и нужно "обнулить" все эти поправки

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мар 2020 в 09:12

Против поправок. Нет.

Гость
14 мар 2020 в 11:27

Требую референдум ЗА и ПРОТИВ нынешнего президента!

Гость
14 мар 2020 в 11:31

Лучше бы ипотеку для всех снизили до 3%.Вот это была бы реальная помощь,а так...за 20 лет правления В.В. мы только обнищали в конец.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мар 2020 в 13:04

Сначала статистику подгоняли по всем параметрам, теперь до конституции дошли!!! Напоминает школу когда ученик, который не может решить задачу, начинает подгонять под ответ решение. Исходя из этого - я против.

Гость
14 мар 2020 в 14:19

Всё шито белыми нитками. Все эти надбавки-прибавки-подачки погоды не сделают. Промышленности нет, сельское хозяйство в регионах загнулось, работы нормальной нет-одна торговля и впаривание барахла, медицина приказала долго жить, за что голосовать? За какую «жизнь» или за « выживание»? Что такая конституция изменит? Вороватые чинуши или мафия исчезнут?

Гость
14 мар 2020 в 18:15

В.В выбора нет если он от власти отойдёт то и все разграбленное корешей аллигаторов отожмут и посадют всех, новые власти. Им надо биться до последнего)))

ОТВЕТИТЬ