24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
11 мар 2020 в 19:46

Надо уезжать из России потому что Путин ещё 16 лет будет президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:11

Как же они все надоели, куда бы их деть всех до единого!

Гость
11 мар 2020 в 20:42

в отставку лучше бы ушёл

Гость
11 мар 2020 в 21:02

Дальше -рабство продолжается. Налог на воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:17

Прожиточный минимум давно пора увеличить в 2 раза,сейчас эта позорная сумма лишь чтобы не сдохнуть с голода,в неё не входит ни квартплата,ни одежда,ни лечение,а лишь пропитание макарошками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:12

Печальнооо все для себя делают

Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:33

Ни чего хорошего...вот что дальше...

11 мар 2020 в 22:04

Староват он уже, вдруг сердечко не выдержит "всенародной любви".
Маразм вот уже начался.

Зритель
11 мар 2020 в 21:23

Хороший спектакль разыграли, с заученным текстам по ролям, а теперь ясно для чего все это эпопея затевалась-сроки обнулить. Трагифарс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:11

Проснешься завтра,а уже в другой стране живешь)и говорят уже на другом языке)) Экономическую ситуацию стабилизировали, теперь за политическую взялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 23:25

дальше будет народу хуже, а «элите» лучше. кому это не понятно?

ОТВЕТИТЬ
узурпатор
12 мар 2020 в 06:31

когда же лебединое озеро?

Гость
12 мар 2020 в 01:01

Законы годами мурыжат в Думе, а тут за сколько, за месяц все обстряпали??? Интересно, что за причина безотлагательности и спешки?

ОТВЕТИТЬ
111
12 мар 2020 в 08:31

Обидно, если выходной пропадёт!

ОТВЕТИТЬ
ЧЁ?
11 мар 2020 в 22:41

Скажите,а у нас в стране всё нормально?

Гость
11 мар 2020 в 22:42

Хоть в одной частной фирме есть конституция и государственные органы? Единственная действующая конституция 1977г. остальное подлог.

Журналист
12 мар 2020 в 11:32

Немцов предсказывал всё. И новые сроки Путина, и все падения цен на Нефть и даже то, что тот перепишет Конституцию под себя. Кто-то подсказал "великому", что за Немцовым пошли бы миллионы сейчас, его и убрали. Но самое весёлое в другом. Немцов предсказывал и "спичку", которая вспыхнет, ею станут "поправки в Конституцию". Вот когда народ туда не пойдёт, а нам выдадут "90 процентов за", вот тогда они уже получат по полной) Спектакль слишком долгим был. Думаю, в данном случае, он закончится. Потому что сколько людей не спрашивай, настолько уже злобы и ненависти много (у всех), что даже страшно становится. Начиная от локальных ситуаций с тем, что вытворяют ЖКХ, СУЭНКО, товарищ Моор и прочие, заканчивая, собственно, тем, кто решил под себя Конституцию переписать. Фалькова, видать, позвали, чтобы он поправки грамотно внёс. А то ведь там сидят те, кто даже двух слов связать не могут, только воруют. Фальков хоть тут воровал, но при этом мозги имеет, теперь тайное стало явным)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:42

На счет закрепления понятия Бога в Конституции,я за !Бог сварщиков Сварог! Суровый,но справедливый! А если по РФ то всех встретит св Петр!Моменто Мори!!!

ОТВЕТИТЬ
Мишган
12 мар 2020 в 14:36

Получается - самый простой способ проголосовать против - просто не голосовать.
Но мы же знаем как у нас проводят голосование - по сути уже все решено, нужно просто соблюсти формальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:06

лучше друзья не будет!!!! будет только хуже....пока не перестанут делить природные ресурсы......

Гость
12 мар 2020 в 15:48

Пенсионеры новая нефть, народ с бесплатной рабочей силой тоже ресурсы.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:40

А завтра Туркмения

Загрузка...