10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Госдума одобрила поправки к Конституции

Документ направят в Совет Федерации, а само голосование за поправки в стране случится 22 апреля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

11 мар 2020 в 13:42

А что могло быть по другому...?

Гость
11 мар 2020 в 13:44

как неожиданно!!!

Мишган
11 мар 2020 в 13:47

Вот и раскрыли карты ради чего это все затевалось - иначе просто никак....

Ээх
11 мар 2020 в 13:53

Все предложения будут вынесены на всенародное голосование, которое планируется провести 22 апреля. В случае отрицательного результата голосования изменения вноситься не будут.

Инхатеп
11 мар 2020 в 14:02

А как партия власти должна голосовать против власти???? Чудно.... так называемые оппозиционеры, они только для нас могут в сторонке на камеру повозмущаться, по сценарию! Демократическая страна...., свобода слова и выбора во всей красе

Гость
11 мар 2020 в 14:08

Как интересно, и госдума за поправки проголосовала, и депутаты, и сам господин президент всея Руси тоже в курсе.

А простые люди что, в список допущенных для ознакомления с правками не входят?
Поэтому лично я приду на голосование, и проголосую ПРОТИВ поправок, о которых ничего, кроме общих слов, не знаю.

111
11 мар 2020 в 14:17

Осталось только внести и одобрить наследование власти и новая династия будет царствовать.

Алена
11 мар 2020 в 14:46

А другого нечего было и ждать "Д Е М О К Р А Т И Я"

Гость
11 мар 2020 в 15:15

вот это поворот...

Гость
11 мар 2020 в 15:17

Надо уезжать из этой страны!

Гость
11 мар 2020 в 15:20

я уже давно понял, что для Думы хорошо, то для народа плохо.
также знаю, что мое мнение ни чего не изменит.
избирательная комиссия знает, что важно не как голосуют избиратели, а важно, кто считает.
члены комиссии после своей «работы» обогащаются безмерно, по этому они знают за что грешат.

321
11 мар 2020 в 15:43

никто и не сомневался

Гость
11 мар 2020 в 16:00

Народ, а вот Вы бы могли осуществить подсчет голосов по совести? Когда с одной стороны благосостояние Вашей семьи, а с другой неизвестность!? Думаю 99% выбрали бы благо своей собственной семьи, а не размытое представление о хорошей жизни и смене власти (чего к слову никто не допустит).
На участках тоже не глупые люди работают и понимают, что если сейчас не прокатит с поправками, то наверняка придумают, что то ещё и по итогу будет всё то же самое только с другой подачи.
Так, что не осуждайте их. Им плевать это во первых, а во вторых см во первых)

гость
11 мар 2020 в 17:33

кто не был в цирке на представлении куклачева с кошками. как они его слушаются.

гостья
11 мар 2020 в 17:50

стабильность, сейчас это самое главное.

Гость
11 мар 2020 в 18:02

Проснешься завтра,а уже в другой стране живешь)и говорят уже на другом языке)) Экономическую ситуацию стабилизировали, теперь за политическую взялись.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:33

Интересно сколько процентов нарисуют, но все равно пойду голосовать против

Гость
11 мар 2020 в 20:45

старческий моразм зашкаливает у Него

Гость
11 мар 2020 в 21:44

Почему в поправках нет пункта лечить больных детей за счет государства, а не за счет пенсионеров, которые каждый день собирают деньги на лечение детям или это путина вообще не касается, думает только о своем благосостоянии

Вирус
11 мар 2020 в 22:47

Как это ожиданно!

Руб - доллар
12 мар 2020 в 07:42

Вчера;--- Штрафы за нарушения при общероссийском голосовании составят сотни тысяч рублей, а максимальные сроки лишения свободы - до пяти лет.
Такой законопроект принят сегодня в первом чтении.

Общероссийское голосование – это специальная процедура, итоги которой будут являться условием вступления в силу изменений в Конституцию. При этом ответственность за нарушения в ходе проведения общероссийского голосования не была установлена.

Законопроектом предлагается внести изменения в ст. 141 «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», ст. 142 «Фальсификация избирательных документов, документов референдума», ст. 142.1 «Фальсификация итогов голосования», ст. 142.2 «Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме» УК РФ. Наказания, предусмотренные этими статьями, будут распространяться и на нарушения при общероссийском голосовании.