27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:18

Люди,которые сейчас называют себя"русскими",народом уже не являются,по причине своей разобщенности.Наша власть это прекрасно понимает.Сейчас с нами можно делать все,что угодно,и не только менять конституцию.Каждый,трясясь за свою шкуру,схавает все что угодно.

джон конор
10 мар 2020 в 19:26

Прибыл Т1000 из 3000 года, говорит Володька и там всех замучал.

Гость
10 мар 2020 в 19:32

Терешковой уже 83 года,что она там вообще делает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:41

Ну, вот и ответ зачем была затеяна эта прохендиада с Конституцией -- получить гарантированно еще пару сроков власти. Еще и опрос народа после подписани. Мошенник и изгольник.

Гость
10 мар 2020 в 19:48

как же все это надоело!

Упырь
10 мар 2020 в 20:01

Не, наверное всё таки не доживу до нового президента

ОТВЕТИТЬ
"ПАТРИОТ"
10 мар 2020 в 20:05

Позорище на весь Мир!(

Гость
10 мар 2020 в 20:06

Стыдно...

Гость
10 мар 2020 в 20:08

что из этого для людей?

Итак, сегодня Госдума одобрила поправки в Конституцию. Вот самые важные из них:

▪️О включении в Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины.
▪️Об упоминании бога в Конституции.
▪️О праве Конституционного суда решать вопрос об исполнимости в РФ решений международного арбитража.
▪️О недопустимости отчуждения части территории РФ.
▪️О государствообразующем статусе русского народа.
▪️О русском языке как языке государствообразующего народа.
▪️Об обнулении президентских сроков.
▪️О пожизненном статусе сенатора для экс-президентов.
▪️О запрете на иностранное гражданство для губернаторов, сенаторов, депутатов Госдумы, членов правительства и судей.

Поправки, которые отклонили:

▪️О запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом.
▪️О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪️О досрочных парламентских выборах в 2020 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:32

обнулите сначала приказ о повышении пенсионного возраста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:34

Теперича может быть у власти до 2042 года.

Гость
10 мар 2020 в 20:35

Почему про моль удаляете? Это его официальный позывной.

Гость
10 мар 2020 в 20:36

Без конечное выбирательство друг друга начнется..

Гость
10 мар 2020 в 20:37

людишки вы сами виновны в этом нынешнем положении,ненужно ходить на всякие рода выборы уважайте себя хоть немножко,там наверху все поделят без вашего участия,ваши голоса нужны только вам.Эта свора еще не все природные ресурсы выкачало из земли,так что им еще долго быть у власти,а вы как были рабами так ими и останетесь.селяви!!!!

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
10 мар 2020 в 20:47

а че заторопились-то ? проскользнула инфа про 22 апреля, а оно вон оно как, аж 11 марта... ню-ню..😂

горожанка
10 мар 2020 в 21:28

Этого следовало ожидать... но всё равно омерзительно. Жаль страну.

Гость
10 мар 2020 в 21:37

Надо эту думу давно обнулить, фирма то закрыта.

Гость
10 мар 2020 в 21:41

Не дееспособные.

Гость
10 мар 2020 в 21:43

В Гааге суд начался вот и торопятся.

Соседка
10 мар 2020 в 22:21

Ой а может он под Назарбаева косит?

Денис
10 мар 2020 в 22:22

Его теперь оттуда только вперёд ногами

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 мар 2020 в 23:16

Вот он какой президент - гарант Конституции. Сам же её и растоптал! Россия застряла в феодальном строе.

Гость
10 мар 2020 в 23:59

Срок президентства это же не просто цифра, а для того, чтобы действующий президент не врастал в свое кресло спустя большее число сроков. А если это как раз врос, то как может быть обнулен именно его срок президентства? Если логически думать, то он и срок выхода на пенсию он под себя менял, из своих личных интересов. Как мы очутились в этом маразме?

Гость
11 мар 2020 в 00:17

Бесконечное весеннее обострение. Хоть бы на войну не замахнулся.

Гость
11 мар 2020 в 00:43

Жаль не предложила его отправить на Венеру.И это всё делается от имени народа.

Жизнь как в Тюрьме
11 мар 2020 в 01:00

А ведь нашему поколению уже обещали демократию!!!!!! Что за дегенерация государства происходит???? Быть в вечной жопе чтоли?

Служащий
11 мар 2020 в 01:04

Их можно понять. У них зарплата не 23000р!!! Можно еще и пожить как живут!!!!!!

Мне кажется
11 мар 2020 в 06:45

Забавно, комментарии о том, что не вижу смысла в поправках и голосовать не пойду, никто не удалял. Как только написал, что придется идти голосовать против, комментарий потерли...

Гость
11 мар 2020 в 07:21

Нас всех тошнит

Гость
11 мар 2020 в 07:25

Вы в курсе что вчера случился конституционный переворот?

Гость
11 мар 2020 в 07:49

Эти люди живут в своей реальности, и им плювать на нас со своей колокольни....

афоня.
11 мар 2020 в 08:39

а так всё просто начиналось а получилось как всегда!

Гость
11 мар 2020 в 08:49

все что они сделали за этим годы для страны только обнулить можно!

Игорь Борисович
11 мар 2020 в 08:53

Путин допустил обнуление собственных сроков при условии, что это одобрит Конституционный суд.

Это и так было многим ясно, зачем изменения в Конституцию затевались.

Путин решил править вечно и, возможно, уже принял пилюлю 💊💉 бессмертия 😆😆😆

Надеюсь, что голосование (референдум) пройдёт честно и народ сделает правильный выбор или ещё будет до "бесконечности" жить при несменяемости власти...

Толибжон
11 мар 2020 в 08:56

Президент Владимир Владимирович ПУТИН Герой! Он спасет страну от хаоса и войны. Спасибо Аллах тебе за Владимира!

Гость
11 мар 2020 в 09:01

Выборы можно вообще не проводить. Это пустая трата времени и бюджетных денег :-)

Y_Rz
11 мар 2020 в 09:13

Он же отказался от этого "обнуления"! Или я чего то не знаю, как всегда) Истерику развели "недалекие!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:45

Умножил себя на ноль

Гость
11 мар 2020 в 09:48

Умножение себя на ноль?

Виктор
11 мар 2020 в 10:19

Угодливость власти превратила всенародную любицу в самую проклинаемую сегодня особу в стране.

Гость
11 мар 2020 в 10:58

дети и внуки проклянут наше поколение терпил

Лина
11 мар 2020 в 12:07

прийдите все и испортите бюллетень,. иначе ваша подпись будет всё равно стоять и без вас, если не прийдёте.

ОТВЕТИТЬ
001
11 мар 2020 в 12:47

Фантастический геранофильм с глубоким смыслом "Чужая обнулила солцеликого"

Гость
11 мар 2020 в 13:53

кабаев страх совсем потерял и нюх

Гость
11 мар 2020 в 18:03

Мда.....не народ а нытики. Работать не пробывали?

Михаил
12 мар 2020 в 17:56

Шалом православные✊

Загрузка...