Люди,которые сейчас называют себя"русскими",народом уже не являются,по причине своей разобщенности.Наша власть это прекрасно понимает.Сейчас с нами можно делать все,что угодно,и не только менять конституцию.Каждый,трясясь за свою шкуру,схавает все что угодно.
Ну, вот и ответ зачем была затеяна эта прохендиада с Конституцией -- получить гарантированно еще пару сроков власти. Еще и опрос народа после подписани. Мошенник и изгольник.
Итак, сегодня Госдума одобрила поправки в Конституцию. Вот самые важные из них:
▪️О включении в Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины.
▪️Об упоминании бога в Конституции.
▪️О праве Конституционного суда решать вопрос об исполнимости в РФ решений международного арбитража.
▪️О недопустимости отчуждения части территории РФ.
▪️О государствообразующем статусе русского народа.
▪️О русском языке как языке государствообразующего народа.
▪️Об обнулении президентских сроков.
▪️О пожизненном статусе сенатора для экс-президентов.
▪️О запрете на иностранное гражданство для губернаторов, сенаторов, депутатов Госдумы, членов правительства и судей.
Поправки, которые отклонили:
▪️О запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом.
▪️О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪️О досрочных парламентских выборах в 2020 году
людишки вы сами виновны в этом нынешнем положении,ненужно ходить на всякие рода выборы уважайте себя хоть немножко,там наверху все поделят без вашего участия,ваши голоса нужны только вам.Эта свора еще не все природные ресурсы выкачало из земли,так что им еще долго быть у власти,а вы как были рабами так ими и останетесь.селяви!!!!
Срок президентства это же не просто цифра, а для того, чтобы действующий президент не врастал в свое кресло спустя большее число сроков. А если это как раз врос, то как может быть обнулен именно его срок президентства? Если логически думать, то он и срок выхода на пенсию он под себя менял, из своих личных интересов. Как мы очутились в этом маразме?
Забавно, комментарии о том, что не вижу смысла в поправках и голосовать не пойду, никто не удалял. Как только написал, что придется идти голосовать против, комментарий потерли...
Путин допустил обнуление собственных сроков при условии, что это одобрит Конституционный суд.
Это и так было многим ясно, зачем изменения в Конституцию затевались.
Путин решил править вечно и, возможно, уже принял пилюлю 💊💉 бессмертия 😆😆😆
Надеюсь, что голосование (референдум) пройдёт честно и народ сделает правильный выбор или ещё будет до "бесконечности" жить при несменяемости власти...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Люди,которые сейчас называют себя"русскими",народом уже не являются,по причине своей разобщенности.Наша власть это прекрасно понимает.Сейчас с нами можно делать все,что угодно,и не только менять конституцию.Каждый,трясясь за свою шкуру,схавает все что угодно.
Прибыл Т1000 из 3000 года, говорит Володька и там всех замучал.
Терешковой уже 83 года,что она там вообще делает???
Ну, вот и ответ зачем была затеяна эта прохендиада с Конституцией -- получить гарантированно еще пару сроков власти. Еще и опрос народа после подписани. Мошенник и изгольник.
как же все это надоело!
Не, наверное всё таки не доживу до нового президента
Позорище на весь Мир!(
Стыдно...
что из этого для людей?
▪️О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪️О досрочных парламентских выборах в 2020 году
обнулите сначала приказ о повышении пенсионного возраста!!!!
Теперича может быть у власти до 2042 года.
Почему про моль удаляете? Это его официальный позывной.
Без конечное выбирательство друг друга начнется..
людишки вы сами виновны в этом нынешнем положении,ненужно ходить на всякие рода выборы уважайте себя хоть немножко,там наверху все поделят без вашего участия,ваши голоса нужны только вам.Эта свора еще не все природные ресурсы выкачало из земли,так что им еще долго быть у власти,а вы как были рабами так ими и останетесь.селяви!!!!
а че заторопились-то ? проскользнула инфа про 22 апреля, а оно вон оно как, аж 11 марта... ню-ню..😂
Этого следовало ожидать... но всё равно омерзительно. Жаль страну.
Надо эту думу давно обнулить, фирма то закрыта.
Не дееспособные.
В Гааге суд начался вот и торопятся.
Ой а может он под Назарбаева косит?
Его теперь оттуда только вперёд ногами
Вот он какой президент - гарант Конституции. Сам же её и растоптал! Россия застряла в феодальном строе.
Срок президентства это же не просто цифра, а для того, чтобы действующий президент не врастал в свое кресло спустя большее число сроков. А если это как раз врос, то как может быть обнулен именно его срок президентства? Если логически думать, то он и срок выхода на пенсию он под себя менял, из своих личных интересов. Как мы очутились в этом маразме?
Бесконечное весеннее обострение. Хоть бы на войну не замахнулся.
Жаль не предложила его отправить на Венеру.И это всё делается от имени народа.
А ведь нашему поколению уже обещали демократию!!!!!! Что за дегенерация государства происходит???? Быть в вечной жопе чтоли?
Их можно понять. У них зарплата не 23000р!!! Можно еще и пожить как живут!!!!!!
Забавно, комментарии о том, что не вижу смысла в поправках и голосовать не пойду, никто не удалял. Как только написал, что придется идти голосовать против, комментарий потерли...
Нас всех тошнит
Вы в курсе что вчера случился конституционный переворот?
Эти люди живут в своей реальности, и им плювать на нас со своей колокольни....
а так всё просто начиналось а получилось как всегда!
все что они сделали за этим годы для страны только обнулить можно!
Президент Владимир Владимирович ПУТИН Герой! Он спасет страну от хаоса и войны. Спасибо Аллах тебе за Владимира!
Выборы можно вообще не проводить. Это пустая трата времени и бюджетных денег :-)
Он же отказался от этого "обнуления"! Или я чего то не знаю, как всегда) Истерику развели "недалекие!"
Умножил себя на ноль
Умножение себя на ноль?
Угодливость власти превратила всенародную любицу в самую проклинаемую сегодня особу в стране.
дети и внуки проклянут наше поколение терпил
прийдите все и испортите бюллетень,. иначе ваша подпись будет всё равно стоять и без вас, если не прийдёте.
Фантастический геранофильм с глубоким смыслом "Чужая обнулила солцеликого"
кабаев страх совсем потерял и нюх
Мда.....не народ а нытики. Работать не пробывали?
Шалом православные✊