10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Кабаева
10 мар 2020 в 17:23

Омерзительное и позорное зрелище.

гость
10 мар 2020 в 17:31

Терешковой уже много лет, похоже бабушка впала в маразм. Отсюда и такие предложения. Ей бы дома сидеть, а не в депутатах.

Гость
10 мар 2020 в 17:32

Нам что этот рабочий или не рабочий день один черт мы безработные

С надрывным плачем
10 мар 2020 в 17:32

Вас всех там надо обнулять и перезагружать,половина приходит просто поспать на заседаниях.

россиянин
10 мар 2020 в 17:33

Давайте приватизацию лучшн обнулим !!!!

Гость
10 мар 2020 в 17:35

в отставку не думает подать он

Гость
10 мар 2020 в 17:37

Предлагаю Терешкову обнулить,и отправить на Марс в один конец,а вместе с ней прицепом остальных парламентариев.

Какая неожиданная...заготовочка. Типа я не хочу, но вот народ требует.

Царя на мыло
10 мар 2020 в 17:38

Единственное что реально заслуживает, дак это тухлых яиц!

Гость
10 мар 2020 в 17:40

Вечная власть! Забота о себе и о дружках Газпромнефть. 20 лет жизни украдено, а теперь и ее остаток .

Гость
10 мар 2020 в 17:42

Гнать этих дармоедов Терешковых,Родниных и им подобных,пускай на пенсии огород на даче обрабатывают.

Гость
10 мар 2020 в 17:57

на фиг это обнуьение

Гость
10 мар 2020 в 17:58

Ценз на возраст в думе вводить пора от 30 до 60 лет.

Гость
10 мар 2020 в 17:59

Кто-то еще сомневается в том, как надо голосовать по поправкам в конституцию? Может уже скажем НЕТ этим упырям?

Гость
10 мар 2020 в 18:02

В последние дни новости одна другой краше.
Куда мир катится.

Гость+
10 мар 2020 в 18:04

Как то даже не удивлен. Одно не совсем понятно, сколько еще будет этих забавных попыток лизнуть?

Евгений
10 мар 2020 в 18:09

Как же власть он любит. Терешковой надо было ещё поправочку внести- возобновить крепостное право на потеху правителю

Гость
10 мар 2020 в 18:10

Не зря на экранах появились фильмы- «Крепостная», «Холоп», подготавливают электорат к светлому бушующему.

Гость
10 мар 2020 в 18:23

Да что у вас за ресурс дебильный. Читать невозможно, все мелькает.

гость( редакции 72.ру)
10 мар 2020 в 18:38

Вот вас тресёт. Хватит воздух сотрясать и людей обманывать.
Вот новости из другого источника.
Он также назвал нецелесообразным предложение убрать из Конституции ограничение на число президентских сроков. С этой инициативой выступила во вторник депутат от "Единой России" Валентина Терешкова.
"В то время, когда у страны еще много проблем, но когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудноуязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны", — сказал президент.
Он подчеркнул, что "в долгосрочной перспективе" у общества должны быть гарантии регулярной смены власти. "О будущих поколениях нам нужно с вами подумать", — добавил глава государства.
При этом, говоря о еще одном предложении Терешковой продлить срок полномочий действующего президента, Путин заявил, что безальтернативные выборы не нужны, они должны быть открытыми и конкурентными.

Гость
10 мар 2020 в 18:44

Мы же не голосуем за роспуск Госдумы

Гость
10 мар 2020 в 19:07

ну очень уважаемая дума, ну очень, жаль, что она не отражает интересы народных масс.
вообще, нужна ли нам такая дума?

Гость
10 мар 2020 в 19:08

«дальше в лес, больше дров», старая русская поговорка и сегодня живее всех живых

Остап
10 мар 2020 в 19:11

Слава богу, ну слава богу... А то я уж грешным делом думал, что не согласятся...услышал наши молитвы боженька! Дядя Вова, мы с тобой! Веди нас в бой, наш вечный командир! Вот уж теперь то заживем, с колен встанем!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:18

Люди,которые сейчас называют себя"русскими",народом уже не являются,по причине своей разобщенности.Наша власть это прекрасно понимает.Сейчас с нами можно делать все,что угодно,и не только менять конституцию.Каждый,трясясь за свою шкуру,схавает все что угодно.

джон конор
10 мар 2020 в 19:26

Прибыл Т1000 из 3000 года, говорит Володька и там всех замучал.

Гость
10 мар 2020 в 19:32

Терешковой уже 83 года,что она там вообще делает???

Гость
10 мар 2020 в 19:41

Ну, вот и ответ зачем была затеяна эта прохендиада с Конституцией -- получить гарантированно еще пару сроков власти. Еще и опрос народа после подписани. Мошенник и изгольник.

Гость
10 мар 2020 в 19:48

как же все это надоело!

Упырь
10 мар 2020 в 20:01

Не, наверное всё таки не доживу до нового президента

"ПАТРИОТ"
10 мар 2020 в 20:05

Позорище на весь Мир!(

Гость
10 мар 2020 в 20:06

Стыдно...

Гость
10 мар 2020 в 20:08

что из этого для людей?

Итак, сегодня Госдума одобрила поправки в Конституцию. Вот самые важные из них:

▪️О включении в Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины.
▪️Об упоминании бога в Конституции.
▪️О праве Конституционного суда решать вопрос об исполнимости в РФ решений международного арбитража.
▪️О недопустимости отчуждения части территории РФ.
▪️О государствообразующем статусе русского народа.
▪️О русском языке как языке государствообразующего народа.
▪️Об обнулении президентских сроков.
▪️О пожизненном статусе сенатора для экс-президентов.
▪️О запрете на иностранное гражданство для губернаторов, сенаторов, депутатов Госдумы, членов правительства и судей.

Поправки, которые отклонили:

▪️О запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом.
▪️О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪️О досрочных парламентских выборах в 2020 году

Гость
10 мар 2020 в 20:32

обнулите сначала приказ о повышении пенсионного возраста!!!!

Гость
10 мар 2020 в 20:34

Теперича может быть у власти до 2042 года.

Гость
10 мар 2020 в 20:35

Почему про моль удаляете? Это его официальный позывной.

Гость
10 мар 2020 в 20:36

Без конечное выбирательство друг друга начнется..

Гость
10 мар 2020 в 20:37

людишки вы сами виновны в этом нынешнем положении,ненужно ходить на всякие рода выборы уважайте себя хоть немножко,там наверху все поделят без вашего участия,ваши голоса нужны только вам.Эта свора еще не все природные ресурсы выкачало из земли,так что им еще долго быть у власти,а вы как были рабами так ими и останетесь.селяви!!!!

кость в горле
10 мар 2020 в 20:47

а че заторопились-то ? проскользнула инфа про 22 апреля, а оно вон оно как, аж 11 марта... ню-ню..😂

горожанка
10 мар 2020 в 21:28

Этого следовало ожидать... но всё равно омерзительно. Жаль страну.

Гость
10 мар 2020 в 21:37

Надо эту думу давно обнулить, фирма то закрыта.

Гость
10 мар 2020 в 21:41

Не дееспособные.

Гость
10 мар 2020 в 21:43

В Гааге суд начался вот и торопятся.

Соседка
10 мар 2020 в 22:21

Ой а может он под Назарбаева косит?

Денис
10 мар 2020 в 22:22

Его теперь оттуда только вперёд ногами

Алекс
10 мар 2020 в 23:16

Вот он какой президент - гарант Конституции. Сам же её и растоптал! Россия застряла в феодальном строе.

Гость
10 мар 2020 в 23:59

Срок президентства это же не просто цифра, а для того, чтобы действующий президент не врастал в свое кресло спустя большее число сроков. А если это как раз врос, то как может быть обнулен именно его срок президентства? Если логически думать, то он и срок выхода на пенсию он под себя менял, из своих личных интересов. Как мы очутились в этом маразме?

Гость
11 мар 2020 в 00:17

Бесконечное весеннее обострение. Хоть бы на войну не замахнулся.

Гость
11 мар 2020 в 00:43

Жаль не предложила его отправить на Венеру.И это всё делается от имени народа.

Жизнь как в Тюрьме
11 мар 2020 в 01:00

А ведь нашему поколению уже обещали демократию!!!!!! Что за дегенерация государства происходит???? Быть в вечной жопе чтоли?

Служащий
11 мар 2020 в 01:04

Их можно понять. У них зарплата не 23000р!!! Можно еще и пожить как живут!!!!!!