25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Привет с журфака
9 мар 2020 в 18:26

Политик😂😂😂

Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:37

РФ принадлежит иностранцам, дети чиновников живут не в России, чиновники грабят народ России для содержания своих отпрысков, судьи и пристава инструмент состоящий на службе предателей народа.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:38

канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ

Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:42

Постановление КС РФ от 20.05.1992 № 6-П. Определение КС РФ от 19.04.2001 № 65-О. РФ юридически ничтожна.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:43

1). 10 июня 1991 года Б.Н. Ельцин вступает в должность Президента РСФСР.
2). 25 декабря 1991 года Б.Н. Ельцин подписывает Закон 2094-1 "об изменении наименования государства РСФСР" как президент РФ. http://base.garant.ru/105917/
3). 9 августа 1996 года Б.Н. Ельцин наконец то вступает в должность (состоялась инаугурация) президента Российской Федерации.
Вопрос: можно ли считать этот Закон действительным, подписанный должностным лицом другого государства задним числом?
Для справки: согласно Конституции РФ, Статья 81. п. 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. И учитывая Федеральный закон, его дату от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", первый гражданин РФ появляется 31 мая 2002 года. То есть по Конституции и с учетом ФЗ 62, первый президент мог бы появиться только 31 мая 2012 года, через 10 лет проживания в РФ! p.s.: Некоторые путают Закон о гражданстве РСФСР № 1948-1 от 28.11.1991 г. с поддельным Законом № 1948-1 от 28.11.1991 Российской Федерации (РФ тогда еще не было и такого закона быть не могло).

Гость
9 мар 2020 в 19:10

Вовлекли в занятие проституцией? Похитили, изнасиловали, отобрали документы. Очень талантливы 72.ру.

Гость ооо
9 мар 2020 в 19:38

сытый и богатый не поймет нищего и голодного

Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:41

ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 20:35

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ. ОАО "Фортум" объединяет бывшие активы Челябинской генерирующей компании, Тюменской региональной генерирующей компании и ТГК-10. В 2008 году Финский энергоконцерн Fortum приобрел акции ТГК-10 при реорганизации РАО "ЕЭС России". В 2009 году ТГК-10 переименована в ОАО "Фортум". Сейчас финский концерн владеет 94,87% в ОАО. Компании также принадлежит 29,5% в ТГК-1.
Производственные активы компании находятся в Западной Сибири (Тюменские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Няганская ГРЭС) и на Урале (Челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ). Совокупная установленная мощность по электроэнергии составляет 4,453 ГВт, по тепловой энергии — 9920 МВт. Чистая прибыль "Фортума" по МСФО в первом полугодии 2016 года составила 7,9 млрд руб., выручка — 33,3 млрд руб. Fortum работает в странах Северной Европы, Балтийского региона и в России. Выручка компании в первом полугодии 2016 года составила €1,757 млрд, операционная прибыль — €397 млн.
Исполнительный вице-президент Финской Fortum, Чуваев Александр Анатольевич.

1111
10 мар 2020 в 11:28

не дождусь когда уже возьмутся за этих приставов, хуже коллекторов!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня сняли деньги а до того кому я была должна они не дошли😐 вопрос, где теперь мои деньги.....................

123
10 мар 2020 в 13:48

А что есть запрет списывать деньги перед праздниками

Оксана
10 мар 2020 в 16:36

Беспредел творится. У меня тоже с Карты списали штраф повторно, который я уже своевременно заплатила. Куда обращаться?