27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гвость
15 фев 2020 в 15:31

именно в таком количестве мы и победим все ....
😁😁😁😁😁😁😁😁😁

15 фев 2020 в 15:41

Да да именно эти 50 человек видят реальное положение дел они умнее и образование большинства. А кто за поправки, те проплаченые боты. Все остальные сотни тысяч. К чему это все? Будет референдум иди и голосуй против, если ты против. Что за пляски с бубнами? Меня вообще удивляют эти кто против власти и хотят лучшее будущее, при этом абсолютно не уважают мнение отличающеся от их, и у кого это мнение отличается считают проплачеными лохами и т. Д. По их мнению есть мнение их и не правильное. И эти люди кричать что сейчас нет демократии, и только они могут привезти страну к ней, абсолютно не уважая мнение аппонентов.

афоня.
15 фев 2020 в 15:59

это уже традиция переписывать основной закон.

Гость
15 фев 2020 в 16:04

вопросы к проекту по конституции
интернациональная правовая семья- это?
причина создания союзов республик-?
читали ст.20 по доходам суд англии и
357,64 измена родине по действующей конституции СССР
у вас юридическое ознакомление с архивами или бабка сказала

не можете ответить
сосите соску ребенка молча дальше
открыли ворота ада

Гость
15 фев 2020 в 16:08

72сру Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google какая трогательная забота

Гость
15 фев 2020 в 16:12

МЫ БЕЗНАДЕЖНО ЗАХВАЧЕНЫ?

антисовок
15 фев 2020 в 17:45

Приятно видеть, что и на голову отмороженные совки, на склоне своей жизни понимают, что политбюро 2.0(как ты его не назови), заканчивается тотальным дефицитом, голодом, разрухой и распадом. Даже дураки учатся на своих ошибках. Но вот только жизнь дается всего лишь один раз, а посему надо стараться учиться на чужих ошибках.

Гость
15 фев 2020 в 17:54

Буду голосовать ПРОТИВ, все равно примут.

Гость
15 фев 2020 в 18:01

Уж сколько раз за 20 лет нагибали народ со всеми этими выборами, реформами социалки и т.п. И сейчас нагнут, да еще и закрепив это в обновленной конституции. Ура товарищи, в НЕсветлое будующее. Идите голосуйте ЗА.

Фёдор
15 фев 2020 в 18:04

За каждый пункт поправок должны голосовать отдельно, а не в общей куче...

Фёдор
15 фев 2020 в 18:12

А не пора задуматься, вы что решили народ одурачить, только тупой проголосует за эти поправки кучей, а вам не кажется что нас просто в очередной раз решили кинуть, кинув кусок мяса, чтоб мы как быдло одели на себя ярмо, давайте голосовать за каждую поправку отдельно, хватит морочить народу головы...

Гость
15 фев 2020 в 18:35

опять забавная давка за фены намечается

Гость
15 фев 2020 в 18:44

Комуняки идите в опу

вася
15 фев 2020 в 18:48

всех арестовать оштрафовать и повесить что бы другим не повадно было

Гость
15 фев 2020 в 19:20

Голосуй не голосуй-все-равно получишь...

Гость
15 фев 2020 в 19:32

Меняют шило на мыло.

Гость
15 фев 2020 в 19:33

Народ за печенишки побежит.

Гость
15 фев 2020 в 19:33

22апреля.

М. Жванецкий "Перекличка"
15 фев 2020 в 20:24

"Алло, Сахалин!
— Хачу, хачу, хачу…
— Где Николаев?
— Здеся, здеся…
— Что решили?
— Все халасё, халасё, голосуем, как раз голосуем…
— Чего вдруг?
— Да к Японии переходим, всеобщим тайным голосованием.
— И как разделились голоса?
— Да никак не разделились, единогласно — к Японии.
— А против есть?
— Есть, есть, японцы против, конечно. Но узе поздно, мы узе присоединилися, узе пьем саке, узе смотрим телевизора, узе мэр в кимоно сидит, поздравляет всех. Прощайте, товарищи!"

М. Жванецкий "Перекличка"
15 фев 2020 в 20:26

"— Алло, это Москва!
— Да.
— Вас слабо слышно.
— Это мы слабо говорим.
— Кто вы?
— Поволжье мы.
— Что у вас?
— Да нет ничего, абсолютно ничего, хотим посоветоваться. Мы все равно голодаем. Так, может быть, в виде протеста? Может, там, за свободу Африки? Подберите нам что-нибудь попрестижней, а? Может, негров поддержать в Америке, тоже мучаются?
— Ну, тогда давай за победу перестройки.
— А что, за победу голодают?
— А как же!
— Ладно, начинаем голодать."

олег
15 фев 2020 в 21:09

Мне кажется или у нас действительно во власть просочились приступные элементы.

Гость
15 фев 2020 в 21:19

судя по последним десятилетиям мы можем сделать вывод, что за этот период принимались законы, которые были по сути все были антинародными. вывод, предстоящие изменения в конституцию также будут не в интересах людей.
поэтому, если голосовать против предлагаемых властью изменений в конституцию, то этим шагом можно дать понять властьимущим, что люди не согласны с проводимым ими политическим, эконлмическим курсом.

Гость
15 фев 2020 в 22:38

Обычная отмазка оппозиции на вопрос о малочисленности мероприятия - было в рабочее время. Сегодня суббота, сезон не дачный - 50 участников. И эти люди орут, что они народ???? В 1 подъезде хрущевки жильцов больше.

гость
15 фев 2020 в 23:51

Что за госсовет , давайте еще назначим наимудрейшего , наикрасивейшего , самого светлейшего всея руси . А чтт норммльная токая должность

Гость
16 фев 2020 в 00:48

Внесли бы лучше в конституцию расстрел для чиновников за коррупцию с полной конфискацией у всех близких родственников.

Гость
16 фев 2020 в 00:49

А так же внесли что без референдума некто не может недра добывать и продавать россиян. Забрать все у аллигаторов

Гость
16 фев 2020 в 02:19

против поправок в конституцию выступают проплаченные боты, которые хотят, чтобы и дальше международное право,- их американских хозяев,- господствовало над национальным...

Вован
16 фев 2020 в 08:54

Во! Эта новость улыбнула! Не перевелись еще клоуны на Руси!

Гость
16 фев 2020 в 10:37

нашему бы правительству патить МРОТ и отменить все льготы ездили бы на электричке домой а народ бы им если чего не так поправлял бы мозги.

Тюменка
16 фев 2020 в 11:29

Люди, вносить поправки в спешке, это на что рассчитано? Да, чтобы мы не успели вникнуть и разобраться. Кинули некоторые подачки, чтобы общим голосованием протащить себе вечное правление в России (Госсовет с семью пожизненными сенаторами). Конституцию нужно пересматривать полностью 1,2 и 9 главу. А для этого нужно Конституционное собрание. Которого в России нет, нет закона о Конституционном собрании. Я говорю этой власти - нет. Если будет голосование без референдума и единым "ПАКЕТОМ" проголосую ПРОТИВ ПОПРАВОК. А ВЫ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПОТОМ СВОИМ ВНУКАМ.

Житель
16 фев 2020 в 13:04

Мы против захвата власти

Ванье
16 фев 2020 в 13:21

А зачем такие депутаты? Которые на все говорят да?
Они выполняют чисто декоративную функцию. Им самим не противно?

Володя
16 фев 2020 в 14:09

Согласен НЕТ госсовету

серж
16 фев 2020 в 17:25

Публикация поправок должна быть до принятия в третьем чтении ,вообще то она должна быть после каждого их одобрения Одна из моих поправок( ни одна партия принявшая участие в любых выборах не имеет право превысить 48% мест в данном органе.Мы уже имеем опыт КПСС)

Гость
17 фев 2020 в 00:41

Торговая фирма, которая закрыта, собралась менять конституцию. Какой референдум, в фирме граждан вообще нет и территории у них нет. Действует одна конституция 1977 года, остальные лажа.

Гость
17 фев 2020 в 03:00

референдум - очередной развод лохов. цель - окончательно узаконить итоги развала страны.

Шамэн
17 фев 2020 в 11:38

Все кто бездумно ЗА или ПРОТИВ, поправок в конституцию , вы её саму то хоть раз читали ?!)))

Гость
20 фев 2020 в 10:09

А каким образом, 80% Россиян поддержали поправки в Конституции? У нас что , прошёл референдум?