14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

Поправки Путина в Конституцию поддержали 80% россиян: вот самые популярные

Итоги опроса подвел Всероссийский центр изучения общественного мнения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 фев 2020 в 20:16

А почему не 146%? Либерасты и димократы добрались до ВЦИОМ? Руки прочь от наших граблей.

Гость123
3 фев 2020 в 20:35

Откуда опять у ЕР такие цифры??? Меня вот никто ни о чем не спрашивал!!

читатель
3 фев 2020 в 20:43

Ну кто бы сомневался....😁, а где этот опрос???, я сам его не видел, и меня никто нигде не спрашивал.😠

Гость
3 фев 2020 в 20:52

вот как , оказывается все согласны, из моих знакомых (а их много) абсолютное большинство против.

игорь
3 фев 2020 в 20:59

Я согласен изменить Конституцию и мои знакомые тоже поддерживают эту идею

не страна а цирк
3 фев 2020 в 21:30

что не день, то новое представление........

111
3 фев 2020 в 21:52

Почему до сих пор в Думе, администрации президента и правительстве находятся иностранные граждане. И как могут эти же думцы и чиновники издавать законы и постановления, если их дети живут за границей и унизительно отзываются о России. Это ещё хуже, чем подпрыгивание за ключами, «вас никто не просил рожать» или «можно прожить и на 3500 руб на макаронах».

Гость
3 фев 2020 в 22:06

а я категорически против

Гость
3 фев 2020 в 22:13

Наглая ложь, результат опроса. Почему? В СМИ не были опубликованы для общенародного обсуждения все предполагаемые изменения в Конституцию!

Гость
3 фев 2020 в 22:26

Не мнимый опрос должен быть, а референдум , все равно она будет не законна и не действительна, а так это называется самоуправство и захват власти. Не верю, что 80 % людей недееспособны и безумны. Заврались там в открытую уже.

Гость
3 фев 2020 в 22:32

Фирма РФ закрыта, какую он конституцию собрался переписывать, кто его уполномочил - народ, или сам захотел. Да пусть хоть запишется , конституция может быть только в государстве, а не в частных иностранных торговых лавочках, в частных лавочках может быть только устав и граждан в конторах быть не может, а только наемники.

Гость
3 фев 2020 в 22:47

ООО РФ (торговая фирма) ликвидирована, Израиль - закончилась аренда на земли. Теперь создаётся Израелевско-Российская компания, которая будет управлять на этой территории и её нужна конституция. А если люди будут настаивать на референдум по конституции, то навсегда окажутся в полном рабстве и передадут Земли принадлежащие народу в полное владение оккупантам, т.к. ни кто эти изменения и тем более саму конституции не разу не изучал досконально. Да, и деньги выделяемые на рождение ребенка - это оплата за вашего ребенка, когда захотят и придут за ним (ювиналка), что захотят, то с ним и сделают (жертвоприношение)

добрый
4 фев 2020 в 00:04

поругались с женой. каждый в тайне друг от друга поддержал реформу конституции. получается изменяем.

Гость
4 фев 2020 в 01:24

Чем дальше в лес, тем больше дров... Низы не хотят жить по старому, вверхи не могут управлять по старому, кчто то будет и вероятно не очень хорошее

Гость
4 фев 2020 в 01:31

это как у Жванецкого, судить о вкусе устриц заочно, не попробовав их. цирк продолжается.

Ujcnm
4 фев 2020 в 05:39

Не поддерживаем. Ложь все ваши опросы.

Эдуврд
4 фев 2020 в 07:17

Меня никто не спрашивал,кто поддержал

Гость
4 фев 2020 в 07:45

Против

Гость
4 фев 2020 в 07:53

Весь этот опрос на 100 процентов с фабрикован!!! Где референдум согласно Конституции???

Мишган
4 фев 2020 в 11:15

В критерии кандидата на должность президента и увеличить для будущего главы государства ценз на проживание в стране до 25 лет и опытом работы не менее 8 лет 😂

Гость
4 фев 2020 в 14:36

Ниже!!! Ниже кланяйтесь, холопы!!!! Надо 150%!!!

Гость
4 фев 2020 в 17:10

И поддержат и проголосуют и поцелуют Путина и шапки снимут и молятся на него и желают ему вечно царствовать. Это реальность. Количество дебилов в РФ не уменьшается. К сожалению.