24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
31 янв 2020 в 19:07

Ещё ни одной истерички в защиту этой полоумной хабалки?

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
31 янв 2020 в 19:12

Депутат- коммунист Юхневич.
не переставай голосовать - ставь галчонка в графах "ДА" и в графах "ЗА"
Даешь социально ориентированную Конституцию.
А так молодца, напомнил о кпрф и о себе!
чем другим повода - нет! хотя бы этим. смекалистый, вы Юрий.
А с Казанцевой согласовали?

хость
31 янв 2020 в 19:13

правильно. настоящий коммунист.

Борис
31 янв 2020 в 19:15

Юра и Алёна правы! Никакие припарки не помогут. Только приличный уровень жизни повысит рождаемость и причём бесплатно. В советское время о деньгах не думали, а рожали по 10 человек. Достойных парней рожали, которые были и в Афгане и в Чехословакии, на Кубе и даже в Америке !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:16

Хоть она мне и не нравится, но правду выдаёт, хотя и своеобразно! Маткапиталл не решает проблему Демографии! Будущего нет у наших детей при этой политической системе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:19

может на Тюменского депутата, так же как и на Водонаеву повесят штраф ??
Что потом он говорить будет ????
Все таки представителям власти надо быть внимательным что говоришь , и что делаешь---- терять много придется...

И кстати, всем плевать что сказала Водонаева, кроме конечно ДОМ2 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:20

Президент забыл посоветоваться с этими лицами

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2020 в 19:23

Не всем отстегивают по 110000 рублей каждый месяц как Юхневичу, он конечно знает о чем говорит, как и Прокуратура

Гость
31 янв 2020 в 19:42

Страна!!!!Даже Водонаева понимает о политике больше,чем все депутаты вместе взятые!!!

Гость
31 янв 2020 в 19:43

Очередной зажравшийся чинуша, за одно с непонятно какой особой. Маткапитал это помощь, а не бонус за рождение детей. Полуумки. Посмотреть бы, если тех кто против этого лишить маткапитала, как запели бы по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:46

это кто вообще такие? муж и жена?очень друг другу подходят,даже думают одинаково,совет да любовь!

Гость
31 янв 2020 в 19:56

Водонаева права,правительство хочет,что бы народ плодил рабов за денежную компенсацию,именно компенсацию,это не капитал.Те кто понимает не станут идти на поводу,но ведь большинство молодых ринуться плодиться в надежде "успеть" получить "халяву",не понимая,что бесплатный сыр.....

Светлана
31 янв 2020 в 19:56

Полностью солидарна с депутатом Юрием Юхневичем и Алёной! Нужно реально поддерживать жителей нашей страны, тем более, когда речь идёт о детях! У людей кредиты, удушающие ипотеки, обложили платежами со всех сторон... Пенсионый возраст увеличили... И на фоне всего этого предложили "выход"!!! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 янв 2020 в 20:03

Особенно возмущает про питание детей... До 4 класса- кушайте, а с 5- го- ходите голодом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:04

Пора Водонаевой в депутаты..
Наведёт порядок сразу..

Сергей
31 янв 2020 в 20:17

умный правитель даёт голодному не рыбу для еды, а удочку. А у нас все "удочки" поломались (Антипинский НПЗ, завод силикатных изделий в Винзилях,... список можно продолжать на нескольких страницах)

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 янв 2020 в 20:35

Всё правильно сказали и Водонаева, и Юхневич. Разделяю позицию.

Гость
31 янв 2020 в 20:37

Размножаться должны от любви, а не за деньги!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 20:50

Ну всё ясно теперь, ждите эту профуру в депутатском кресле фрации КПРФ ...

ААА??
31 янв 2020 в 21:11

Я кнешна не настаиваю, но граждан с окончанием ВИЧ не стоит спрашивать мнения (вирус им.дефицита тут не причем)

ААА??
31 янв 2020 в 21:12

я имел ввиду окончание ВИЧ в фамилии

Гость
31 янв 2020 в 21:14

Мертвому припарка эти падачки, молодец Аленка, еще мой костюм одела.

Горн
31 янв 2020 в 21:21

У природы надо учится. Птицы и звери сначала вьют гнёзда и делают норы, а потом заводят потомство. А государство хочет наоборот

Ольга
31 янв 2020 в 21:27

Согласна с Водонаевой и Юхневич.

тюменец
31 янв 2020 в 21:35

мне ОЧЕНЬ интересует такой вопрос.Когда закроют микрофинансовые конторы и полностью запретят коллекторов?Или кому то это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 22:18

Что прокопалась к людям.? Правду сказали? Не нравиться? Юхневич прав, Алена права!!! Все прикрасе понимают, что они правы! А если вы этого не понимаете, с вами воообще разговаривать неочем .респект и уважение )))))

Дед
31 янв 2020 в 22:20

Может этим всем депутатам срезать зарплату с 50 до 1 прожиточного минимума, чтоб не плдодились?

Гость
31 янв 2020 в 22:45

Согласна с Водонаевой! Это жалкая подачка уйдёт на ЖКХ , на налоги и на Товары 1-й необходимости, на которые уже накануне цены взвинчены. Все против своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 янв 2020 в 22:52

Есть адекватные депутаты , каждый человек имеет право на свое мнение , а в столице что то не видно....

Гость
31 янв 2020 в 22:53

Все критикуют маткапитал на первого ребенка но ведь никто из критиканов получить его не откажется,в припрыжку побегут в МФЦ бабло получать.Никто ведь от халявных 600000 тысяч не окажется.Так что помолчали бы критики диванные .

ОТВЕТИТЬ
Митяй
31 янв 2020 в 22:55

Водонаева абсолютно права, хоть и высказалась излишне жестко и некорректно.
Маткапитал - это, конечно, хорошо, но мне интересно, а кто-нибудь из критиков Алёны хоть раз задумался, почему наше "заботливое" государство разрешает использовать этот маткапитал в строго ограниченных рамках? Например, купить квартиру сразу после рождения ребёнка можно только в ипотеку, т.е. надо отнести заветный сертификат в банк, либо жди три года!
450 000 руб. за третьего ребенка тоже будут выдаваться исключительно на погашение ипотеки, и никак иначе!
Льготная субсидируемая ипотека под 6% - только на покупку "первички" (нового жилья)...
Вы все действительно наивно полагаете, что бюджетные средства (точнее, наши с вами налоги) идут на поддержку простых граждан РФ, а не банков и застройщиков?!...

ОТВЕТИТЬ
Журналист
31 янв 2020 в 23:22

Алёна - спорная личность. Но говорит правду, в данном случае.
Мат.капиталы выдают всяким бомжихам и уродкам, у меня в подъезде таких две семьи. Детей бьют, сами бухают, дети становятся идиотами и начинают мешать жить другим детям нормально. В квартирах срач, коммуналку не оплачивают, зато зэков водят на потрахаться. Вот! Классные выплаты. А пенсионеры работающие без пенсий, которые всю жизнь положили ради этой страны. И ещё совести хватает у него, президента величайшего нашего, говорить, что те, кто против этих "новшеств" - моральные уроды. Главный моральный урод один. И вы его знаете. Остальные помельче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 23:48

Алена сказала правду. И эта правда кому-то глаза колет.

Маткапитал- это всего-то ежемесячная зарплата одного депутата госдумы.

Тюменка
1 фев 2020 в 01:55

Всегда относилась к ней негативно.А после этой правды зауважала.Видимо,не дооценила,в хорошем смысле,эту женщину изначально.Молодец,Алена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 03:46

Ох, халявщиков сколько. Обычная стимулирующая выплата, а не содержание и тем более не содержание до 16 лет. Работайте. Хоть журналистами работайте. Будете ощущать плевки в лицо и спину. Так работа мерзкая и грязная, поэтому плевки оправданы. Зато верные 25-35 тыс. в месяц и не нужно в пятерочке грузчиком пахать или дворником дворы чистить.

Гость
1 фев 2020 в 05:05

Права не права Олена, а люди с низкой социальной ответственностью не должны влиять на общественное мнение. Пусть обсуждает кружевные трусы или модную оправу своих очков. Очень раздражают все эти "лидеры мнений" аудитории ДОМА2. Каждый лицедей и музыкант у нас спешит высказать свое бесценное мнение и дать совет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:08

Фигню говорите. Список своих бабушек как раньше жили и сколько в семьях было детей. Количество детей зависит не от уровня жизни (посмотрите на богатые страны, сколько там детей рожают и Индию, например).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:09

Мы родили второго ребенка не из-за маткапитала,а потому что хотели. Получили капитал.лежит бумага в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 14:15

Не знаю чего так накинулись, типа халява.
Нам первый мат.капитал помог с ипотекой, чтобы взять площадь побольше, а не "лишь бы что-то", в этом году идем за третьим, год готовились и планировали. Вот теперь услышали про эти выплаты. У нас как раз ипотеки осталось 500 тысяч.
Т.е. 3-го рожать будем не ради ипотеки, а потому что хотим. Но раз дают еще и 450, то мы не откажемся.
Нам такая поддержка очень даже кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 16:04

Депутат красавчик правду не побоялся поддержать, жалко что теперь после этого он работать уже больше не будет сам якобы захочет уйти или следы коррупции найдут у него))

ОТВЕТИТЬ
Ххх
1 фев 2020 в 19:28

Вам сколько не дай, все мало.Предоставление выплат семьям и повысит уровень жизни ",телезвезда "ты наша никчемная!

Лариса.
1 фев 2020 в 22:30

А кто то разве заставляет кредиты брать ? Плачетесь тут .Скромнее .граждане .скромнее нужно быть ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 23:15

Судя по заголовка, депутата вместе с Водонаевой нужно выселить на Новую землю, за оскорбление российских граждан, кровать им туда за 2 млн и ванну розовую.

Андрей
2 фев 2020 в 00:06

Если бы уровень этого капитала составлял 10-20 млн рублей, тогда это очем то. А так , Водонаева и Александр Невзоров абсолютно правы.

ОТВЕТИТЬ
Жовэ
2 фев 2020 в 11:35

Нехотите пряник в виде "мат.капитала" , получите кнут в виде "налога на яйца". Премьер из фнс такого не упустит. И деньги сэкономит и прибыль будет в 6% налога как в ссср.

Простой человек.
2 фев 2020 в 13:45

Думаете там , в верхах не понимают . Всё они знают и понимают . что это все подачки не решат проблем , а они сами не хотят их устранять так ,как предлагается народом, потому что такое предложение не совпадает с их политикой . Государство уходит от социального курса , бесплатное всё постепенно убирается , так что не надейтесь на прекрасную жизнь при капитализме.

Гость
2 фев 2020 в 14:09

Нашелся кто публично поддержал.👍

Гость
2 фев 2020 в 14:51

Полностью согласна с автором.

гость
2 фев 2020 в 15:06

полностью согласна

гость
2 фев 2020 в 15:06

В странах с высоким уровнем жизни очень низкая рождаемость!

Загрузка...