29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

23 янв 2020 в 15:32

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, то держись поближе к старым и толстым.

Гость
23 янв 2020 в 15:43

как неожиданно!

гость
23 янв 2020 в 15:46

лизунам лизуново

Гость
23 янв 2020 в 15:58

Я против изменения конституции. Не понимаю зачем вносить изменения, лично я считаю расстановку политических сил указанной в действующей конституции оптимальной.

Гость
23 янв 2020 в 16:01

Затем их туда и ставили. Чтобы единогласно. Иначе на выход от бюджетной кормушки и бизнеса их тоже капец.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:03

А что, пополизы ещё что то умеют?

Гость
23 янв 2020 в 16:06

- Был в командировке, поправки не обсуждал, но голосую "за"!))

Даже Ленин от их поправок обледенел

123
23 янв 2020 в 16:09

вот так же и одобрили повышение пенсионного возраста

Гость
23 янв 2020 в 16:10

Конечно ещёб они были против,от кормушки чтоб не отлучили.

Гость
23 янв 2020 в 16:14

Что Пастух сказал, то бараны и сделали

злыдень
23 янв 2020 в 16:28

поддержали палкой что-ли

Гость
23 янв 2020 в 16:28

ДОСТАТОЧНО ЛИ ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ ЛЕЗТЬ В КОНСТИТУЦИЮ, ЗА ЧТО ОТЦЫ ЖИЗНИ ОТДАВАЛИ, ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЮ ИСТОРИЮ

ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ, ДЕТИ ПРОКЛЯНУТ ВАШИ МОГИЛЫ

Гость
23 янв 2020 в 16:47

Возьму в дар одеяло теплое.

Гость
23 янв 2020 в 17:02

1) УК РФ Статья 357. Геноцид против собственного народа
2) Статья 64 Уголовный кодекс РСФСР. Измена Родине

не забывайте депутаты мы всех вас фиксируем, не всегда вы будите на лошади.

Журналист
23 янв 2020 в 18:15

Они бы лучше про Фалькова правду сказали... к которому в кабинет кавказцы заходили и живые деньги отдавали, лишь бы их в универ приняли. Или о его сыночке, которого имел "счастье" видеть вживую, обвешанное тело браслетами от "Эппл", которое говорит "Все бабы дерьмо, а деньги - это мусор", причём говорил он это после того, как в очередной раз хорошо "погулял". Понятно, что все эти "депутаты" все примут, как скажут. Они все воруют миллионами. А кто не ворует, тихо сидит, прижавшись, чтобы место не потерять. Простая система.

Гость
23 янв 2020 в 18:19

смысл этих поправок? "белые" прийдут также кулуарно отменят все поправки и экспроприируют ....

Гость
23 янв 2020 в 19:01

Наследие СССР - это наследие всего народа а не кучки подсуетившихся

Гость
23 янв 2020 в 19:10

Уточните какой страны, мы все записываем. фирмы ООО РФ или СССР или фирмы Россия зареганая на западе в студию, действительно куда слово республика делась?

Гость
23 янв 2020 в 19:17

Верните пенсию. Статья УК.

Гость
23 янв 2020 в 19:54

Люди без голоса и мнения((( печально

Мне кажется
23 янв 2020 в 20:21

72.ру, а чего сам опросный лист не опубликовали, узнали бы мнение людей, а не только тех, кто этот народ представляет. Заодно бы узнали, насколько далеко от народа его представители

Гость
23 янв 2020 в 21:18

Фирма рф закрыта, 24 часа вам, ну или 15 лет с конфискацией.

Пусть говорят
23 янв 2020 в 21:28

Приняли в тихую закон об трансплантации люди не знают.
Смертную казнь за госизмену вернуть!

Гость
23 янв 2020 в 21:32

А где текст конституции с подписями фамилиями предыдущие и что правят, не новость а бабка сказала. А вот отвечать по законам жизни.

Вввв
23 янв 2020 в 22:35

Мы все против геноцида

Гость
23 янв 2020 в 23:53

"Спасибо " за добавленную молодость", да и теперь за смену конституции. Приветствуют нас в рабство.

Гость
24 янв 2020 в 01:26

Утверждать изменения в конституции вправе только народны референдум, хотя они менять собрались в свой проект рашевский который не легитимный. В частной фирме не положено иметь конституцию и граждан, а также судей и прокуроров и тд. Это 100% захват власти и все.

bhfy
24 янв 2020 в 09:55

депутаты-вам всё припомнят.

тюменец
24 янв 2020 в 12:01

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ В СПЕШКЕ , Сначала избавтесь от бедности населения ,и маразма власти !!!а вот уже потом думайте менять её или нет.

Гость
24 янв 2020 в 12:49

Может быть и настало время что то изменять в основном законе, но не так же-галопом по европам. Мне не понятен смысл поправок о пенсиях, чтобы их в конституцию вносить.