28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
22 янв 2020 в 12:45

Давайте я займу. Все равно весь день в носу ковыряться.

Гость
22 янв 2020 в 12:45

за второго!

пятькопеек
22 янв 2020 в 12:58

говорят эксперты,Фальков является единомышленником премьера Мишустина"

Ага. А к Медведеву был в оппозиции! Как и Якушев..
Я от души посмеялся .
Ну и хотел бы уточнить, А что там в "рабочей " группе разве не знают, что уже все готово для принятия? над чем они там еще планируют "работать ?

Мимокрокодил
22 янв 2020 в 13:28

А кандидатуру Натальи Санны не рассматривали ? Она ведь сейчас, как раз свободна ))))

Тот
22 янв 2020 в 13:56

Ну всё, теперь окончательный капец российскому образованию придёт

гость
22 янв 2020 в 14:17

в 12ой гимназии какие то подписи с родителей собирают под видом за ремонт спортплощадки. но зная директрису и завуча чёй то не верится. похоже на афёру

Гость
22 янв 2020 в 14:42

По личностным и профессиональным качествам лучше Толстиков, конечно. На разводную болтологию не ведется, в интригах не замечен, зарвавшихся осаживает. Но вот этот второй, Романчук, такой лояльненький функционер... Вот его бы не хотелось. Потому что будет разводить интриги и передряги, которых вузу хватает и так.

Филфак
22 янв 2020 в 14:50

Я за Романчука Ивана Сергеевича

Филфак
22 янв 2020 в 14:52

Романчук отлично подходит на эту должность

Гость
22 янв 2020 в 15:38

Толстиков стажировался в США неоднократною Только за это нельзя ставить ректором ибо казачек засланный,тоесть иноагент.

афоня.
22 янв 2020 в 15:42

не дела для народа! одни интриги.

Гость
22 янв 2020 в 15:43

Выпускник школы милиции возглавит ТюмГУ? Дурдом...

Гость
22 янв 2020 в 15:48

А Тумакова? Всё таки первый проректор или женский вариант не рассматривают?

Гость
22 янв 2020 в 16:26

Зачем эти слухи разводить? Гадание на кофейной гуще? Лишь бы что-то написать, хайп пустить?
Дождитесь официального назначения и узнаете.

Гость
22 янв 2020 в 16:49

Зависит от того, чей родственник круче!

Антонина
22 янв 2020 в 17:41

Теперь не только лог общагами ТГУ застроят, а ещё и на набережной возведут свои корпуса. Никогда никакой нормальной науки в этом университете не было. Все на уровне какие народы селились около Тюмени, и всякую ерунду, которую нельзя проверить, Бла, бла, бла. А сейчас срочно всех варягов из других вузов сгонт туда, для развития накки

Ошибков когда с зоны откинется и займет пост.

Прохожий
22 янв 2020 в 19:02

Какая разница кто займет марионеточное кресло? Университетом давно рулят из моськи. Там с одной стороны "фальковы" т.е. т.н. фефективные меннахеры, рассевшиеся на должностях проректоров, и наслаждающиеся тем, что унижают своих бывших преподавателей, при этом с железобетоном вместо мозга, в котором выдолблены все две техники управления из Экономикса, которые в управление вузом вообще не работают, а с другой ученый совет из маразматиков, который гадит в отместку всеми силами препятствуя обновлению преподавательского состава.

В таком раскладе Титанику все равно кирдык - айсберг уже выехал...

служака
22 янв 2020 в 19:39

Что один, что второй коллективу не нужны, Романчук ближе к ректору, и наверно идейно его дополняет, тем более правильный ВУЗ закончил, но лучше кого-то третьего и желательно нейтрального, чтоб перетрясти это клещевое и гуманитарное болото. Технарь нужен.

Гость
22 янв 2020 в 23:04

лучше Куцева ректора не было, как он ушел, все посыпалось(

Фото пользователя
23 янв 2020 в 00:22

Не всё ли равно?

Гостья
23 янв 2020 в 00:49

Романчук классный, когда то училась у него.

Иван
23 янв 2020 в 13:54

Вангуете госопода-товарищи? Вангуйте и дальше. А тот , кто решение принимает, уже всё решил.

Знающий
23 янв 2020 в 19:21

Гею нет места у руля университета!
Романчук нормальный толковый мужик.

24 янв 2020 в 08:13

Подскажите формулу рассчета доходности госдолжности ?