2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 янв 2020 в 14:32

так есть же общество инвалидов что ещё открывают для отмывания денег?

Гость
19 янв 2020 в 14:40

Зачем дублировать госструктуру?
Может быть просто руководителя Департамента по-социалке поменять,потому что у него глаз замылился?
Романов молодец,стой за инвалидов до конца.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 янв 2020 в 15:12

В стране живем с такими резурсами...а инвалиды не могут жить нормально...на голодовку выходят.... страдают...живу и удивляюсь от всего этого

Вымышленный персонаж
19 янв 2020 в 15:14

" Не можешь победить - возглавь " С
Эхх…. хорошая идея была на счет голодовки ….

Гость
19 янв 2020 в 17:30

Ага. Я вашим подачку, а вы не шумите. Мне шум не нужен я на испытательном сроке.

На постановку похоже.

19 янв 2020 в 15:06

Александр Викторович, если Вы поступаете по совести (не за KPI), данное деяние заслуживает уважения) Значит у тюменцев есть надежда на Вашу разумность. Никогда не думала, что напишу добрые слова в Ваш адрес. Как же так вы вляпались с мусорным тарифом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 16:35

«Где этот чертов инвалид ? Не шуми. Я инвалид.» Операция Ы. :-)

ОТВЕТИТЬ
יהוה
19 янв 2020 в 14:46

ещё одни присосутся к бюджету...

Гость
19 янв 2020 в 15:27

Идеальное решение. Согласно закону сохранения энергии, которую никак не погасить. А значит, надо направить её в конструктивное русло. Мне кажется, лучшего их этой ситуации выхода найти было нельзя.

Доброжелатель
19 янв 2020 в 15:44

Просто хотят подмять его голос под себя. До тех пор пока все вопросы зависят ит от одного дяди с верху, народ останется безпарвным

Гость
19 янв 2020 в 15:02

Организация же вроде была - распустили......

Гость
19 янв 2020 в 16:20

Андрюха жжёт. Сейчас ему надо хорошо подумать как это все грамотно и подороже продать понимая что живёт в стране корпоративных и чиновничьих воров. Козырь не плохой всегда можно начать качать лодку голодовкой по любому удобном поводу.

Гость
19 янв 2020 в 21:51

по нем не скажешь что голодает, и других бунтует, всем хорошо одному ему плохо, а тонко больные не инвалиды как мухи мрут, и никто не пикетирует, ходите добивается если не дают что положено, я хожу мне дают лекарства, и не высовываюсь

Некто из Ниоткуда
19 янв 2020 в 17:52

Андрей - объясните что значит "через месяц снова готовы голодать" ?
Вы торгуетесь на рынке или делаете дело ? И уместно ли это ? По сути - людей с ограниченными физическими возможностями оставляют за бортом жизни - в принципе для нашего "капитализма с человеческим лицом и нечеловеческой отрыжкой" это нормально … вот только … За каждым ярлыком "инвалид" стоит целая живая душа ( и порой она намного сильнее чем у "обычного" человека )
Вдумайтесь - вместо каких либо реальных решений Вам предлагают создать очередной трест "Рога и Копыта" - будет даже немного забавно в некотором роде наблюдать его действия со стороны . Побарахтавшись немного этот трест так же увязнет в рутине как и все остальные структуры.
По факту -нужно менять положение вещей - у людей проходит ЖИЗНЬ , которую обратно не отмотать - это не кинопленка .
Вдумайтесь , Андрей ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 16:28

Отлично. Наконец пришли к консенсусу.

афоня.
19 янв 2020 в 18:10

очередная диаспора.

Некто из Ниоткуда
19 янв 2020 в 18:31

Еще добавлю пожалуй … Совсем недавно государственная машина бросила меня на верную смерть ( хотя даже имея вполне серьезные проблемы со здоровьем я отработал достаточное количество времени по своему заболеванию - при этом исправно платя налоги - и о чудо ! Узнал что все мои пенсионные накопления профукал НПФ РГС ! ) …
Только стечение обстоятельств дало мне мизерные шансы посмотреть еще немного на небо.
Может мне помогли соцзащита / губернаторы и тд ? Нет … Просто дали возможность тихо и мирно угаснуть на краю жизни … В какую организацию Вы можете предложить вступить ?
...….

ujcnm
19 янв 2020 в 19:14

Нет новой конституции. Это в общем. По делу. Все это постановка

Оксана Михайловна
19 янв 2020 в 19:39

Я считаю, что народные объединения обязательно должны контролировать объединения государственные. Двойной контроль обеспечивает более корректную работу

ясно понятно
19 янв 2020 в 20:12

То есть предложил долю!

Гость
19 янв 2020 в 21:31

Теперь мэрмор может на каждом эфире кукарекать что он помагает инвалидам.

Муха
19 янв 2020 в 23:57

Грамотно так парню дали подачку. Закрыли рот. Ну и в общем, правильно. Если такой активист, народ готов вести на бой, вот тебе лопата - иди копай. Говорить о проблемах и требовать их решения - одно. Вот сейчас окунется в процесс реальной работы и станет как все.

злой
20 янв 2020 в 01:05

оригинальный подкат на хромой кобыле..

Гость
21 янв 2020 в 09:12

скоро вся страна инвалидами будет при такой экологии, питании, качестве воды.

Гость
22 янв 2020 в 21:10

Да одно понять не могу как они встретились с губернатором .Я не давно обратился приёмную губернатора чтобы меня записали на личный приём Моору чтобы помог разобраться судебными приставами , что они у меня списывают спенсионой карты деньги и не хотят сомною разговаривать щётают себя богами .Приёмной решила что не кто мне не будит помогать и не стала меня записывать на приём .

тоже инвалид по инфаркту
26 фев 2020 в 20:49

Я его давно знаю, еще когда он здоровый был. Карьерист чистой воды.

Загрузка...