30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 янв 2020 в 14:54

Ну конечно "прфессионалы",о Димоне и других членах кобмина пУтин так же говорил что они все "прфессионалы",а на деле оказались бездари,так что смена одних деятелей на других ничем не лучше,а то и хуже будет.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:39

Да ни чего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:23

Медведева вообще то надо бы на Колыму со всей Министерской братвой отправить!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:56

Я так понимаю это все только чтобы выдумать новую должность - заместитель президента? Чтобы в 2024 его занять?

ОТВЕТИТЬ
Агутин
16 янв 2020 в 16:24

Ага, уже нашли 600 миллионные хоромы у очередного «министра» дойных дел

111
16 янв 2020 в 14:58

Медведева вместе с министерской семейкой надо было уйти ещё лет 6 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:31

На некоторых предприятиях,руководители сразу проверяют будущих сотрудников на детекторе лжи.Может и этих тоже пора проверить в режиме онлайн,чтобы народ знал своих "героев".

Гость
16 янв 2020 в 14:55

Жириновский сказал, что он по образованию инженер, а вы пишете экономист. Где правда, брат?

Гость
16 янв 2020 в 19:37

пришел обирАла вводить налог на воздух

Гость
16 янв 2020 в 21:09

Решил узнать нового премьера поближе, прочитал биографию Мишустина по разным источникам.
Ни где нет информации о его предках, родителях. Похоже информацию о родителях не выгодно давать, почему?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
16 янв 2020 в 15:56

6-8 лет достаточно быть при власти и всё наладится само собой.

16 янв 2020 в 23:17

Вот зачем такая должность,зам.президента? Димону мало было, этой должности?

Гость
22 янв 2020 в 06:33

Капец, Путин решил вместо Медведева Мишустина в президенты подготовить, сейчас в очередной раз попытается завоевать доверие людей, всякими там выплатами, которые ещё попробуй получи, да и от которых в принцыпе толку нет, с нашими ценами и зарплатами, главное кость людям бросить, смотрите не подавитесь... Но при этом ничего не поменяется, уже как 20 лет у правительства одна и та же схема, а люди ведутся

Гость
16 янв 2020 в 16:26

опять одни украинцы и школьники, которым плохо в России живётся, в комментариях. Украина, живите своей жизнью, говорите на своем языке. а школоло, осознайте, чтобы жить стало лучше нужно жопку оторвать от кресла и делать свою жизнь лучше, хотя бы начните сами делать домашнее, а не списывать готовое из интернета, по началу головка будет Бобо, от мыслительных процессов, а потом втянитесь, уверяю.

ОТВЕТИТЬ