2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
16 янв 2020 в 10:17

Ещё клоунов нужно было включить в рабочую группу. Какой же цирк без клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Поварок тюменский соляной
16 янв 2020 в 09:41

Во американцы то дураки, 200 лет и не трогают конституцию. Зато мы - заживем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 09:57

Щас они там на переписывают...

спец
16 янв 2020 в 11:13

Смысл менять Конституцию? Не исполнялась старая, не будет исполняться новая.

Нда
16 янв 2020 в 09:29

А я думал что юристы должны писать - не ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:22

64 статья УК всем предателям обеспечена

Гость
16 янв 2020 в 10:08

Я против изменения конструкции под интересны конкретных лиц (сами знаете кого).
И голосовать буду против. И вам советую.
Для начала бы добились исполнения всех остальных её разделов, где речь о простом народе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 14:19

Как всегда, сделают всё в своих интересах.

Евген
16 янв 2020 в 14:35

Ждём продолжение кино "все те же на манеже")))

Гость
16 янв 2020 в 11:12

А где РЕФЕРЕНДУМ по изменению на минуточку основного документа СТРАНЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:38

Ещё бы команда КВН вошла или Уральские пельмени.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:31

пропишут брать взятки ректоры)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:01

Это что за изменение Конституции, это даже в 20 веке квалифицировали бы как госпереворот, под видом горячих обедов для детей до 4 класса? Пропишут что царь пожизненный?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
16 янв 2020 в 09:40

всё условно, не волнуйтесь.

111
16 янв 2020 в 10:15

одни и те же рожи, в депутатах, в советах, в группах и пр...

Енот
16 янв 2020 в 09:38

Запомните эти лица

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:06

Вот что должно быть красной строкой в свободной прессе.

Там все уже написано ГКЧПистами, а подтанцовку подтягивают в расчете что у них есть моральный авторитет (лол), и терпилы (то есть мы) просто схаваем что у нас теперь свой Елбасы появится. Типа хитрая спецоперация. Ну, что бы потом когда потащат к ближайшему дереву, истошно визжать что все было типо по закону.

Яимы
16 янв 2020 в 10:50

Запрос в общества на эти изменения в конституции был, и , да, они услышали. Только бы в эту рабочую группу бузову и шнура не включили. Не хотелось бы жить всей страной с синдромом БУЗОВОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Молодец Фальков
16 янв 2020 в 12:11

Ректор пошёл на взлёт! Да и университет его на верхней полочке почета уже! Молодец!
А вот у нас вТИУ ректарша ничего не умеет и проректора такие же. Зато придумали как на зарплату наскрести сотрудникам за их же счёт и их же усилиями: то мукалатуру собирать заставляют преподов, а сейчас и по 3000 рублей решили за парковку во дворе университета собирать с сотрудников.
Присоединил бы Фальков наш ТИУ к ТГУ, а то скоро бутылки по городу отправят нас собирать себе на зарплату в перерывах между парами и переписыванием УМК)))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:51

тот случай когда это сделали бы америкосы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 янв 2020 в 09:44

Шей да пори - не будет пустой поры

Гость
16 янв 2020 в 15:44

А ректор в курсе что фирма рф закрыта и конституция рф всего лишь был проект, мы живем по конституции СССР, зватит всем врать и врать.

Гость
16 янв 2020 в 16:44

Что творят, страшно за будущее....

Гость
17 янв 2020 в 11:31

В результате прошлых изменений недра родины перестали принадлежать народу, теперь будет что-то еще интереснее. Что пока не украдено?

Гость
17 янв 2020 в 14:08

Петросяна пригласите ещё и Андрея Малахова😂

Гость
18 янв 2020 в 23:31

ВСЮ эту группу (опг) надо поименно зафиксировать. Сцарь решил соскочить с ответа, прикрывшись холопами. Что не снимает с них ответственности.😜

Гость
21 янв 2020 в 09:43

" А если туп как дерево..."

Гость
21 янв 2020 в 09:42

Вляпался... Гордыня неуемная. Жизнь то проще намного. А угодничество всегда чревато....

Тюменец
16 янв 2020 в 09:34

Должны, но, как говорил Ульянов: «Каждая кухарка должна научиться управлять государством».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:15

Клишас то там напишет..

ОТВЕТИТЬ
Антонина
16 янв 2020 в 15:53

У Фалькова разве есть степень доктора наук? Кто он по спеуиальности? Кто его наверх тянет? В ТГУ никогда нормальных знаний не давали. Вот посмотрите колонки журналистов, ни падежей, ни родов, ни окончаний, ни стилистики. У меня родители папа до а мама во время войны закончили техникумы и в 90 лет гораздо грамотнее писали, чем журналисты ТГУ. А помню у моей дочери подруга на экономическом там училась, 3 дня в неделю занимались по 1 - 2 паре в день, потом у моей дочери все лекции брала и учила, так хоть что- то узнала. Не думаю, что с той поры что-то изменилось в лучшую сторону. Могло только в худшую поменяться.