14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

добрый
15 янв 2020 в 20:27

а че за него переживать . вы за себя переживайте.

Суходрищев
15 янв 2020 в 20:28

Сергей Семеныч его в бидэ не оставит, чо за него переживать то?

вася
15 янв 2020 в 20:32

ой да что думаете работать пойдет?

Гость
15 янв 2020 в 20:47

Лишь бы в Тюмень не вернулся, пускай вокруг себя московское дерьмо аккумулирует, тут ещё после него много времени очищаться нужно... загажено много!

Гость
15 янв 2020 в 20:50

родина еду я на родину ....

Имя
15 янв 2020 в 21:13

Радиоактивным гранитом, как Тюменскую набережную, покроет всю страну. Апосля по новой денег выделит и второй раз покроет.

Олег
15 янв 2020 в 21:15

Очень важно что бы еще и Мутко остался на должности.Такими спецами-строителями не раскидываются.

Гость
15 янв 2020 в 21:23

Собянину будет хату убирать...

Гость
15 янв 2020 в 21:32

В Тюмень приедет, будет мору помогать дороги солить да грязь разводить

внимание
15 янв 2020 в 21:46

вырастет налоговая нагрузка, ресурсы вывезли осталось вытряхнуть карманы населения, лица придут спецы по изъятию поборов на вздох и выдох, нужен премьер не налоговик а кто о будущем детей позаботиться, эти уже оставили без пенсии, без шансов на выживание в старости

Гость
15 янв 2020 в 21:48

Под суд его

Знакомый
15 янв 2020 в 21:56

Не переживайте, от кормушки не отойдёт)

Конь
15 янв 2020 в 21:56

Потрясений конечно не будет, но мешок гречки я решил купить.

гость
15 янв 2020 в 21:57

Гнать бы Якуша поганой метлой. Да некому

erty
15 янв 2020 в 22:01

преемник, мы еще новогодние поздравления от него по телевизору будем смотреть

Гость
15 янв 2020 в 22:26

в Переваловском мо тоже глава владимир. Только лебедев. Куда Иванова С.В. смотрит? За 2 года коттедж построил в Комарово.))))) Что Якушева хаить дорог и развязок построил много за 10 лет. Вы в центр России заедьте, там печаль.

Мария
15 янв 2020 в 22:56

Что вы все разнылись? Забыли, когда утром на работу едешь и буксуешь в снегу. Дороги не чистились, во дворах помойки, про подъезды вообще молчу. И сейчас посмотрите, чисто, все прибрано, а нам все плохоооо.

МусООРное вЕДРО
16 янв 2020 в 00:28

В Тюмени нет нормальных политологов, все "ручные". Безделов тоже "ручной", нашли кого спрашивать)))) "спесалист" млин...😁😁😁

Гость
16 янв 2020 в 00:42

Последнее что меня заботит в этой жизни - а судьба якушева.
На 10 жизней этот банкир себе уже заработал. Только на продаже запсибкомбанка на несколько миллиардов разбогател.

Гость
16 янв 2020 в 08:08

Отставка правительства, по мне так, это очередная многоходовочка от нашей власти, и придем к тому что: от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

Петров и Баширов
16 янв 2020 в 08:25

Чемодан, вогзал, Тюмень!

татьяна
16 янв 2020 в 08:57

рада была если вылетели бы в отставку якушев кобылкин собянин время ваше прошло отдайте дорогу молодым народ уже устал от вас

Коммунист - перевёртыш
16 янв 2020 в 09:36

Поработать Якушеву в правительстве по большому счёту не дали, Медведев лично с подачи Мутко заблокировал все его начинания по упорядочению долевого строительства, это же интересы строительного лобби. К тому же все деньги идут через Мутко. Главный прокол - строительство жилья для утонувшей Иркутской области. Ничего не построено. Показали по ТВ фундамент стройки, которая ещё до наводнения начата была. В Тюмени тоже достроился до пробок - микрорайоны воздвигли на 150 тыс. населения, а инфраструктуры никакой дорого то нет как к домам подьехать и по городу потом никак не проехать этим новым жильцам. Отчитался за квадратные метры жилья в регионе и на повышение. Банкир-строитель всё как попало всё для себя родного..

Гость
16 янв 2020 в 10:47

Фамилия у политолога говорящая.

Еврей
16 янв 2020 в 11:04

Отставка правительства это важный шаг, надо дать возможность накопить в офшорах капитал и другим людям, у этих видимо лимит в банке на кайманах закончился, все счета переполнили )))

Гость
16 янв 2020 в 12:55

У нас в стране отставка? Просто перестановка, всё равно все останутся при своём. Смешно и даже не интересно.

Гость
16 янв 2020 в 12:55

Собянин Якушев хорошие губернаторы Моор себя еще не проявил с лучшей стороны

Игорь
16 янв 2020 в 14:48

И Родина Якушева не Тюмень. Пусть едет в Башкирию, он там родился. Или в Надым.

Гость
17 янв 2020 в 09:42

Что значит останется? Пусть идёт в службу занятости и на учёт встаёт.

С.Черепанов
17 янв 2020 в 12:06

Минстроем должен быть человек, имеющий реальный опыт работы в ЖКХ, причём не кабинетной работы, а в "поле" или хотя бы прислушивающийся к тем, кто в "полях" работает, как в своё время это начал делать Мень. Видимо за прямой диалог и допуск специалистов с самых нижних "ярусов" ЖКХ (юристов, инженеров, управляющих ТСЖ и т.д.) к обсуждениям, Меня и отлучили от строительства и ЖКХ, посадив на его место "социопата" (избегающего контактов с обществом) Якушева.
При Мене были приняты доводы простых специалистов и исключены изначально лоббируемые ресурсниками тотальный перевод на прямые договоры за коммуналку, за жильём сохранено право выбора способа расчётов и на РСО возложена обязанность предоставлять сведения об индивидуальных объемах потребления всеми потребителями в МКД - только за это уже спасибо Меню и его команде. Целый букет мошеннических схем предотвратили!
А при Якушеве повышение качества жилья и его содержания, обслуживания в Тюменской области оказались под запретом. Да, именно запрещено!
Если Якушева снова назначат Минстроем, то лично для меня станет очевидным тот факт, что условия проживания в многоквартирных домах в России снижается намерено.

открыватель глаз
17 янв 2020 в 15:05

а вы что переживаете то за него?

Фёдор
17 янв 2020 в 16:49

Кто нибудь верит в эти сказки, все сразу кинулись детей штамповать, а маткапитал на первого ребёнка, очередной блеф, да и Медведев вместе с нашим банкиров, не очень то расстроился, смешно...

Василий
17 янв 2020 в 17:01

"после сенсационного заявления Медведева..."
После этого читать перестал

Гость
18 янв 2020 в 18:12

Зоя..... Все будет лучше... Вот

ЧЕМ ДАЛЬЩЕ ТЕМ СМЕШНЕЕ
19 янв 2020 в 22:55

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СИЕШНЕЕ

Гость
21 янв 2020 в 13:19

Неужели люди верят в эту чушь про отставки? Никто не отставится. Вся нынешняя номенклатура только на повышение. Вросли они крепко в эту систему, в ОПГ, куда вход рубль, выход-два.

домовой
21 янв 2020 в 16:54

и сейчас о нас бедолагах думает день и ночь. за минфин и за налоговую думает. как налоги взять со сдающих квартиры. а то что гжи, ук и кап ремонт не айс не до этого

Петр
21 янв 2020 в 21:32

Нельзя допускать до руководящих должностей таких людей как Якушев В.В., Моор А.В., Шустов А.В., Вахрин В.Н., Боровицкая Л.Ф. и Кухарук Р.Н. от них людям приходят только зло, горе и проблемы в жизни.

Гость
25 янв 2020 в 14:16

Анекдот: " Внук спрашивает: "Деда, а что такое ротация кадров? " Дед подошел к березе, на которой сидела стая ворон, стукнул по ней палкой, Вороны взлетели, сделали круг и снова расселись на ветки, немного в другом порядке. "Понятно, внучек?"