23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

28 дек 2019 в 10:49

Ну наконец то....Вовремя конечно. летогдето достроили, галерея вуяж работает...примьор тоже вроде .... и т.д. и т.п.....Надо и для себя пожить. Полностью поддерживаем. Теперь будем наблюдать, кого поставят на ее место. Место то не плохое...доходное...Давайте доставайте попкорн.

Правда
28 дек 2019 в 10:56

Бездельница и трутень - от неё пользы ноль а вреды тьма особенно в социальной сфере и здравоохранении - кругом разруха. Вон с политической арены. Такой советник, что паразит .

Врач
28 дек 2019 в 12:27

И как бы то не было, умница, как управленец отстроила другим бы поучиться. Все у неё будет хорошо

Гость
28 дек 2019 в 14:38

ждем возбуждения уголовного дела, обысков, задержания бывшей чиновницы и ....

ТОПТОП
28 дек 2019 в 17:05

За ней бы и Кузнечевских! И всех подружек, рассаженных по всему городу. Сколько вреда от них всех....

28 дек 2019 в 18:52

– Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 18 пропущенных звонков.
– Все нормально, братан! Меня уже отпи@дили!

Наталья
28 дек 2019 в 22:52

Лучший подарок к Новому году!

Городской
28 дек 2019 в 23:48

Чита Рокецких отдыхает при таких масштабах воровства... Гудвин, Вояж, Лето Лето... Сколько можно??

ГородскойКонфискация
28 дек 2019 в 23:51

Конфискации имущества за 30 лет у власти!!

Рабочий
29 дек 2019 в 00:49

О человеке ни одного доброго слова за 30 лет работы у власти! Вывод пусть сделает сама! Лично я обратился к ней за помощью в самую трудную минуту моей жизни, не помогла! Зачем сидела такой человек у власти 30 лет?

29 дек 2019 в 23:14

может и не будет никого. Оптимизация! Экономия!

Тюменец
30 дек 2019 в 09:02

Вот позавидовать можно людям с хорошей чуйкой: не успел президент про финансирование нацпроектов сказать, как они уже готовы возглавить НОЦ!

Тюменский немец
30 дек 2019 в 09:10

Люди с немецкими фамилиями всегда в России руководили хорошо. У них есть все задатки для этого. Поэтому, я за тандем Моор-Райдер!

Гость
30 дек 2019 в 09:31

В Тюмени я сравнительно недавно! Но от своих приятелей, которые имеют отношение к местной власти и живут не один десяток лет в этом городе слышала такую фразу: " Что так бессовестно красть, как Шевчик никто не мог!"

Зарегистрированный
30 дек 2019 в 12:12

Закостенелость персонажа давно требовала освобождения от занимаемой должности.

111
30 дек 2019 в 12:50

Можно узнать выплаченную ей премию и других чиновников по итогам года. Сколько окладов себе выплатили?

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:39

всех чиновников не законной ОПГ РФ ждут нары и Магадан с Колымой.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:40

тюрьма её дом

Санчез
30 дек 2019 в 14:57

Шевчик имя уже нарицательное в ТО. Туда ей и дорога в забвение.

Архангел Гавриил
30 дек 2019 в 23:46

Эта женщина поимела все в 90-10 годы, теперь надо красиво уйти, пока не случилось чяво -нибудь. Браво, все прикрыто !!!