27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Бывший
27 дек 2019 в 22:06

Кого бы на этот пост не назначили, руководитель будет чисто номинальный, а теневое руководство останется за ней же... Уж слишком глубокие и обширные метастазы разрослись за эти годы...

111
27 дек 2019 в 22:11

Область вздохнула с облегчением. Чиновник, а особенно регионального уровня, не должен сидеть на одном месте более одного депутатского срока. Если его не выдвигают на повышение, значит ничего особенного он не представляет и в силу складывающихся обстоятельств начинает «окучивать» предоставленную ему «поляну». Нужно было уже давно освободить место для молодых и перспективных администраторов.

еость
27 дек 2019 в 22:14

Кого бы на этот пост не назначили, ворье будет заниматься своим черным делом

Гость
27 дек 2019 в 22:17

Валерий Фальков, а не Владимир.

Гость
27 дек 2019 в 22:18

Легенда?, Точнее пиявка

Человек
27 дек 2019 в 22:25

Почему она вообще там работала? Мужу помогала бизнес расширять? Когда то по работе сталкивались с ее мужем, когда премьер строили. Подпись ему не поставили - стал женой прикрываться, «такие проблемы вам сделаем». Она наверное ещё почётный гражданин Тюмени, или ещё какой нибудь важное звание «заслужила».

гость из 90-х
27 дек 2019 в 22:30

Легенда Тюменской политики?....., скорее легенда Тюменской политико - воровской системы!!!

Мимокрокодил
27 дек 2019 в 22:33

Помер Максим да и ...... с ним ! И ТЦ ещё бы кто нибудь отжал

Гость
27 дек 2019 в 22:36

А по правде, Шевчики тащили. Но из-под Шевчиков не утащил только безрукобезного безголовый

люди, включите уже мозги!!!
27 дек 2019 в 22:37

она никуда не уходит, а остается советником губернатора...., выводы делайте сами, для чего этот цирк и кому он на руку в первую очередь?!

гость
27 дек 2019 в 22:48

Передел сфер влияния? Грядет отъем собственности?

Басня
27 дек 2019 в 22:49

А вы друзья как не садитесь, всё в музыкатны не годитесь

Гость
27 дек 2019 в 22:56

Дворец достроен. Денег наполучала много. В вопросах здравоохранения разбиралась поверхностно, не хотела что то менять, перепоручала важные вопросы заму.. Как говорится, скатертью дорога. Нам таких не надо.

Гость
27 дек 2019 в 22:56

Прям хоть в Ворониных снимайся..

Чиновник
27 дек 2019 в 23:09

Ребятушки, а вы тексты после публикации всегда будете править? А ссылаться на источники не собираетесь? Тошнит от вас

Гость
27 дек 2019 в 23:11

И, конечно же, обратно выйдет замуж за Вовочку - отменит фиктивный развод, маскироваться не надо уже..

Гость
27 дек 2019 в 23:13

Белявский? Пусть с зарплатами в "районках" наведет порядок.

Гость
27 дек 2019 в 23:19

Эта насоветует где какую землю под тц по тихому отмутить.

Оно
27 дек 2019 в 23:29

Никак не пойму. В заголовках - УВОЛЕНА или ОТПРАВЛЕНА В ОТСТАВКУ. В текстах - сама ушла, давно хотела... Так что там на самом деле? Как то совсем дёшево новость подаётся. Я это первый раз такие слова пишу кстати...

уставшая
27 дек 2019 в 23:51

Пусть отдохнет в СИЗО в Москве.

Доставьте её туда спецбортом.

злыдень
28 дек 2019 в 00:13

свято место пусто не бывает

Каким преемником? Вы о чём, жёваный рот! А потом удивляются, что вся страна по женскому органу... Идиотизм.

Гость
28 дек 2019 в 01:38

почему только уволили,а не посадили?

Принцип
28 дек 2019 в 01:47

Э
Так это она герой всех оптимизаций и обьединений в образовании?
Гнать за такое да как выше пишут.

Наталья
28 дек 2019 в 06:02

Давно пора взяться за нее.а не повышать в должности

житель
28 дек 2019 в 07:27

В Мюнхен ее,там "патриотов лечат".

Бухой из КБ
28 дек 2019 в 08:00

Когда про чиновника говорят что он весь такой незаменимый и "сложно подыскать замену" это означает только одно - система работает в неверном режиме. Шевчик подчинила себе подобласти, но при этом организация ее работы была построена на коррупции и ручном управлении. Пройдет пара месяцев и нам расскажут об уголовных делах. Возможно после того как она уедет на ПМЖ в Англию. Ещё и борцом с режимом назначат.

Гость
28 дек 2019 в 08:09

Все руководящие посты в областной социалке распределены между подружками и дружками тети Наташи ! Всех на выход ! Тогда и социалка вздохнёт с облегчением

думающий
28 дек 2019 в 08:18

Читаю коментарии и понимаю, это насколько сильно люди ненавидят местную "элиту" и все то, что с ней связано. Ведь все и всё про Шевчик знают, как и что делала в своих интересах используя свои должности начиная от Киричука и заканчивая Моором, только получается наши правоохранительные органы ничего не знают и ничего не видят. Ну тогда почему бы не почитать коментарии и не найти людей которые их пишут, может они официально, а не анонимно дадут показания о известных им фактах коррупции со стороны Шевчик и после чего станут свидетелями в суде. Большинство просто балоболы, которые слышат звон, да не знают где он. Если она такая плохая, почему никто раньше не заявлял о ней и ее муже в полицию в фсб наконец. Ох, и любит народ пинать человека особенно лежачего.

Гость
28 дек 2019 в 08:19

А-ха-ха, ушла в отставку?! Это как? Она же советник губернатора теперь, только от всей текучки ее освободили, а самые хлебные вопросы оставили-она их никогда не отдаст - Медицинский город, Западно-Сибирский научный центр )))))))

Гость
28 дек 2019 в 09:00

Вот это да ! Никто доброго слова не говорит о человеке ! Ради чего человек жил .

Dale Cooper
28 дек 2019 в 09:05

Ну наконец-то. Хоть что-то хорошее к новому году.

Гость
28 дек 2019 в 09:10

Воронцова на Царство! Он же ее любимчик, проталкиваемый..)))

гость
28 дек 2019 в 09:52

в чумном бараке здоровых не бывает, всех под замену

Гость
28 дек 2019 в 10:07

Наконец то,дали пендаля!

доктор Петров
28 дек 2019 в 10:10

Слава богу, уволили эту хамку. Житья не было

28 дек 2019 в 10:49

Ну наконец то....Вовремя конечно. летогдето достроили, галерея вуяж работает...примьор тоже вроде .... и т.д. и т.п.....Надо и для себя пожить. Полностью поддерживаем. Теперь будем наблюдать, кого поставят на ее место. Место то не плохое...доходное...Давайте доставайте попкорн.

Правда
28 дек 2019 в 10:56

Бездельница и трутень - от неё пользы ноль а вреды тьма особенно в социальной сфере и здравоохранении - кругом разруха. Вон с политической арены. Такой советник, что паразит .

Врач
28 дек 2019 в 12:27

И как бы то не было, умница, как управленец отстроила другим бы поучиться. Все у неё будет хорошо

Гость
28 дек 2019 в 14:38

ждем возбуждения уголовного дела, обысков, задержания бывшей чиновницы и ....

ТОПТОП
28 дек 2019 в 17:05

За ней бы и Кузнечевских! И всех подружек, рассаженных по всему городу. Сколько вреда от них всех....

28 дек 2019 в 18:52

– Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 18 пропущенных звонков.
– Все нормально, братан! Меня уже отпи@дили!

Наталья
28 дек 2019 в 22:52

Лучший подарок к Новому году!

Городской
28 дек 2019 в 23:48

Чита Рокецких отдыхает при таких масштабах воровства... Гудвин, Вояж, Лето Лето... Сколько можно??

ГородскойКонфискация
28 дек 2019 в 23:51

Конфискации имущества за 30 лет у власти!!

Рабочий
29 дек 2019 в 00:49

О человеке ни одного доброго слова за 30 лет работы у власти! Вывод пусть сделает сама! Лично я обратился к ней за помощью в самую трудную минуту моей жизни, не помогла! Зачем сидела такой человек у власти 30 лет?

29 дек 2019 в 23:14

может и не будет никого. Оптимизация! Экономия!

Тюменец
30 дек 2019 в 09:02

Вот позавидовать можно людям с хорошей чуйкой: не успел президент про финансирование нацпроектов сказать, как они уже готовы возглавить НОЦ!

Тюменский немец
30 дек 2019 в 09:10

Люди с немецкими фамилиями всегда в России руководили хорошо. У них есть все задатки для этого. Поэтому, я за тандем Моор-Райдер!

Гость
30 дек 2019 в 09:31

В Тюмени я сравнительно недавно! Но от своих приятелей, которые имеют отношение к местной власти и живут не один десяток лет в этом городе слышала такую фразу: " Что так бессовестно красть, как Шевчик никто не мог!"