2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

хрен моржовый
27 дек 2019 в 19:25

Как же так то ????

а мы то рады как
27 дек 2019 в 19:26

Вот новость то !!! К новому то году !

афоня.
27 дек 2019 в 19:26

какую пользу она принесла области.

Надежда
27 дек 2019 в 19:27

Странно но мы не знаем кто такая Шевчук...не угодных убираем так что ли?

Гость
27 дек 2019 в 19:29

Офигенно! Давно пора эту бабку на пенсию! Давно пора вперёд, а не топтаться на месте! Ура!

Гость
27 дек 2019 в 19:30

давно пора, главное вовремя хватит и праправнукам, ,,напахаласьворовалась'', угодил губернатор народу,кто следующий

Огурчики с сибинтэла
27 дек 2019 в 19:35

Ведь в их нем деле главное вовремя уйти .

Гость
27 дек 2019 в 19:39

Чего вы радуйтесь, глупые? На повышение пошла.

ААА
27 дек 2019 в 19:40

Отоптимизировалась, наконец-то. Но медицина, например, в такой ж..., что ее и не достать уже. К тому же эстафету примут подружки, так что улучшений не ждём.

привет
27 дек 2019 в 19:41

У меня "Дежавю"какое-то, бывший начальник УМВД тоже по собственному желанию в отставку уходил, а потом бах, и на скамеечке оказался. Не хотелось бы чтоб и в этом случае так же произошло.

Гость
27 дек 2019 в 19:42

"Будуар императрицы повидал не мало на своем веку,
Кавалеров вереницы навивают на нее теперь тоску,
Только сердцу не прикажешь,
Сердце просит продолжения любви
И вечерний экипаж
Ее уносит на окраину..."
(И.Аллегрова)

27 дек 2019 в 19:44

На повышение в Москву, или сразу в Цюрих?

Огурчики с сибинтэла
27 дек 2019 в 19:45

Советником она будет у главы Региона !!! Во как !

Не радуйтесь!
27 дек 2019 в 19:50

В регионе создана структура НОЦ , объединяющая все вузы области. Под этот нацпроект будут закачаны миллиарды рублей.
А теперь угадайте с двух раз кто его возглавит и сядет на эти финансовые потоки?

Гость
27 дек 2019 в 19:55

А мужа кто будет теперь поддерживать...???

Гость
27 дек 2019 в 19:56

дожил!

Гость
27 дек 2019 в 19:56

Хватит, пора уже! И ещё с собой забирай Адамович , библиотекаршу хабалку , пришла в библиотеку и ужаснулась ....

Причина отставки
27 дек 2019 в 19:59

...всвязи с переходом на другую работу,швеей в места не столь отдаленные...такие должны быть новости в нормальной стране.

Гость
27 дек 2019 в 20:00

Ого, становится жарко. Обычно такие люди с губерами уходят, а тут вслед за Алтыновым, да еще и Неелову пришлось заплатить.

Васякот
27 дек 2019 в 20:03

Ушла и фиг с ней

андрей
27 дек 2019 в 20:06

пойду отмечать новый год

гость
27 дек 2019 в 20:12

Разворуи. И Неелов то же раз два три воруй

гость
27 дек 2019 в 20:22

А причем тут кадровые перестановки?
Кто на её место сядет?

Гость
27 дек 2019 в 20:23

Ура, а то замордовала своих и близких толкать под приказом за счет налогоплательщиков лечить и проходить дорогостоящие процедуры

Галина
27 дек 2019 в 20:31

Наталья Александровна, искренне жаль! вы действительно заботились о благополучии детей в нашем регионе! Сожалею пусть взамен вас будет такой же беспокойный!

Гость
27 дек 2019 в 20:33

Тетка еще та, что не ней или хреново приняли в поликлинике родсивенника, так врачей по телефону матом кроет

Ирина
27 дек 2019 в 20:41

Умная женщина, много сделала длч области.

Гость
27 дек 2019 в 20:48

Дело на нее сшить, понадобится вагон ниток

Гость
27 дек 2019 в 20:55

Все натыренное конфисковать!!!

Алексей
27 дек 2019 в 21:10

Еще в школе в первом классе по математике проходят Что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Надежда
27 дек 2019 в 21:19

Для области она очень много полезного сделала,а что вовремя сменила вид деятельности,молодец,ее опыт пригодится на новом поприще!вообще практику бы ввели ,что чиновник не должен больше 5лет занимать руководящий пост

Людмила.
27 дек 2019 в 21:21

Уже то, что она чиновник и депутат, которым все позволено, народной любви и благодарности она не заработала. Ушла, так ушла.

Гость
27 дек 2019 в 21:22

Как пришла. Так и ушла! Жаль что не раньше. А лучше бы вообще не приходила! Это потерь потерь области!

Гость
27 дек 2019 в 21:25

Ходорковский варежки шил!!! И где в результате? Думайте

Моня
27 дек 2019 в 21:38

Шконку на Колымских просторах...

Гость
27 дек 2019 в 21:38

назначена советником губернатора по стратегическим вопросам. ,недалеко ушла.

Моня
27 дек 2019 в 21:40

Инна Куликова не пакует узелок?

Человек
27 дек 2019 в 21:51

И подружки её многочисленные пусть за ней летят!
Модератор молодец, хорошо чистит, быстро!

Бывший
27 дек 2019 в 22:01

Интересно, а целая армия лояльных и подконтрольных "шахине" ставленников на многих ключевых направлениях социальной сферы области, тоже будут заменены? Впрочем иллюзий давно уже нет... Уйдет с поста, но влиять на выстроенную ей систему будет до конца дней своих!

тюменец
27 дек 2019 в 22:01

Жители теперь могут ждать следующего! Смотрим когда,что дальше с ней будит. В адм. тюменской области работа ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжела пусть теперь едет кайлом поработает там "ОЧЕНЬ" легко.УДАЧИ ВАМ Шевчик!!!

Простой прохожий
27 дек 2019 в 22:09

Наталья Шевчик назначена советником губернатора Тюменской области по стратегическим вопросам
Наталья Шевчик покинула пост первого заместителя губернатора Тюменской области. С 31 декабря она станет советником главы региона по стратегическим вопросам. Об этом на заседании президиума регионального правительства 27 декабря сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.
Тюменская линия
18:30
Нечего не поменялось!!!

Гость
27 дек 2019 в 22:11

сказали "А", говорите и "Б"

Гость
27 дек 2019 в 22:24

Всю ночь будем пить за это событие, потихоньку и с радостью.Не каждый день пинка разворуям.

Гость
27 дек 2019 в 22:36

Отличная новость ! Дождались ! Ещё бы дождаться когда на нары ее отправят !

Гость
27 дек 2019 в 22:38

Ещё бы деда Корепана из Обл. Думы на пенсию отправить !

Гость
27 дек 2019 в 22:40

Люди, разве можно так говорить и быть такого мнения о руководителе социалки! Вы не представляете как она билась и била всех ..... за каждого ребенка в области, не в каждом регионе так руководитель будет относиться .... а все домыслы по поводу воровства дак это домыслы! Поверьте в социальных такого уровня кроме дюлейй....... Сверху нечего взять!

Гость
27 дек 2019 в 23:01

Впечатление такое, что тюменцам эта дама изрядно поднадоела. Неужели руководство области этого не может понять, что назначение Шевчук на новое «хлебное место» разочарует народ?

Галина
27 дек 2019 в 23:20

Как гордо ЭТА "опытная" разрушала деревни. Оптимизация, мол..

Гость