17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
16 дек 2019 в 21:34

А когда будет митинг против соли, которой мор завалил весь город, ее уже высыпано больше, чем выпало снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:48

А чем это лучше выступлений того же Егора Крида? Где родительский комитет, чтобы закричать о пропаганде среди детей тирании, положительности репрессий, гулагов, гостеррора и прочего сатанинского зла из диктатуры и тоталитаризма? Разве это не действует пагубно на психику, когда это все показано в положительном ключе?

უბრალო საბჭოთა კაცი
17 дек 2019 в 09:34

Думаю, митинги посвященные Джугашвили нужно проводить не в Тюмени, а на его родине - в Тифлисе.

Именно там Иосифа сделали настоящим революционером: отец-алкоголик бил его много и отчаянно, пока его самого не зарезали в трактире. А мать из единственного выжившего ребенка пыталась вырастить священика, отдав его в семинарию. Но там, как это было тогда принято, над детьми издевались с особым энтузиазмом. Поэтому 15-летний деревенский пацан и увлекся революцией. Распостранял запрещенную литературу, устраивал митинги, грабил банки, взрывал, убивал. В общем, занимался тем, что сейчас называют экстремизмом и терроризмом. В конце концов Сосо отомстил всем своим обидчикам (и не только) массовыми казнями, когда возглавил великий Союз. Та страна просуществовала меньше 70-ти лет. Довольно малый срок с точки зрения истории. Но ужасно кровавый. Не дай Бог повторения.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 дек 2019 в 19:39

Терпилы сдохнут но против власти не выйдут либо троллить будут здесь видно было сколько против пенсреформы вышло на митинг меньше полпроцента населения -народом эту биомассу назвать сложно.Правильно вас хохлы зовут ватники не потому что в телогрейках а в том что вместо мозгов у них вата.

ОТВЕТИТЬ
тюм
17 дек 2019 в 17:47

Слава Сталину! Несогласные идут на куда подальше

ОТВЕТИТЬ
А44
16 дек 2019 в 17:46

Как вообще можно славить палача? У практически каждой семьи есть примеры репрессированных и расстрелянных родственников. Какие то дьяволопоклонники эти коммунисты

ОТВЕТИТЬ
А44
16 дек 2019 в 17:20

Сколько заявлено человек? 5 бабок и 2 коммуниста?

ОТВЕТИТЬ
красный угар
17 дек 2019 в 01:25

маза раша фаза раш
беру два. упакуйте

Позор!
17 дек 2019 в 10:01

Это аналогично тому, если бы в каком-нибудь немецком Штутгарте бургомистр согласовал бы митинг в честь дня рождения Гитлера.
Но Германия в отличии от нас умеет делать выводы из истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:11

Офигеть с нашей мэрии. Запретили митинг в честь убитых палачом сталиным и иже с ними людей, а разрешили митинг в честь убийцы сталина. Это показатель культуры нашей недостраны

Гость
16 дек 2019 в 21:02

Так а чО на площади в центре Тюмени ? Дуйте на Колыму, вперёд! В Салехард, в тундру.
И вот там демонстрируйтесь и во славу и за упокой. 🧐
И так 10 лет без права вернуться.

ОТВЕТИТЬ
ИС-2
16 дек 2019 в 21:45

Не за горами то время,когда наш народ поймет,что Сталинский курс развития нашей Родины был единственно верным для той эпохи и остается ориентиром для нас в будущем. Уже очень скоро наступит крах 30-летнего безвременья в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:28

Жестокого убийцу и тирана решили восхвалять, с ума посходили. То Чингисхана превозносят на выставке "Россия" в Тюмени, то ещё каких-то демонических личностей. Как вообще согласовали этот митинг? Почитать память замученных им людям нельзя, зато можно почитать кровавого убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 19:25

Я бы предочел поучаствовать на митинге, посвященному смерти этого палача, а не его рождению.
Если б он прожил еще лет десять, то угробил бы большее количество ни в чем невиновных людей.

сергей
16 дек 2019 в 18:21

при нем страна поднялась с колен.При этом упала в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:30

То не нормального Распутинга оправдывают в Тюмени (якобы чистый старец был, а не разврат ник, колдун и интрига), то теперь кровавого убийцу Сталина прославляют.

ОТВЕТИТЬ
адепт вкуснага пламбира
16 дек 2019 в 19:04

Крепкому заду, крепкий хозяйский сопог!

гость
17 дек 2019 в 11:17

Есть только один пложительный момент, если бы Сталин был бы сейчас - все нынешние чинуши и стражи порядка, включая высших руководителей, поехали бы валить леса, а кого-то и к стенке поставили бы.
Но если бы да кабы..а в остальном конечно он ещё тот тиран.

Гвость
17 дек 2019 в 20:22

а когда у нас митинг в честь царя Ивана Гроздного ??? что фанатов нет ???
а Петра 1, а Хрущева, а Горбачева.....

18 дек 2019 в 22:09

коммунисты уже не знают на чем пиариться - начали своих мумий из нафталиновых шкафов доставать! Больше-то нет у них ничего!

Гость
16 дек 2019 в 17:47

Класс, кровавого тирана-убийцу восхвалять можно, жертв вспоминать - нельзя. Не скрепно это.
Проклятое поколение.

Лось
17 дек 2019 в 10:18

"Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода." И.В. Сталин

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 17:03

Великий человек

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 16:57

С тали н мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:43

Настоящий Гражданин
16 дек 2019 в 18:00
УУУУ как тебя таращит, КАк ты за такую идеи Нужно переименовать Волгоград Обратно в Сталинград, помнишь ?
Что ты знаешь О Сталине ? Маску свою сними? Троль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:55

Надоели митингующие,займитесь полезным делом.

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
16 дек 2019 в 18:17

шикарный троллинг :))))))))))))))))))))))))

Ларец без ума
16 дек 2019 в 20:37

Едино, х реново.

Воистину истинный канадец
17 дек 2019 в 11:06

Ммм духовные скрепы укрепляем?

Гость
17 дек 2019 в 20:50

Забавно смотреть на нынешних сталинистов, в первую очередь из кпрф и едра. И сталина прославляют, и богу молятся. И все делают беря пример с нынешнего, который ненавидит человека создавшего первое в мире социалистическое государство. Не мудрено, что человек отнявший у народа право на пенсию, бесплатное образование и медицину, люто ненавидит человека посягнувшего на дико-буржуазные устои.

Тюменец
27 дек 2019 в 10:46

Судя по интеллектуальному уровню комментирующих против, поневоле хочется быть за.

гость
17 дек 2019 в 07:45

Великая личность в истории России , человек благодаря которому мы стали индустриальной , научной, космической, военной державой в мире. Не слушайте тех людей ,что называют его тираном, ну да до 17 -го года у нас прям пряники росли на деревьях, промышленности и то толком не было, был сырьевой придаток запада, к чему и вернулись. Ещё церковно -приходские школы вернуть и кабаки в каждом селении построить и дело в шляпе и царя назначить.

ОТВЕТИТЬ
не гость
16 дек 2019 в 18:28

Почему эти гейи не любят Сталина ,???

ОТВЕТИТЬ
Гость1
16 дек 2019 в 21:59

конечно сейчас живо очень много жертв плохой жизни при великом Сталине, им сейчас в основном 15-26 лет, они читают книги вроде "куринный бульон для души" и "как правильно и фотогинично сходить в туалет", остальные люди, которые без хронической словесносной диареи, знают историю родины, уважают величайшего Генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина, я горжусь, что вы часть истории моей, уже на последнем издыхании, страны. вы не давали унижать и топтать свой народ, сейчас это дозволено всем. Как жаль, что вас не вернуть...

фельдмаршал
16 дек 2019 в 19:37

Молодцы Тюменцы! Радует, что если смотреть из центра, окраина оживает и демонстрирует народное волеизъявление. Достойный человек, руководитель, политик Иосиф Виссарионович Сталин. Смотришь, так и до центра,"глухомани", волны докатятся!

Фото пользователя
16 дек 2019 в 17:45

Сталин человек был, не то что нынешний...

спец
16 дек 2019 в 22:55

На митинг не пойду, а вот денег на акцию "2 гвоздики для товарища Сталина" засылаю каждый год. И календари на 2020 с цитатами Сталина прикупил. Себе и на подарки родне и друзьям.

ОТВЕТИТЬ